Перейти к публикации

Указание на красоту в гороскопе


annet_

Рекомендованные сообщения

Основные факторы, дающие красоту, таковы:

 

1. Асцендент в Весах и во Льве. Часто - в Стрельце и Близнецах, хотя и заметно реже, чем в Весах и во Льве.

2. Положение управителя Асц в Весах.

3. Аспект Венеры к Марсу. Также довольно часто встречаются аспекты Венеры к высшим планетам - Урану, Нептуну и Плутону.

4. Попадание Венеры, Солнца, Марса и Луны в знаки Близнецов, Девы, Льва, Козерога, Весов, с незначительными коррективами А именно:

4.1. Слабая Венера, особенно в Деве и в Овне. Также нередко - в Близнецах и во Льве. Часто и в Козероге.

4.2. Марс во Льве и Весах. Часто в Деве, а также в Раке.

4.3. Слабая Луна - в Козероге и Скорпионе, также часто - в воздушных знаках и Рыбах. Но чаще всего - в Близнецах.

4.4. Солнце в воздушных знаках, также нередко в Деве, Льве, Рыбах и Раке.


  •  

5. Положение Венеры, Солнца, Марса и Луны в определенных домах. А именно:

5.1. Венера в домах 10, 11, 5 и 1.

5. 2. Солнце в 11, 10 и 1 домах.

5. 3. Марс в 5, 9, 11 домах.

5.4. Луна в 1, 5, а также 2 и 6 домах.

5.5. Управитель Асцендента - в 11 и 10 домах.


  •  

6. Аспекты Венеры к Асценденту в гороскопах привлекательных людей встречаются не очень часто, но несколько чаще, чем аспекты других планет. Однако, почти столько же и аспектов Марса с Юпитером.

7. Обычно необходимо несколько указаний из вышеперечисленных, чтобы была привлекательность. Но, смотря какие это указания. Например, аспект Венеры с Марсом способен дать привлекательность, даже без отношения Венеры к Асценденту, или к управителю Асц вообще. Однако, встречается, хоть и крайне редко, когда Венера не имеет отношения ни к Асценденту, ни к его управителю, ни к Марсу. Но тогда она имеет аспекты к высшими планетами. Или Асц находится во Льве, или Венера слабая и т.д. То есть, что-то, да есть.

 

Автор: Яна Новикова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как найти дату что бы самая или самый красивый?

на этот вопрос у меня ответа нет, но.....самый красивый для вас не значит что будет самый красивый для кого то,главное чтоб был ВАШ человек)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Само понятие красота- весьма и весьма относительны. Да и Венера не символ красоты,а привлекательности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Само понятие красота- весьма и весьма относительны. Да и Венера не символ красоты,а привлекательности.

 

А в Вашем понимании, что такое красота? и что такое привлекательность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Асцедент во Льве, аспект Венеры к Марсу, Плутону и Нептуну. Марс в Деве, Венера в Близнецах, Луна в скорпионе, Солнце в Раке. Венера в 10 доме, Солнце в 11, управитель асцедента в 11. Сколько указаний, да я вообще красотка :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

Красота - страшная сила! Асц во Льве, Луна во Льве в 1 доме в трине к Венере в Стрельце в 5 доме. Не красавица, но привлекательна. А вот восходящие Весы дают кукольную внешность. Есть примеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как-то не совсем понял про Венеру в Деве и Овне. Мне казалось, это должно бы дать, наоборот, отталкивающие манеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, Венера в обители или экзальтации, в основном - Весах, Тельце или Рыбах, без повреждений.

И особенно, если она (или ее антис) попадает на Асц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, Венера в обители или экзальтации, в основном - Весах, Тельце или Рыбах, без повреждений.

И особенно, если она (или ее антис) попадает на Асц.

 

А параллель к асцененту не будет прибавлять привлекательности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Асц. в Весах, Венера в обители, но внешность довольно простая, обычная.

Красота и привлекательность - субъективные понятия. Есть еще харизма, которая важнее красоты. Бывают же красивые люди, но совсем не харизматичные. Асц. во Льве дает харизму, на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Асц. в Весах, Венера в обители, но внешность довольно простая, обычная.

Красота и привлекательность - субъективные понятия. Есть еще харизма, которая важнее красоты. Бывают же красивые люди, но совсем не харизматичные. Асц. во Льве дает харизму, на мой взгляд.

Я думаю, что 1 дом во Льве дает скорее горделивость, стремление к первенству, стремление к восхищенным взглядам и комплиментам,пусть даже все это будет лестью, желание всегда быть на виду , но сама внешность может быть самой обычной

А харизма, как мне кажется, это скорее то, что внутри, как магнит, и этим ты можешь влиять на массы, а не то, что выпячивается наружу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я видела очень страшных кукол с восходящим знаком Весы

весы могут быть очен красивыми но если среди Воздушных понятие Уродство встречается КРАЙНЕ ребко. то Весы будут самыми уродливыми, особенно при ярковыраженных земляных аспектах. то есть они могут быть самыми красивыми, но и могут быть самыми страшными Никогда не видела страшных водолеев. и быков. ВСЕ красивые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

весы могут быть очен красивыми но если среди Воздушных понятие Уродство встречается КРАЙНЕ ребко. то Весы будут самыми уродливыми, особенно при ярковыраженных земляных аспектах. то есть они могут быть самыми красивыми, но и могут быть самыми страшными Никогда не видела страшных водолеев. и быков. ВСЕ красивые

У каждого понятие "красивый(ая)" свое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У каждого понятие "красивый(ая)" свое

вы правы. но вот водолеи внешне ни разу не встречала уродливых

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности