Перейти к публикации

Поступление в ВУЗ в прогностике


Evangl

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Хочу узнать, есть ли у меня шансы поступить в 2021 году в ВУЗ? Будет ли у меня вообще высшее образование? На бюджетное/платное не важно. Мне самое главное узнать: получится ли? 

15.01.2004. 09:45. Стаханов +2

Ссылка на комментарий

Плутон в 9 доме вполне можете поступить, надо грамотно выбрать вуз. Главное поставить цель, а не полагаться на звезды. Часто, слишком часто, вижу людей с упущенными возможностями, заложенными в натальной карте. Если поставите цель- получиться, препятствий нет.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Astra-djiva сказал:

Плутон в 9 доме вполне можете поступить, надо грамотно выбрать вуз. Главное поставить цель, а не полагаться на звезды. Часто, слишком часто, вижу людей с упущенными возможностями, заложенными в натальной карте. Если поставите цель- получиться, препятствий нет.

Спасибо. Я стараюсь,учусь учу все,иногда сил вообще ни на что нет,у меня в школе проблемы с математикой начались,я очень боюсь за это,сижу учу ее,но все равно что-то где-то неправильно будет... Страшно очень 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Evangl сказал:

я очень боюсь за это,сижу учу ее,но все равно что-то где-то неправильно будет... Страшно очень 

Могу по замеренному вами азимуту изголовья сказать на то можете надеяться летом.Это из китайской астрологии.

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Анатолий Николаевич сказал:

Могу по замеренному вами азимуту изголовья сказать на то можете надеяться летом.Это из китайской астрологии.

Это шутка? Или серьезно

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Evangl сказал:

Хочу узнать, есть ли у меня шансы поступить в 2021 году в ВУЗ? 15.01.2004. 09:45. Стаханов +2

Здравствуйте!

До того, как смотреть прогноз, не дурно было бы посмотреть карту рождения.

У Вас управитель 3-го дома учёбы в зените - о чём это говорит? Что путь наверх идёт через учёбу, а базой для этого является школа. Поэтому вердикт такой: если в школе дубиной груши околачивали, Меркурий с высоты (читайте что с МС) сбросят. А так есть варианты, тем более, что Меркурий благоприятно  аспектирует Венера - управитель дома финансов. На платное уж точно не должно быть проблем.

Вот только взятку давать не советую: во-первых, Венера в 12-м доме заключения и она в соединении с его управителем Ураном, а во-вторых, во 2-м доме Чёрная Луна и чёрные дела могут боком выйти.

Управитель 9-го дома ВО у Вас конечно гадкий - в изгнании и ретро, так что если в школе не учились и без прогноза скажу, что проблемы будут, особенно в 18 лет. И как у Вас со здоровьем?

Попробуйте поступить до этого возраста, или же тогда, отслужив службу ратную, в 20 лет поступайте..

Ссылка на комментарий

ВУЗы бывают очень и очень разные. Какой-нибудь колледж в Мухосранске  это одно, а Массачусетский Технологический Университет - совсем другое. Но по любому, я думаю, нужны хорошие 9, 1 и 10 дома. И плохие дирекции могут испортить и хорошую конфетку, особенно если они сопровождаются плохими соляром и прогрессией. Так что тут много чего нужно учитывать, включая мотивацию; не лишне посмотреть и хорарную карту.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Хренохрюк сказал:

ВУЗы бывают очень и очень разные. Какой-нибудь колледж в Мухосранске  это одно, а Массачусетский Технологический Университет - совсем другое. Но по любому, я думаю, нужны хорошие 9, 1 и 10 дома. И плохие дирекции могут испортить и хорошую конфетку, особенно если они сопровождаются плохими соляром и прогрессией. Так что тут много чего нужно учитывать, включая мотивацию; не лишне посмотреть и хорарную карту.

Астролог составлял прогнозы: соляр,дирекции,прогрессии,лунар даже какой-то и написал,что во всех есть показатель переезда и поступление. Луна прогрессивная в 3 доме и в близнецах,связь Юпитера и Меркурия секстиль вроде,потом ещё какие-то он описал благоприятные. Единственное,сказала что нужно приложить усилия,но в основном имела в виду мое нестабильное эмоциональное состояние. Как мне его в норму вернуть

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Хренохрюк сказал:

ВУЗы бывают очень и очень разные. Какой-нибудь колледж в Мухосранске  это одно, а Массачусетский Технологический Университет - совсем другое. Но по любому, я думаю, нужны хорошие 9, 1 и 10 дома. И плохие дирекции могут испортить и хорошую конфетку, особенно если они сопровождаются плохими соляром и прогрессией. Так что тут много чего нужно учитывать, включая мотивацию; не лишне посмотреть и хорарную карту.

Понимаете,я не прогульщица,я учу весь материал,где-то списываю и это время трачу на ЕГЭ. То есть незначительные какие-то предметы или вроде того. Математика мне не даётся. Вот учу и не запоминается. Все. Я из-за нее и боюсь. Не самого ЕГЭ,я сдаю базу,а вот программа 11 класс - это профильнав математика ЕГЭ

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Хренохрюк сказал:

ВУЗы бывают очень и очень разные. Какой-нибудь колледж в Мухосранске  это одно, а Массачусетский Технологический Университет - совсем другое. Но по любому, я думаю, нужны хорошие 9, 1 и 10 дома. И плохие дирекции могут испортить и хорошую конфетку, особенно если они сопровождаются плохими соляром и прогрессией. Так что тут много чего нужно учитывать, включая мотивацию; не лишне посмотреть и хорарную карту.

Получается,из-за математики,у меня может не осуществиться мечта. Я в гуманитарный вуз иду,если что. И да,репетитора нанимала,с ним понимаю ,даёт задание-опять ступор

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Evangl сказал:

Это шутка? Или серьезно

Если Вы на ас трологическом сайте-форуме,то Вам  должно быть не чуждо понятие чего-то волшебного и о том,чего достигли китайцы, Вы хоть чуточки должны были знать.

Знаете,в китайской астрологии есть такие штуки,чего нет в европейской:это самому влиять на события.И влиять можно активируя такие соединения Инь-Ян(столпы),которые нужным образом направляют мыслительную энергетику в "Небесный сервер".

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Evangl сказал:

Единственное,сказала что нужно приложить усилия,но в основном имела в виду мое нестабильное эмоциональное состояние. Как мне его в норму вернуть

Астрология занимается совсем  другими вещами, и если проблема в "эмоциональной нестабильности", обращайтесь к психологу или священнику. Астрология тут никаким боком. Чисто от себя могу добавить, что проще всего  отложить эмоции в сторону, просто заниматься, а дальше как получится. Никакая карта не даст Вам 100% гарантии успеха, даже самая идеальная, да в общем, таких и не бывает - все равно попадется какой-нибудь изъян, антис или неподвижная звезда там, где не надо, а о редких исключительных достоинствах невероятного гения я уж вообще лучше промолчу.  Но важна уверенность, что это Ваше, куда Вы собираетесь поступать, поскольку без этой уверенности Все Ваши вопросы вообще бессмыслица полная, ни о чем. Если Вы уверены в выборе, то есть хотя бы база, на чем Вы стоите, если нет - вообще такое поступление никому не нужно, вредно и может даже кончиться трагедией, и случаев таких легионы, когда люди спят на ходу и даже не отдают себе отчета, чем именно они заняты. Все остальное, в принципе, решаемо.

Ссылка на комментарий
23.09.2020 в 22:31, Evangl сказал:

Спасибо. Я стараюсь,учусь учу все,иногда сил вообще ни на что нет,у меня в школе проблемы с математикой начались,я очень боюсь за это,сижу учу ее,но все равно что-то где-то неправильно будет... Страшно очень 

Скиньте мне в личку номер школы. Может школа -стрессовая... я вам посоветую.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности