Перейти к публикации

Определение жизненного пути


Lexoid

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, дорогие завсегдатаи этого замечательного форума! Есть у меня несколько вопросов, которые реально волнуют меня, так как не дают окончательно определиться по жизни. Возможно, что для кого-то мой гороскоп покажется интересным и познавательным и у Вас возникнет желание его вкратце прокомментировать. 

 

Расскажу немного о себе, чтобы была какая-то вводная часть. Сейчас мне ровно 27 лет, родился в г. Днепропетровске (сейчас это г. Днепр), Украина ровно в 12:00 по местному времени. Успешно отучился, получил полное высшее образование, но длительный период времени были проблемы с поиском работы и пониманием того, в каком направлении стоит двигаться по жизни. Попробовал себя в нескольких различных сферах деятельности, но понял, что мне тяжело приходится в тех ситуациях, когда мною руководят. В связи с этим, решил рискнуть и начал своё собственное дело в самый разгар коронакризиса, так как не видел для себя никакой другой возможности. Дела идут с переменным успехом и я начал задумываться о том, моё ли это вообще? Может мне было бы лучше работать в команде и быть у кого-то в подчинении? Если говорить о внутреннем ощущении, то мне всё же импонирует идея о том, чтобы развивать свой собственный бизнес, а также очень увлекает политическая деятельность (были попытки баллотироваться на выборах в местные советы).

 

В связи с этим, я мог бы сформулировать несколько прямых вопросов, если позволите. Что подсказывают звёзды в отношении моей финансовой перспективы? Есть ли какие-то позитивные аспекты в этом вопросе? Стоит ли мне и дальше развивать своё дело или пойти в политику? Или же это всё абсолютно не моё? И что касается личной жизни... Здесь тоже не всё так гладко, как того хотелось бы. Были отношения, которые длились почти 7 лет и закончились на очень мажорной ноте. После этого были попытки, но понимаю, что всё не моё. Хотелось бы понимать, в какой период у меня будет больше всего шансов на то, чтобы завести семью? Буду премного признателен за помощь! 

 

Более точная информация для построения натальной карты.

Точное место рождения: г. Днепропетровск, Днепропетровский городской совет, Днепропетровская область, Украина

Дата и время рождения: 2-рое сентября 1993-го года в 12:00 по местному времени (UTC+2:00, но тогда было UTC+3:00, так как дата приходится на переход к летнему времени).

 

P.S. Могу указать более точные координаты рождения в пределах города, так как достоверно знаю о точке своего появления на свет. 

Координаты: 48°47′06,60″ с. ш., 35°04′37,39″ в. д.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности