Перейти к публикации

Личная жизнь. Брак.


Морковка12

Рекомендованные сообщения

11 часов назад, Любовь Иванова сказал:

Добрый день!

А может ну его на фиг, этот брак? При таком поражении планет, отвечающих за мужской пол (Солнце, Марс), и управителя 7-го дома, судьба недаром уберегает Вас от него. Управитель 7-го ретрограден, в изгнании (слабый, неуверенный в себе партнёр), в квадрате к управителю 6-го (у мужчины проблемы с работой или здоровьем), в трине к управителю Вашего второго дома (ваш потенциальный супруг с удовольствием будет жить на Ваши средства).

Спасибо за ответы. Т, е. Совсем все плохо? Я ж хочу, наоборот, сильного, с норм. Работой. А мне светит хлюпик, получается??   Понимаете, у меня очень хорошие отношения с моей семьёй,я очень семейный человек. Но, получается, после ухода близких из жизни, я одна останусь?  Ну.. Так что ли? Забить на мужчин вообще?  

Ссылка на комментарий
1 час назад, Морковка12 сказал:

Спасибо за ответы. Т, е. Совсем все плохо? Я ж хочу, наоборот, сильного, с норм. Работой. А мне светит хлюпик, получается??   Понимаете, у меня очень хорошие отношения с моей семьёй,я очень семейный человек. Но, получается, после ухода близких из жизни, я одна останусь?  Ну.. Так что ли? Забить на мужчин вообще?  

Вы несколько противоречите сама себе. С одной стороны, Вы сильно желаете выйти замуж, с другой стороны, к потенциальному партнёру предъявляются особые требования, как в сказке, «и швец и жнец и на дуде игрец». Не всегда так выходит. Каждый получает то, что ему судьбой прописано. Насколько я понимаю при таком стеллиуме в Скорпионе, женщина будет заинтересована в том, чтобы её мужчина прежде всего приносил деньги в дом. И будет давить на мужчину в этом плане. Что тогда? Развод и девичья фамилия, вот о чем говорят квадраты от Венеры и Солнца к Марсу.

А ведь бывает и по другому, мужчина может быть и не такой предприимчивый, но добрый, щедрый, весёлый, любящий деток. И зарабатывать он может гораздо меньше, но если в доме царит любовь, это не так важно.

Будет у Вас счастье, только немного надо сменить акцент с «сильного, ловкого, зарабатывающего» на «любящего, семейного, доброго»

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Любовь Иванова сказал:

Вы несколько противоречите сама себе. С одной стороны, Вы сильно желаете выйти замуж, с другой стороны, к потенциальному партнёру предъявляются особые требования, как в сказке, «и швец и жнец и на дуде игрец». Не всегда так выходит. Каждый получает то, что ему судьбой прописано. Насколько я понимаю при таком стеллиуме в Скорпионе, женщина будет заинтересована в том, чтобы её мужчина прежде всего приносил деньги в дом. И будет давить на мужчину в этом плане. Что тогда? Развод и девичья фамилия, вот о чем говорят квадраты от Венеры и Солнца к Марсу.

А ведь бывает и по другому, мужчина может быть и не такой предприимчивый, но добрый, щедрый, весёлый, любящий деток. И зарабатывать он может гораздо меньше, но если в доме царит любовь, это не так важно.

Будет у Вас счастье, только немного надо сменить акцент с «сильного, ловкого, зарабатывающего» на «любящего, семейного, доброго»

Спасибо. 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Любовь Иванова сказал:

Вы несколько противоречите сама себе. С одной стороны, Вы сильно желаете выйти замуж, с другой стороны, к потенциальному партнёру предъявляются особые требования, как в сказке, «и швец и жнец и на дуде игрец». Не всегда так выходит. Каждый получает то, что ему судьбой прописано. Насколько я понимаю при таком стеллиуме в Скорпионе, женщина будет заинтересована в том, чтобы её мужчина прежде всего приносил деньги в дом. И будет давить на мужчину в этом плане. Что тогда? Развод и девичья фамилия, вот о чем говорят квадраты от Венеры и Солнца к Марсу.

А ведь бывает и по другому, мужчина может быть и не такой предприимчивый, но добрый, щедрый, весёлый, любящий деток. И зарабатывать он может гораздо меньше, но если в доме царит любовь, это не так важно.

Будет у Вас счастье, только немного надо сменить акцент с «сильного, ловкого, зарабатывающего» на «любящего, семейного, доброго»

Вы не могли бы Пояснить, Т. Е. Много планеты в скорпиона, в 1 доме. Квадрат Венеры к Марсу . Т. Е. Всего самой в жизни добиваться, а партнер ну совсем никакой светит только?  Ну Альфонса не хочется, я не мечтаю о миллионера, честно. Ну средний хотя бы доход, а то и в декрет не уйдешь, с голода помирать с таким? 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Морковка12 сказал:

Вы не могли бы Пояснить, Т. Е. Много планеты в скорпиона, в 1 доме. Квадрат Венеры к Марсу . Т. Е. Всего самой в жизни добиваться, а партнер ну совсем никакой светит только?  Ну Альфонса не хочется, я не мечтаю о миллионера, честно. Ну средний хотя бы доход, а то и в декрет не уйдешь, с голода помирать с таким? 

Добрый день!

К сожалению, в натале не указано, какое количество в рублях или долларах будет зарабатывать человек. Он может быть вполне достойным человеком. Но то, что он не будет Вас устраивать, после того, как любовь-морковь пройдёт, и Вы будете пытаться его перевоспитывать, об этом как раз и говорят такие аспекты. Вы всё равно будете сильнее его. Именно поэтому, сильной женщине так трудно найти себе подходящего мужчину, они таких боятся.

Магических способов изменить такое положение дел нет, если только не через самовоспитание.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Любовь Иванова сказал:

Добрый день!

К сожалению, в натале не указано, какое количество в рублях или долларах будет зарабатывать человек. Он может быть вполне достойным человеком. Но то, что он не будет Вас устраивать, после того, как любовь-морковь пройдёт, и Вы будете пытаться его перевоспитывать, об этом как раз и говорят такие аспекты. Вы всё равно будете сильнее его. Именно поэтому, сильной женщине так трудно найти себе подходящего мужчину, они таких боятся.

Магических способов изменить такое положение дел нет, если только не через самовоспитание.

Ну тогда тут иной аспект. Конфликтный характер свой мне надо усмирить  и быть терпимее. Но партнер будет слабее и надо к таким присматриваться.   Верно я поняла? 

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Морковка12 сказал:

 

В прогностике есть указания на 38-39 и 40-41 год, вероятно развитие этой темы.

Вам самой надо искать партнёра, самой проявлять инициативу, в больше степени эта сфера жизни именно в Ваших руках, много здесь зависит от Вас самих.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Маиза сказал:

В прогностике есть указания на 38-39 и 40-41 год, вероятно развитие этой темы.

Вам самой надо искать партнёра, самой проявлять инициативу, в больше степени эта сфера жизни именно в Ваших руках, много здесь зависит от Вас самих.

Благодарю за ответ. Все самой делать мне в этой жизни. И мужа самой искать, даже смешно, так планеты расположились в момент рождения. Что ж.  Ясно 

Ссылка на комментарий
Только что, Морковка12 сказал:

Благодарю за ответ. Все самой делать мне в этой жизни. И мужа самой искать, даже смешно, так планеты расположились в момент рождения. Что ж.  Ясно 

Именно так

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Морковка12 сказал:

Ну тогда тут иной аспект. Конфликтный характер свой мне надо усмирить  и быть терпимее. Но партнер будет слабее и надо к таким присматриваться.   Верно я поняла? 

Вы можете присматриваться к кому угодно, и дружить с кем угодно, но замуж Вы выйдете за того, кто предназначен Вам по натальной карте. И отношения будут развиваться согласно Вашему седьмому дому и аспектам его управителя.

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Морковка12 сказал:

так планеты расположились в момент рождения

Каждый получает то, что заслуживает, и с чем может справиться.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Любовь Иванова сказал:

Вы можете присматриваться к кому угодно, и дружить с кем угодно, но замуж Вы выйдете за того, кто предназначен Вам по натальной карте. И отношения будут развиваться согласно Вашему седьмому дому и аспектам его управителя.

 

Любовь  Ивановна, большое спасибо, много всего мне сказали. Скажите, пожалуйста, что мне почитать ещё. Для себя, чтоб разобраться. Знаете, вот как активно знакомлюсь, ничего никогда не выходит у меня(( 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Морковка12 сказал:

Благодарю за ответ. Все самой делать мне в этой жизни. И мужа самой искать, даже смешно, так планеты расположились в момент рождения. Что ж.  Ясно 

Хоть у Вас в карте есть указания на задержки в этой сфере и позднее её раскрытие, но так же есть указания на стабильного, любящего партнёра, на долгий и прочный брак, когда таковой все же случиться в Вашей жизни.

Ссылка на комментарий
Только что, Маиза сказал:

Хоть у Вас в карте есть указания на задержки в этой сфере и позднее её раскрытие, но так же есть указания на стабильно, любящего партнёра, на долгий и прочный брак, когда таковой все же случиться в Вашей жизни.

Ого, все же есть надежда? Хорошо

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Морковка12 сказал:

Ну тогда тут иной аспект. Конфликтный характер свой мне надо усмирить  и быть терпимее. Но партнер будет слабее и надо к таким присматриваться.   Верно я поняла? 

И ещё один момент. Мы сами делаем своих мужей такими, с другой женщиной один и тот же человек может вести себя совершенно по-другому.

Ссылка на комментарий
Только что, Любовь Иванова сказал:

И ещё один момент. Мы сами делаем своих мужей такими, с другой женщиной один и тот же человек может вести себя совершенно по-другому.

Абсолютно согласна. Но, клянусь, все какие-то  мужчины встречаются не мои что ли, может если будет любовь и на какие-то недостатки глаза закроются. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Морковка12 сказал:

Абсолютно согласна. Но, клянусь, все какие-то  мужчины встречаются не мои что ли, может если будет любовь и на какие-то недостатки глаза закроются. 

Это так, надо чтобы крышу снесло по полной программе, чтобы в таком возрасте закрывать глаза на недостатки).

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Любовь Иванова сказал:

Вы можете присматриваться к кому угодно, и дружить с кем угодно, но замуж Вы выйдете за того, кто предназначен Вам по натальной карте. И отношения будут развиваться согласно Вашему седьмому дому и аспектам его управителя.

 

Но в 7 доме вообще нет планет.. 

Одна Венера ( управитель 7 а 1), но она сожженная, ретроград.  Ну и ну. А понять кто предназначен, ну хоть приблизительно нельзя? К каким парням присматриваться? Может к тельцам? Или как? 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Морковка12 сказал:

Но в 7 доме вообще нет планет..

Это тоже в копилочку к интерпретации. Значит не будет возникать дополнительных, мешающих семейной жизни обстоятельств.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Морковка12 сказал:

А понять кто предназначен, ну хоть приблизительно нельзя? К каким парням присматриваться?

Это произойдёт само собой, когда придёт Ваше время.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности