Перейти к публикации

В этой Луне есть что-нибудь положительное?


frecuencia04

Рекомендованные сообщения

12 часов назад, Houdini сказал:

Такую заслужили.

Теперь два пути: или дальнейшая деградация и падение, или же рост, преодолевая лунные комплексы.

Начните с налаживания отношений с мамой и даже если они внешне хорошие, то помягчее с ей будьте. Это первое.

А второе, тут зависит от пола и если Вы девочка, не стесняйте плакать, не зажимайте свои эмоции, вода несжимаема.

Ну а если Вы мальчик, здесь сложнее. Вот Вова Ульянов в политику пошёл. Не советую.

Я девушка. а как быть если я не хочу налаживать с ней отношения? Мы не враги, но сближаться с ней нет никакого желания. Дискомфорта при этом не испытываю.

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Виктория89 сказал:

Луна в Козероге -упорная  карьеристка ,сосредоточьтесь на построении карьеры ,ведь вас наверняка тянет в эту стезю.

да, для меня карьера и благосостояние очень важная часть жизни

Ссылка на комментарий
1 час назад, frecuencia04 сказал:

Я девушка. а как быть если я не хочу налаживать с ней отношения? Мы не враги, но сближаться с ней нет никакого желания. Дискомфорта при этом не испытываю.

В этом и состоит проработка и чаще всего эти вещи дают отторжение и приходится чуть ли не за шиворот себя туда тащить, преодолевая внутреннее сопротивление.

Это как с Лунными узлами - нас тянет старая карма и мы идём по пути Заходящего узла, а потом нас за это бьют. На путь Восходящего узла встать трудно, жизнь нам постоянно будет подкидывать знаки, чтобы мы туда пошли, но нас от него типает или же мы внутренне сильно противимся этому пути.

А то, что вы девушка, то проще, Козерог женский знак и иметь для женщин там Луну не так тяжко, как для мужиков. Да и всплакнуть можно.

Ведь как лунный комплекс в Козероге проявляется? Вот, допустим ситуация, где Вас обидели или сказали что-то неприятное. Как реагируют другие Луны? По-разному, но чаще всего на обиду сразу же идёт эмоциональный негативный отклик. А с Луной в Козере не так, тут на внешнем плане вроде всё это дурное тихо проглатывается и видимой реакции чаще всего не бывает, но потом мы как поступаем? Начинаем себя накручивать, поезд уже ушёл, а мы всё крутим эти обидные на наш взгляд вещи - это и есть прояаление лунного комплекса, Луна не должна в себе копить негатив, который обязательно вырвется со временем наружу. Это же самая быстрая планета и её натуре копить - это нонсенс. Стоит только выпить спиртного и всё, фонтан в виде истерики бьёт круче Самсона.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Houdini сказал:

В этом и состоит проработка и чаще всего эти вещи дают отторжение и приходится чуть ли не за шиворот себя туда тащить, преодолевая внутреннее сопротивление.

Это как с Лунными узлами - нас тянет старая карма и мы идём по пути Заходящего узла, а потом нас за это бьют. На путь Восходящего узла встать трудно, жизнь нам постоянно будет подкидывать знаки, чтобы мы туда пошли, но нас от него типает или же мы внутренне сильно противимся этому пути.

А то, что вы девушка, то проще, Козерог женский знак и иметь для женщин там Луну не так тяжко, как для мужиков. Да и всплакнуть можно.

Ведь как лунный комплекс в Козероге проявляется? Вот, допустим ситуация, где Вас обидели или сказали что-то неприятное. Как реагируют другие Луны? По-разному, но чаще всего на обиду сразу же идёт эмоциональный негативный отклик. А с Луной в Козере не так, тут на внешнем плане вроде всё это дурное тихо проглатывается и видимой реакции чаще всего не бывает, но потом мы как поступаем? Начинаем себя накручивать, поезд уже ушёл, а мы всё крутим эти обидные на наш взгляд вещи - это и есть прояаление лунного комплекса, Луна не должна в себе копить негатив, который обязательно вырвется со временем наружу. Это же самая быстрая планета и её натуре копить - это нонсенс. Стоит только выпить спиртного и всё, фонтан в виде истерики бьёт круче Самсона.

кстати да, есть такое, что недовольства я храню внутри себя, дабы не ссорится с человеком и не конфликтовать. мол, ладно было и было... но потом что-то случается, (тот же алкоголь), и все это вырывается наружу. В общем, я поняла что надо не копить в себе и уже начала работать с этим. 

По поводу матери тоже буду пытаться, хотя сопротивление очень сильное.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Houdini сказал:

В этом и состоит проработка и чаще всего эти вещи дают отторжение и приходится чуть ли не за шиворот себя туда тащить, преодолевая внутреннее сопротивление.

Что то я не понимаю. Что вы предлагаете? Просто я не увидел в сообщениях про конфликт с мамой. В чëм суть сближения, через превозмогание? 

Ссылка на комментарий
14.10.2020 в 16:33, frecuencia04 сказал:

Кто-нибудь может мне сказать, почему такое положение Луны плохое? Мне сказали что моя Луна в Козероге поражена зловредниками Ураном, Нептуном и Марсом. Как-то это можно проработать и нивелировать негатив? И вообще, что-то положительное есть в этом положении? Спасибо..

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19921004093304;cid:1701798;sx:m;name:New chart

Здравствуйте. 1-астрокарта не рассматривается по одной планете, смотрят ситуацию в целом (ситуевина, не из легких:blink:). Там еще тау-квадрат (луна-солнце-марс) и управитель судьбы сидит в 12доме. 2-Если коротко: постарайтесь не увлекаться алкоголем и другими стимуляторами (бухло и грибы под запретом, и не смотрите на скорпионий асцендент). Скорее усилия придется прилагать в семейной/брачной теме.. финансов:unsure: + карта травматичная (будьте осторожны с экстримом)...

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Astra-djiva сказал:

Здравствуйте. 1-астрокарта не рассматривается по одной планете, смотрят ситуацию в целом (ситуевина, не из легких:blink:). Там еще тау-квадрат (луна-солнце-марс) и управитель судьбы сидит в 12доме. 2-Если коротко: постарайтесь не увлекаться алкоголем и другими стимуляторами (бухло и грибы под запретом, и не смотрите на скорпионий асцендент). Скорее усилия придется прилагать в семейной/брачной теме.. финансов:unsure: + карта травматичная (будьте осторожны с экстримом)...

спасибо за ответ. Вы не первая кто пишет про этот тау квадрат. А как-то можно проработать или нивелировать его влияние? По поводу алкоголя поняла, к сожалению есть такая тяга. А что еще?

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Jim сказал:

Что то я не понимаю. Что вы предлагаете? Просто я не увидел в сообщениях про конфликт с мамой. В чëм суть сближения, через превозмогание? 

Предлагаю осознать, без этого всё остальное бессмысленно.

Баны хорошо помогают. Когда меня Рокоссовская-Мернасен сначала дураком обозвала, я сразу понял, что баба пишет, но когда после этого настучала и меня забанили, все вопросы отпали. Сидя в БАНЕ многое осознал.

Кстати тут наткнулся вот на это:

https://yadi.sk/i/6OImCYp4IReJ0A

Подозреваю, что БАН не пошёл на пользу, осознания не было.

 

6 часов назад, frecuencia04 сказал:

По поводу матери тоже буду пытаться, хотя сопротивление очень сильное

Вот это правильно, именно внутреннее отторжение может быть. Например, у Луны в раке такого нет, там с мамой могут ругаться по-чёрному, но всё равно дочь маму любит.

У меня есть знакомая с Луной в Козере, так она маму называет исключительно МАТЬ (никакая ни мамуличка и пр, а МАТЬ, правда не добавляет ТВОЮ).

Сама по себе Луна в Козере не даёт скандалы с мамой, это зависит от гороскопа - четвёртого дома, его управителя и планет в нём. Но внутреннее сопротивление ВСЕГДА велико.

Ссылка на комментарий
35 минут назад, frecuencia04 сказал:

спасибо за ответ. Вы не первая кто пишет про этот тау квадрат. А как-то можно проработать или нивелировать его влияние? По поводу алкоголя поняла, к сожалению есть такая тяга. А что еще?

В этом и суть, он затрагивает тему брака,т.е конфликты там и прорабатываются(как правило острые ситуации пойдут по транзитам). Тема финансов- быть очень осторожной и стараться не ввязываться в махинации и сомнительные сделки - именно там будет тянуть луна. Осознанность/целеполагание и будет проработкой. В целом астрология (хотя бы знание своей карты, как основы судьбы,  но не всей) и нужна чтоб эти обстоятельства попытаться смягчить. По тауквадрату есть склонность к наследственным болячкам, вирусным/инфекционным (не эпидемии) и по женской части скорее не ладно...

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Houdini сказал:

 Например, у Луны в раке такого нет, там с мамой могут ругаться по-чёрному, но всё равно дочь маму любит.

 

Ох,щас скажу.

У моей мамы луна в раке. Так вот она ненавидела свою маму!!!!!!! И не ругались они по черному, никогда!!!!! Просто ненавидела, просто. Вот скажите мне, как это понимать?

Луна в раке - это не есть абсолютная любовь к матери, не есть сильное положение,как принято считать в асрологии. Также как и с другими планетами.

Помолчите уже, прошу вас. Больно все это читать.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Agata сказал:

Ох,щас скажу.

У моей мамы луна в раке. Так вот она ненавидела свою маму!!!!!!! И не ругались они по черному, никогда!!!!! Просто ненавидела, просто. Вот скажите мне, как это понимать?

Луна в раке - это не есть абсолютная любовь к матери, не есть сильное положение,как принято считать в асрологии. Также как и с другими планетами.

Помолчите уже, прошу вас. Больно все это читать.

а Плутон как по  отношению к Луне стоит?

Ссылка на комментарий
  • Тролли

Отлично, затерли все мои сообщения под лозунгом флуд, хотя там все было по делу, что все эти "проработки" в стиле посади себя на поводок и люби мамочку, хоть кровь из носу - туфта. Просто кровь из носу должен это делать, жри то от чего тебя тошнит, а потом еще сдерживай блевотные порывы, чтобы не вырвать, затыкая себе рот, и нет лекарством это не является,  это навязывание ненужных тебе ценностей и целей ради них самих, тоесть ты их не ненавидишь, пока тебе их в рот не толкают, а  они сами по себе где-то там существуют, а как только их толкают в рот, то да это уже не просто равнодушее, а ненависть, и с чего бы считать, что надо обязательно любить жрать это, пусть себе держится подальше и там в подальше его никто не трогает и не ненавидит. Но "Мистер астролох", первый пень с горы, важнее и тебя, и твоей Луны, че он соизволил сказать хорошо, то жри давись и чавкай. А потом стуканул в личку модератору, чтобы его мнение флудом не считалось, а противоположное было не по теме флудом объявлено, стерли даже те сообщения, в которых упоминался Шестопалов и его школа, и прочие изыски "проработок", это же очень не по теме. Сейчас я снова улечу в Лимб к Соседке, потому что гладиолус.

17 часов назад, Agata сказал:

Больно все это читать.

Да не просто больно, а бесит. 

Ссылка на комментарий
16.10.2020 в 15:57, Agata сказал:

У моей мамы луна в раке. Так вот она ненавидела свою маму!!!!!!!

Это, скорее, исключение, подтверждающее общее правило, что Луна в обители проявляется естественно, а в изгнании - с искажениями. При прочих равных условиях это так. Накрутки в виде аспектной ситуации, антисов и пр. картинку могут смазать.

Берегите себя и свою маму, её гены сидят в Вас.

Ссылка на комментарий
16.10.2020 в 16:40, serge2019 сказал:

а Плутон как по  отношению к Луне стоит?

Кстати, да, Плутон может сильно вредить, собственно, как и Марс.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
16.10.2020 в 21:40, serge2019 сказал:

а Плутон как по  отношению к Луне стоит?

 

19.10.2020 в 14:15, Оксана Юнак сказал:

Кстати, да, Плутон может сильно вредить, собственно, как и Марс.

Плутон секстиль градус около 20.

Марс - нет. 

Ещё какие угадайки будут?)))

Ссылка на комментарий

Луна, которая жить не может без работы и кипит идеями. Идеи не всегда в тему, но таков Уран. Заработок напрямую зависит от рабочих идей, разъездов и активности. Чем вы занимаетесь?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности