Перейти к публикации

прогнозирование отношений


polina99

Рекомендованные сообщения

здравствуйте! В дирекциях я не сильна, но очень бы хотелось узнать будет ли что то далее в отношениях с мч? 

Познакомились 11 июля этого года, затем была встреча 15 августа, затем 5 сентября, 9 октября.. и 10 октября случайно встретились. 29 сентября звонил мне. Было что то и между, но не значительное. 

Мои данные - 28.06.1995 22:10 Тукумс, Латвия. Все события происходили в Риге. 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, polina99 сказал:

, но очень бы хотелось узнать будет ли что то далее в отношениях с мч? 

 

11 часов назад, polina99 сказал:

Познакомились 11 июля этого года,

Интересный месяц по столпу этого года.Есть кое-что,что определенным образом может быть связано со столпом изголовья .Можете изобразить стрелку компаса по кровати(не забудьте нарисовыать направление изголовья).

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Анатолий Николаевич сказал:

 

Интересный месяц по столпу этого года.Есть кое-что,что определенным образом может быть связано со столпом изголовья .Можете изобразить стрелку компаса по кровати(не забудьте нарисовыать направление изголовья).

я вас не поняла :)

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Shura сказал:

Здравствуйте!

А скажите, как создать свою тему или же в Вашей можно вопрос задать?:rolleyes:

зайдите на форум этого сайта и сверху справа должна быть синяя кнопка "создать тему"

Ссылка на комментарий
17 часов назад, polina99 сказал:

В дирекциях я не сильна, но очень бы хотелось узнать будет ли что то далее в отношениях с мч? 

По дирекциям пока на ближайший год ничего нет.

Кроме Луны и Сатурна смотрите также 11-летние циклы Солнца и узлы.

Ссылка на комментарий
16 часов назад, polina99 сказал:

здравствуйте! В дирекциях я не сильна, но очень бы хотелось узнать будет ли что то далее в отношениях с мч? 

Познакомились 11 июля этого года, затем была встреча 15 августа, затем 5 сентября, 9 октября.. и 10 октября случайно встретились. 29 сентября звонил мне. Было что то и между, но не значительное. 

Мои данные - 28.06.1995 22:10 Тукумс, Латвия. Все события происходили в Риге. 

Если позволите, дать совет древней тетке- без астрологии: 1-этот мч. в вас не заинтересован, заранее не влюбляйтесь в выдуманный образ...:blink: астро:2- Период 16/17 год были возможности, но 17 (возможно18) одновременно период острых состояний..:huh: , могло не до ля-мур... В будущем тоже есть:x_19:- попозже, в целом два указания на брак в среднем возрасте и позднем... (это может и один брак с четкими несколькими периодами). 3- Смотрите, вас притягивают мужчины серьезные, четкие (правильные)... а для супружества нужен более мягкий и душевный. В любом случае- с хорошей жизненной позицией и ответственный :d260e5cd318a: 4- в отношениях будьте осторожны ~2022/23 (считать надо).

!! у вас травматичный период (возможны наследственные бяки, аллергиии пр.) исключите экстрим!

Напишите дату рождения кавалера... может совсем не то..

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Astra-djiva сказал:

Если позволите, дать совет древней тетке- без астрологии: 1-этот мч. в вас не заинтересован, заранее не влюбляйтесь в выдуманный образ...:blink: астро:2- Период 16/17 год были возможности, но 17 (возможно18) одновременно период острых состояний..:huh: , могло не до ля-мур... В будущем тоже есть:x_19:- попозже, в целом два указания на брак в среднем возрасте и позднем... (это может и один брак с четкими несколькими периодами). 3- Смотрите, вас притягивают мужчины серьезные, четкие (правильные)... а для супружества нужен более мягкий и душевный. В любом случае- с хорошей жизненной позицией и ответственный :d260e5cd318a: 4- в отношениях будьте осторожны ~2022/23 (считать надо).

!! у вас травматичный период (возможны наследственные бяки, аллергиии пр.) исключите экстрим!

Напишите дату рождения кавалера... может совсем не то..

17.11.1994 10:14 Киев.. изначально у меня интерес был слабый, но вот он меня нашел, и как то все наше общение пока по его вине случилось..((

Ссылка на комментарий
Только что, polina99 сказал:

17.11.1994 10:14 Киев.. изначально у меня интерес был слабый, но вот он меня нашел, и как то все наше общение пока по его вине случилось..((

откуда точное время? :TUZKI_3: я вам чирикну

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности