Перейти к содержимому
couke

Помогите разобраться

Рекомендуемые сообщения

couke

Здравствуйте. Мне нравится молодой человек. Хочу признаться в чувствах, но не знаю, стоит ли, есть на что рассчитывать.

меня зовут Светлана - 10.06.1996 Иваново 8.25

Андрей - 10.07.1986 Череповец, времени не знаю.

Очень благодарна заранее всем ответившим! Жуть, уже второй год сижу молчу, пора бы рассказать... Боюсь, что окажусь ненужной, навязчивой.

Поделиться сообщением

Tika

короче в 2015 у тебя будет любовь :) :) :)

• Like 1

Поделиться сообщением

couke

короче в 2015 у тебя будет любовь :) :) :)

ОООО, безумно счастлива услышать это. Спасибо большое за ответ, а любовь будет с ним? :rolleyes::wub:

Поделиться сообщением

Tika

время его рождения не указано,поэтому не известно.Но год бурный, интересный)

• Like 1

Поделиться сообщением

Tika

ОООО, безумно счастлива услышать это. Спасибо большое за ответ, а любовь будет с ним? :rolleyes::wub:

время его рождения не указано,поэтому не известно.Но год бурный, интересный)

• Like 1

Поделиться сообщением

Tika

с будущим избранником нестандартное знакомство, управитель 7 дома т.е. уран находится в своем доме,возможно что то нестандартное общепринятым стереотипам общение и отношения,в 2016 большие разочарования,возможно отрезвление от любви, воспоминания о былой любви- соединение солнца и венеры в 12 доме.но к 2017 все разрешиться.У тебя венера в близнецах,как и солнце,чувства легкие, поверхностные и переменчивые, быстро возникающие и изменяющиеся.

• Like 1

Поделиться сообщением

couke

с будущим избранником нестандартное знакомство, управитель 7 дома т.е. уран находится в своем доме,возможно что то нестандартное общепринятым стереотипам общение и отношения,в 2016 большие разочарования,возможно отрезвление от любви, воспоминания о былой любви- соединение солнца и венеры в 12 доме.но к 2017 все разрешиться.У тебя венера в близнецах,как и солнце,чувства легкие, поверхностные и переменчивые, быстро возникающие и изменяющиеся.

Ой, спасибо вам большое за ответы:)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас