Перейти к публикации

8 дом


gectus

Рекомендованные сообщения

4 планеты в 8 доме. Солнце, Марс и Меркурий в раке, Венера во льве. Плюс Северный узел в 8 доме в раке.

Как прорабатывать? Чего ожидать?

Аспекты на фото (прилагаю). 

 

                 

natal.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постою -послушаю... У меня тоже в 8 доме Солнце, Венера, Меркурий. Правда, без Марса. Я так и поняла, как эту красоту прорабатывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Система использования - Плацидус. Если использовать сист. Коха, то часть планет в 9 доме, в 8 доме остаётся только Меркурий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.10.2020 в 10:47, gectus сказал:

4 планеты в 8 доме. Солнце, Марс и Меркурий в раке, Венера во льве. Плюс Северный узел в 8 доме в раке.

Как прорабатывать? Чего ожидать?

Аспекты на фото (прилагаю). 

 

                 

natal.jpg

У меня Солнце, Меркурий, Венера, Хирон в 8 доме - скажу одно - кризисы есть, но за ними идут новые возможности! Например, развод - депрессия - новые шикарный заботливый муж, потерял работу - нашёл лучше, выбил зубы - сделал ровнее - вообщем норм все с 8 домом ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.10.2020 в 21:33, Astrolina сказал:

У меня Солнце, Меркурий, Венера, Хирон в 8 доме - скажу одно - кризисы есть, но за ними идут новые возможности! Например, развод - депрессия - новые шикарный заботливый муж, потерял работу - нашёл лучше, выбил зубы - сделал ровнее - вообщем норм все с 8 домом ))

Согласна, 8 дом подобен Фениксу.Перерождение, переход на новый уровень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности