Перейти к публикации

Марс, Плутон и Лилит на Асценденте.

sira lavar

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

У меня новый бзик тут приключился. Странные отношения с начальством, при встречах постоянные туповатые казусы с моей стороны, он наверное посчитал меня просто чокнутой: короче постоянно либо нелепо туплю, либо куда-то вляпываюсь или падаю))) Нарыла данные, ток время рождения в пределах двух-трех часов, и там вон чего:

Марс на моем АСЦ в соединении с Марсом(Весы)
Плутон на моем АСЦ 
И замечательная Лилит на моем АСЦ, и, соответственно, Лилит эта на моем Марсе. 

Вопрос-то мой таков - такие аспекты как вообще на взаимоотношения в рамках работы повлияют? Если я правильно начитала всего, то тут хороший такой уклон на "горизонтально-кроватную" деятельность, но если нет романтика, то эти аспекты могут отыграться напряженкой в работе?  А я Плутонов на АСЦ и Лилит вообще боюсь, эти все туманные и непонятные действия. 

В синастрии из значимых только соединения Солнц, Меркуриев с Солнцами взаимно - все в моем 10 доме, и двусторонние Луна-Раху, только со стороны МЧ на моем Раху на куспиде 12 дома стоят его грузные и тяжелые Луна-Сатурн, но на его Кету стоит мой Юпитер в 5 домике)))) Плюсом мой 12 дом фигурирует, а мы работаем в закрытом учреждении. 
Вытащим друг другу все нервы на стол, но хоть благодаря этому я попру на повышение?)))) 

Спасибо, интересно будет услышать тех, у кого такие аспекты встречались)) 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...