Перейти к публикации

Везение по знаку зодиака


Алина

Рекомендованные сообщения

Лев. Львам везет на хороших людей. О них помнят даже спустя много лет и помнят, как правило, с самыми добрыми чувствами. Несмотря на эгоизм, даже эгоцентризм представителей этого знака Зодиака, их окружают преданные и верные друзья, Львы редко получают отказ на свои просьбы.

Львы притягивают к себе людей и, благодаря своему внутреннему и внешнему обаянию, могут практически безнаказанно вить из окружающих веревки. А еще Львам везет с покупками. Они умудряются покупать отличные вещи по смешным ценам. Везет Львам и в сексе — гораздо больше, чем в любви, — их добиваются, а потом стараются продемонстрировать, что Лев не зря пустил кого-то в свою кровать. Любовники у Львов не переводятся даже тогда, когда их ровесники уже выходят из этой игры полов, сходят с дистанции.

подходит, кроме того, что вещи покупаю по смешным ценам. Мне наоборот в этом не везет:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Водолей и вправду информацию из угольного ушка высосет, это его плюс. Ещё друзья конешно не дают пропасть а переодически подскакивают и недают Водолею упасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 years later...

Овны родились под счастливой звездой. Но они могут об этом даже не догадываться. Любое везение они воспринимают как должное и порой удивляются тем людям, которых преследуют неудачи. Все дело в том, что представители этого знака Зодиака идут по жизни уверенным шагом и с улыбкой на лице. Их редко интересует результат, для них важен сам процесс. Именно поэтому удача им и улыбается.Овнам везет в азартных играх. Некоторые Овны вовсе не являются мастерами покера и рулетки, но им все же улыбается удача. В чем же их секрет? Все очень просто. Цель игры для Овнов – не финансовая выгода, а сам процесс. Им нравиться получать адреналин, они не расстраиваются из-за проигрышей и всегда надеяться на лучшее. Конечно, выигрыш крупной суммы денег, это совсем неплохо, но те эмоции, которые Овны испытывают во время игры куда важнее для них.

Играла я пару раз и  в покер и в лотерею,но больших выигрышей не было))Я ОВЕН!))

Изменено пользователем Puma
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Деву в яблочко)) Действительно просто так ничего не приходит.

А баловнями судьбы по моим личным наблюдениям являются Близнецы. Им везет во всем. Возможно потому,что они изначально настроены на позитив и не сколонны фокусироваться на плохом. Обычно такие люди притягивают удачу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Я так. Первая часть вообще не про меня, как раз проблемы с этим. А ссемьей мне действительно очень повезло. 

Муж дева. Точно про него все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Я Близнец.

 И вообще не люблю торговлю и не реализовалась в ней,хотя да, общение - моё, но торгаша из меня не вышло да и вряд ли выйдет :) 

Это мне, кажется, всё очень условно и тут много может быть факторов извне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности