Перейти к публикации

Помогите определиться с профессией!


JUlia077

Рекомендованные сообщения

Я родилась в России, город Курск, приблизительно в 9:35 утра, 20 августа 1997 года. 
Я никак не могу определиться с профессией и тем, что давало бы чувствовать себя счастливой. И не знаю, где мне брать энергию для жизни, откуда взять источник жизненной силы. Помогите, пожалуйста, найти ответы на эти вопросы! И, возможно, лучше понять себя. Заранее благодарю! 

Ссылка на комментарий
55 минут назад, JUlia077 сказал:

Я родилась в России, город Курск, приблизительно в 9:35 утра, 20 августа 1997 года. 
Я никак не могу определиться с профессией и тем, что давало бы чувствовать себя счастливой. И не знаю, где мне брать энергию для жизни, откуда взять источник жизненной силы. Помогите, пожалуйста, найти ответы на эти вопросы! И, возможно, лучше понять себя. Заранее благодарю! 

В вашей карте очень сильная Венера без особых поражений: сфера красоты и творчества с элементами новаторства, необычности, современных инноваций.

Также Вам подойдут серьезные должности (юридическая и административная сфера): находится в системе и реализовывать свои амбиции также будут Вам по душе.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности