Перейти к публикации

Девочки из детдома


ИринаМ

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые астрологи! Моя подруга удочерила двух девочек!Подскажите на что нужно обратить внимание,какие особенности у девочек?Даты рождения 9.09.2019 и 16.07.2016 время неизвестно.Родились в Ленинск Кузнецком,Кемеровской обл.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

19 минут назад, ИринаМ сказал:

Моя подруга удочерила двух девочек!Подскажите на что нужно обратить внимание,какие особенности у девочек?

Хорошее дело.

Самое главное любить приёмных деток, создать им комфорт и уют. Особенно это важно для старшей, ведь несмотря на то, что ей 4 года, условия жизни в детдоме близки к жизни в джунглях и требуется время для адаптации. Когда человек жил в диких условиях и после этого попал в нормальные, для него это стресс, он не чувствует себя в своей тарелке и продолжает какое-то время щетиниться как ёж. И приёмной маме нужно это переходное время вытерпеть.

Или Вы хотели астрологических рекомендаций?

 

Ссылка на комментарий
Только что, ИринаМ сказал:

Да,астрологических

 

28 минут назад, ИринаМ сказал:

9.09.2019 и 16.07.2016 время неизвестно

Есть некое сходство космограмм: у одного ребёнка Луна в Козероге, у другого Луна в соединении с Сатурном, а это проблемы с матерью.

Так что я всё верно сказал про создание атмосферы тепла и уюта в доме, деткам это особенно важно.

Ссылка на комментарий
27.10.2020 в 15:03, ИринаМ сказал:

Здравствуйте уважаемые астрологи! Моя подруга удочерила двух девочек!Подскажите на что нужно обратить внимание,какие особенности у девочек?Даты рождения 9.09.2019 и 16.07.2016 время неизвестно.Родились в Ленинск Кузнецком,Кемеровской обл.

Дай бог здоровья таким женщинам)

Ссылка на комментарий
27.10.2020 в 15:03, ИринаМ сказал:

Здравствуйте уважаемые астрологи! Моя подруга удочерила двух девочек!Подскажите на что нужно обратить внимание,какие особенности у девочек?Даты рождения 9.09.2019 и 16.07.2016 время неизвестно.Родились в Ленинск Кузнецком,Кемеровской обл.

Здравствуйте! Надо обязательно смотреть гороскоп самой женщины удочерившей детей и синастрию карт всех трех человек. И если честно, то это нужно было делать до момента удочерения детей. 

Ссылка на комментарий
27.10.2020 в 14:03, ИринаМ сказал:

Здравствуйте уважаемые астрологи! Моя подруга удочерила двух девочек!Подскажите на что нужно обратить внимание,какие особенности у девочек?Даты рождения 9.09.2019 и 16.07.2016 время неизвестно.Родились в Ленинск Кузнецком,Кемеровской обл.

К сожалению, вы не написали имён. Первой девочке 09.09 необходимо давать возможность быть наедине с собой, пока это не очень сильно проявлено, но с возрастом ей всё больше времени будет требоваться для ухода в себя, ненормальности здесь никакой нет - это энергия девятки, она мудрец, отшельник. Такие люди быстро устают от толпы. А второй девочке 16.07. необходимо объяснять, что такое хорошо и что такое плохо с детства. Ребенок имеет склонность переворачивать всё с ног на голову, для мамы принесет в жизнь много перемен, веселая, открытая, но в минусе может стать неуправляемой и агрессивной (там ещё и карма рода с утяжелением). Интересно, что оба ребенка могут быть со способностями, первая брать правильные ответы из "ниоткуда", вторая с очень сильной интуицией и способностью предсказывать.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности