Перейти к публикации

Лилит в Раке 5 дом

Рекомендованные сообщения

Привет всем! Кто может поделиться - напишите, как реализуется в жизни положение Лилит в Раке в 5 доме. Кто живет с таким положением сам или имеет живые примеры? Интересует практика. Читать умею - цитаты не интересуют. Спасибо за участие :)

Знаете почему Вам не отвечают?

не правильная постановка вопроса, вернее, акценты не так расставлены.

Посмотрите тему "Расплата за грехи", там у автора нет апломба.

Будьте попроще и люди к Вам потянутся

Спасибо за отклик, но меня действительно интересует, как проживают такое положение Лилит живые люди, личный опыт. Поэтому я сделала на этом акцент. Если бы вы расставили акценты иначе, то и вопрос был бы другой. И ответ. Если нет у кого-то желания делиться личным опытом  - так это дело добровольное.

Я откликнулся, чтобы к теме привлечь внимание.

Когда комментариев ноль, то все проходят мимо, стоит только наследить и сразу же как вороньё на тризну слетаются местные жители.

Вам бы свои данные написать, интересно же, что человека привело на астрологический сайт?

1 час назад, Prashur сказал:

Знаете почему Вам не отвечают?

не правильная постановка вопроса, вернее, акценты не так расставлены.

Посмотрите тему "Расплата за грехи", там у автора нет апломба.

Сама в шоке от количества комментариев по той теме.Там явно что-то не чисто.<_<:5744506a2734:

• 2 weeks later...
01.11.2020 в 18:56, Jane25 сказал:

Привет всем! Кто может поделиться - напишите, как реализуется в жизни положение Лилит в Раке в 5 доме. Кто живет с таким положением сам или имеет живые примеры? Интересует практика. Читать умею - цитаты не интересуют. Спасибо за участие :)

Не в Раке, но в 5-ом доме. Детей нет, 2 вынужденных аборта (остановка развития).

Евгения Альмохандес

Лилит в 5 доме в Деве - тема детей очень пугает, нет желания иметь детей. Но самое страшное, что там у меня - северный кармический узел.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...