Перейти к публикации

Помогите с профессией:)


Helga Durer

Рекомендованные сообщения

Добрый день!) Помогите определиться  с профессией - 23.04.1988, 09.50 Коломна.

хочу реализоваться как художник, дизайнер или архитектор. Есть ли возможность зарабатывать этим? 
 

Пишу картины с детства, одно время продавала, по профессии инженер-конструктор, работала в строительстве и газовом хозяйстве.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Helga Durer сказал:

Добрый день!) Помогите определиться  с профессией - 23.04.1988, 09.50 Коломна.

хочу реализоваться как художник, дизайнер или архитектор. Есть ли возможность зарабатывать этим? 
 

Пишу картины с детства, одно время продавала, по профессии инженер-конструктор, работала в строительстве и газовом хозяйстве.

Тут непонятно, где куспид 2 дома, кошелек. Если в Раке, управитель Луна, тогда да, можно этим зарабатывать, поскольку "художественный стеллиум" в Тельце экзальтирует Луну, которая, кстати, тоже достаточно хороша сама по себе.  Если кошелек Солнце, думаю, тоже возможно, поскольку Солнце все же в Тельце, но связь профессии с кошельком в этом случае значительно слабее. Инженерия по Сатурну в Козероге, я думаю, идет, тут тоже особых рецепций к кошельку от Сатурна я не вижу, скорее всего, средние заработки, может чуть выше, но они  могут меняться в разные фирдарные периоды, иногда существенно.

Ссылка на комментарий

Благодарю за ваш ответ!) делала ректификацию у астролога, получила время 9.20, но тогда не было второго ребёнка. Время написала по бирке, бирка моя есть, так что должно быть точное:) поэтому по плацидусу 2 дом в Раке:) а ничего страшного, что Венера в 12 доме, это не влияет на реализацию?)) понимаю, что вопросы не сильно «умные»:) сейчас работаю куратором, с людьми. Мне нравится, но я настолько добрая, что время своё могу продавать и бесплатно. Поэтому хочется реализовывать свой талант во что-то реальное, чтобы не было желания отдать забесплатно. Получается, что в найме мне не сильно много заработать, верно?) лучше реализовываться во фрилансе? Работать с клиентами?) или идти в творческий найм?

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Helga Durer сказал:

а ничего страшного, что Венера в 12 доме, это не влияет на реализацию?)) 

на профориентацию нет, не влияет.

 

10 часов назад, Helga Durer сказал:

Получается, что в найме мне не сильно много заработать, верно?) лучше реализовываться во фрилансе? Работать с клиентами?) или идти в творческий найм?

слово "получается" я не понял, я ничего такого не имел в виду. Думаю, это не столь важно, где Вы работаете, важнее то, чем именно Вы заняты, и приносит ли это доход. А это, что Вы пишете, уже несущественные детали. Если Вы работаете за бесплатно на нелюбимой работе, навряд ли для Вашего благополучия имеет значение размер фирмы.

Ссылка на комментарий

У меня прям вот абсолютный раздрай, который я чувствую на протяжении жизни: мой папа инженер, а мама художник. И когда я выбирала профессию, то пошла на инженера. Благо мозгов хватает. И развивалась творчески, психология, изо. Ну и к чему пришла - работала копирайтером, Шло отлично, пригласили в издательство литературным редактором. Писала картины и продавала их. Ура. Устроилась куратором на проект по психологии- опять отлично. Рисовала с детьми за деньги - да. Разрисовывала футболки и продавала -тоже. Проблема в чем: сейчас работаю на 3-х работах, 2 основных и одна Подработка. Нет времени абсолютно. В сумме доход около 100 000 в мес. Я хочу это получать в одном месте - это просто вопрос приоритетов:) поэтому хочу выбрать то направление, в котором будут деньги. И я хочу работать с материальными вещами, что-то создавать. Мебель, декор, ну не важно что. А сейчас труд у меня интеллектуальный только:))) когда я смотрела свою карту, то не нашла связи Луны и стеллиума в 11, кроме как натянутый квадрат Луны и солнца. Опять же, по поводу куспида 2 дома: если управитель все же солнце, то в каком из перечисленных мной направлений лучше реализоваться?)) благодарю вас !

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Helga Durer сказал:

если управитель все же солнце, то в каком из перечисленных мной направлений лучше реализоваться?)) благодарю вас !

я бы в этом случае, с Солнцем, без рецепйи, не стал бы выделять какое-то одно направление, если это возможно, и остался бы работать сразу в разных местах, а дальше, возможно, более четко определился бы, по ситуации. Нет у Тельца рецепции к Солнцу, и вообще к Солнцу, сколько помню сейчас карту, нет рецепций от хороших планет в карте.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности