Перейти к содержимому
Леля

Конфликтная синастрия.

Рекомендуемые сообщения

Леля

Всем добрый вечер. Я в браке 5 лет, у нас двое детей, 3,9 и 1,5 лет. Последние два года отношения напряженные. Кто знаком с работами Шеповалова, отзовитесь, помогите рассчитать синастрии, так ли все у нас печально или есть шанс? Я люблю мужа и детей, но в браке несчастлива. Во всяком случае в последнее время. Если кто откликнется, буду очень признательна. Женщина - 07.07.1979, место рождения Кодинск, Красноярский край, время - приблизительно 20.30 Мужчина - 22.02.1980, место рождения Черногорск, Хакасия, время - приблизительно - 12.30 Спасибо.

Поделиться сообщением

Ksusha

Всем добрый вечер. Я в браке 5 лет, у нас двое детей, 3,9 и 1,5 лет. Последние два года отношения напряженные. Кто знаком с работами Шеповалова, отзовитесь, помогите рассчитать синастрии, так ли все у нас печально или есть шанс? Я люблю мужа и детей, но в браке несчастлива. Во всяком случае в последнее время. Если кто откликнется, буду очень признательна. Женщина - 07.07.1979, место рождения Кодинск, Красноярский край, время - приблизительно 20.30 Мужчина - 22.02.1980, место рождения Черногорск, Хакасия, время - приблизительно - 12.30 Спасибо.

Это трудоемкая работа, так как сначала нужно анализировать карты по отдельности, потом только смотреть синастрию... и в итоге посмотреть дирекции, прогрессии, транзиты к вашим аспектам в синастрии. Не думаю, что кто-нибудь от нечего делать за это тут возьмется)

Поделиться сообщением

aleyf

тем более время приблизительное у обоих.

синастрия будет тоже приблизительной.Вам это надо?

в этом случае проще вопрос задать в хорарной ветке. только сформулировать нужно, что конкретно интересует.

Поделиться сообщением

Леля

Это трудоемкая работа, так как сначала нужно анализировать карты по отдельности, потом только смотреть синастрию... и в итоге посмотреть дирекции, прогрессии, транзиты к вашим аспектам в синастрии. Не думаю, что кто-нибудь от нечего делать за это тут возьмется)

правда? я не знала. что это так трудно, я просто внесла свои данные на сайте 311 и увидела результат печальный, правда поняла я мало.... извините, тогда...

Поделиться сообщением

Леля

тем более время приблизительное у обоих.

синастрия будет тоже приблизительной.Вам это надо?

ну время приблизительное в районе пары часов, где то читала, что достаточно указать время суток, но я, еще раз повторюсь, полный "чайник" в астрологии Просто проблемы внутренние слишком остры, с ума уже схожу временами, поэтому, видимо, за все и хватаюсь, в надежде подсознательной убедиться, что все наладится и мы все будем счастливы... Идеалистка, любящая фанатично своих детей, но не готовая находиться дома и кормить грудью четыре года:) возможно, в этом все дело

Поделиться сообщением

Леля

ну время приблизительное в районе пары часов, где то читала, что достаточно указать время суток, но я, еще раз повторюсь, полный "чайник" в астрологии Просто проблемы внутренние слишком остры, с ума уже схожу временами, поэтому, видимо, за все и хватаюсь, в надежде подсознательной убедиться, что все наладится и мы все будем счастливы... Идеалистка, любящая фанатично своих детей, но не готовая находиться дома и кормить грудью четыре года :) возможно, в этом все дело

Пишу с ошибками, бессонница одолела, в голове кавардак:) извините:)

Поделиться сообщением

aleyf

ну время приблизительное в районе пары часов, где то читала, что достаточно указать время суток, но я, еще раз повторюсь, полный "чайник" в астрологии Просто проблемы внутренние слишком остры, с ума уже схожу временами, поэтому, видимо, за все и хватаюсь, в надежде подсознательной убедиться, что все наладится и мы все будем счастливы... Идеалистка, любящая фанатично своих детей, но не готовая находиться дома и кормить грудью четыре года :) возможно, в этом все дело

более-менее приемлемым отклонением считается +/-10 мин. но даже в этом случае куспид может гулять из знака в знак и нужно рассчитывать 2 варианта синастрии. а в Вашем случае это нереально просто.

Поделиться сообщением

Леля

более-менее приемлемым отклонением считается +/-10 мин. но даже в этом случае куспид может гулять из знака в знак и нужно рассчитывать 2 варианта синастрии. а в Вашем случае это нереально просто.

получается, я могу "не заморачиваться" тем "плохим " результатом?

Поделиться сообщением

aleyf

получается, я могу "не заморачиваться" тем "плохим " результатом?

да

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас