Перейти к публикации

Здравствуйте,кто может подсказать по натальной карте


Astro_NM

Рекомендованные сообщения

59 минут назад, Парс сказал:

Я конечно же всё понимаю, при десценденте в Водолее может быть такое вот авантюрно-лёгкое отношение к браку или сам брак может быть необычным, нетрадиционным типа гостевого и пр. Но узлы на горизонтальной оси обязывают серьёзно подойти к этой проблеме, а не от "нечего делать".

Дело конечно Ваше, мы все кузнецы своего счастья, то теперь варианты следующего брака будут в зрелом возрасте. То, что Вас выше обнадёжили, не стоит принимать близко к сердцу - пустое это.

Всё-таки Вам желательно пересмотреть своё отношение к институту брака, т.к. с узлами не шутят и в возрасте 37 лет спросят.

Нет,к браку я отношусь как раз очень серьезно!Очень хочу крепкий и хороший брак с адекватным для этого партнёром! спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий

Всё-таки Вам желательно пересмотреть своё отношение к институту брака, т.к. с узлами не шутят и в возрасте 37 лет спросят.

2 часа назад, Парс сказал:

Я конечно же всё понимаю, при десценденте в Водолее может быть такое вот авантюрно-лёгкое отношение к браку или сам брак может быть необычным, нетрадиционным типа гостевого и пр. Но узлы на горизонтальной оси обязывают серьёзно подойти к этой проблеме, а не от "нечего делать".

Дело конечно Ваше, мы все кузнецы своего счастья, то теперь варианты следующего брака будут в зрелом возрасте. То, что Вас выше обнадёжили, не стоит принимать близко к сердцу - пустое это.

Всё-таки Вам желательно пересмотреть своё отношение к институту брака, т.к. с узлами не шутят и в возрасте 37 лет спросят.

А, как могут "узлы!" спросить? хотя бы событийно

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Алла55655 сказал:

А, как могут "узлы!" спросить? хотя бы событийно

Почитайте про Байрона, Пушкина или Рембо - многое поймёте.

НЕ всех так жёстко наказывают, чаще бывает в более лёгкой форме. Например, по 7-му дому может быть неправедный суд или открытые противники накажут. В общем, спрос идёт по положению Кету в доме. Если в 6-м доме, то с работы любимой турнут без пособия или железным перстом через болезни достанут.

В этом году я часто в своих темах про возвращение узлов говорил на примерах того же актёра Ефремова или доцента мясника Соколова. Или про астраханскую детоубийцу-депутата, у неё через Кету в 5-м доме проигралось.

Тут многое зависит от кода фатальности и чем он выше, тем жёстче бывает наказание.

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Astro_NM сказал:

Анатолий Николаевич,год назад я переехала ..вернее,вернулась в свой отчий дом,но опять тянет на переезд,скоро переезжаю в др город,не знаю,надолго ли,если что потом скину фото, спасибо огромное

Вы можете теперешнее изголовье изобразить и то,куда потом переедите.Это способствует пониманию как у Вас складываются события в жизни.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности