Перейти к публикации

Как пройдет собеседование?)

НатальяБ

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!! Ситуация следующая: я давно хочу поменять работу, и вот на среду меня пригласили на собеседование! Подскажите, пожалуйста, возьмут меня или нет?  Очень хочется туда попасть...

Ростов-на-Дону, 5 октября 22.19

4 минуты назад, НатальяБ сказал:

Здравствуйте!! Ситуация следующая: я давно хочу поменять работу, и вот на среду меня пригласили на собеседование! Подскажите, пожалуйста, возьмут меня или нет?  Очень хочется туда попасть...

Ростов-на-Дону, 5 октября 22.19

Здравствуйте! В хораре Луна без курса. Этоговорит о том, что скорее всего нет, или ситуация в корне поменяется и вопрос станет неактуальным.

Спасибо за оперативность! Я конечно расстроилась, но всё равно схожу, попробую, вдруг...

В среду отпишусь

05.10.2020 в 22:27, RIMMA сказал:

Здравствуйте! В хораре Луна без курса. Этоговорит о том, что скорее всего нет, или ситуация в корне поменяется и вопрос станет неактуальным.

Здравствуйте. Даю обратную связь.

Сегодня я была на собеседовании, начальник отдела сказала, что не против меня взять, но ей надо согласовать с начальником (он на больничном). Отправили моё резюме ему.... Ждём ответа...

8 часов назад, НатальяБ сказал:

Здравствуйте. Даю обратную связь.

Сегодня я была на собеседовании, начальник отдела сказала, что не против меня взять, но ей надо согласовать с начальником (он на больничном). Отправили моё резюме ему.... Ждём ответа...

Спасибо за ОС! В вопросе звучал временной период - среда, по сути дело закончилось ничем (Луна без курса). Хорар проигрался, так что надеюсь что у Вас всё получится!!!

4 часа назад, RIMMA сказал:

Спасибо за ОС! В вопросе звучал временной период - среда, по сути дело закончилось ничем (Луна без курса). Хорар проигрался, так что надеюсь что у Вас всё получится!!!

Спасибо!!!

Теперь возник вопрос: возьмут ли меня на это место? Буду ли я там работать? Ростов-на-Дону 10.10 11:17

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...