Перейти к содержимому
alchenok

Положительные и отрицательные качества знаков зодиака

Рекомендуемые сообщения

alchenok    18
alchenok

Овен

Положительные качества: динамичность, импульсивность, энтузиазм, честность, страстность, энергичность, решительность, уверенность, независимость.

Отрицательные качества: эгоцентризм, высокомерие, беспечность, агрессивность, грубость, авантюризм, деспотичность, упрямство, воинственность.

Телец

Положительные качества: невозмутимость, спокойствие, безмятежность, последовательность, терпеливость, постоянство, великодушие, чувственность, нежность, умеренность.

Отрицательные качества: невоздержанность, упрямство, скупость, инертность, стремление к обладанию, стяжательство, навязчивость, консерватизм.

Близнецы

Положительные качества: многогранность, любознательность, активность, находчивость, общительность, дружелюбие, словоохотливость, остроумие.

Отрицательные качества: хитрость, небрежность, лживость, поверхностность, тревожность, непостоянство, непоследовательность.

Рак

Положительные качества: чуткость, покровительственность, упорство, богатое воображение, интуитивность, меланхоличность, заботливость, преданность семье, проницательность.

Отрицательные качества: манипулирование, замкнутость, стремление к обладанию, робость, эмоциональная неустойчивость, зависимость, обидчивость, прилипчивость.

Лев

Положительные качества: благородство, уверенность в себе. искренность, щедрость, преданность, непринужденность, оптимизм, импульсивность.

Отрицательные качества: высокомерие, напыщенность, леность, нетерпимость, самовлюбленность, деспотичность, властолюбие.

Дева

Положительные качества: проницательность, рациональность, надежность, заботливость, честность, скромность, аккуратность, аналитическое мышление, организованность.

Отрицательные качества: требовательность, тревожность, нервозность, черствость, аскетизм, предвзятость, педантичность.

Весы

Положительные качества: ясный ум, доброжелательность, дипломатичность, стремление добиваться совершенства во всем, романтичность, общительность, обаяние, способность к сотрудничеству, любовь к прекрасному.

Отрицательные качества: лицемерие, легкомыслие, леность, цинизм, нерешительность.

Скорпион

Положительные качества: верность, способности к врачеванию, богатое воображение, утонченность, смелость, серьезность, проницательность, мудрость.

Отрицательные качества: склонность к саморазрушению, стремление контролировать других, подозрительность, мстительность, обидчивость, скрытность, ревнивость.

Стрелец

Положительные качества: предприимчивость, философичность, уверенность в себе, мудрость, великодушие, открытость, оптимистичность.

Отрицательные качества: бестактность, тревожность, ненадежность, самодовольство, хвастовство, склонность к нравоучениям, невосприимчивость.

Козерог

Положительные качества: терпеливость, обязательность, активность, трудолюбие, амбициозность, организованность, приверженность традициям, надежность, упорство.

Отрицательные качества: расчетливость, властность, упрямство, неприветливость, необщительность, пессимистичность.

Водолей

Положительные качества: общительность, коммуникабельность, новаторство, альтруизм, независимость, рациональность, деятельность, прогрессивность.

Отрицательные качества: эксцентричность, категоричность, несговорчивость, упрямство, непоследовательность, раздражительность, обособленность.

Рыбы

Положительные качества: чуткость, самоотверженность, способность к сопереживанию, богатое воображение, впечатлительность, послушность, восприимчивость.

Отрицательные качества: нестабильность, противоречивость, уступчивость, повышенная эмоциональность, стремление уйти от действительности.

• Like 6

Поделиться сообщением

alenka    43
alenka

Я дева. Требовательность я бы отнесла к положительным качествам)))

• Like 1

Поделиться сообщением

Rina    1
Rina

Я скорпион, полностью совпадает.

Поделиться сообщением

Гость Живущий по ту сторону реки   
Гость Живущий по ту сторону реки

Я - Скорпион. Это далеко не полный список и некоторые качества я бы назвал положительными, которые отнесены к отрицательным.

Поделиться сообщением

miss    68
miss

Телец, козерог...Совпадение есть)

Поделиться сообщением

enzo    11
enzo

Я - Скорпион. Это далеко не полный список и некоторые качества я бы назвал положительными, которые отнесены к отрицательным.

Если только подозрительность)

Поделиться сообщением

SkyWolF    95
SkyWolF

Я скорпион, полностью совпадает.

Ага! Особенно верность! Прям, деваться некуда, такие верные-приверные! :о)
  • Like 1

Поделиться сообщением

Andrew    1
Andrew

У меня два друга скорпиона. На них всегда можно положиться. Или в чем спор про их не верность?

Поделиться сообщением

Olessia    6
Olessia

Женщины-Скорпионы бывают ветрены.

Поделиться сообщением

lucio    32
lucio

Женщины-Скорпионы бывают ветрены.

Да и мужчины скорпионы особой верностью не отличаются :)

• Like 1

Поделиться сообщением

Olessia    6
Olessia

Женщины в этом смысле более злостны.

Знаю парочку мужчин-Скорпионов, которые заставили меня поменять отношение к этому знаку...

Поделиться сообщением

машута    2
машута

Многие из перечисленных качеств одновременно можно отнести и к положительным, и к отрицательным. А про уверенность и верность - так это не знак зодиака, а воспитание и порядочность, и сила воли иногда:-)

Поделиться сообщением

машута    2
машута

Рыбы + Весы = неплохая совместимость, вам никогда не будет вместе скучно, вы постоянно будете открывать друг в друге что-то новое. вкратце :)

Многие из перечисленных качеств одновременно можно отнести и к положительным, и к отрицательным. А про уверенность и верность - так это не знак зодиака, а воспитание и порядочность, и сила воли иногда:-)

Простите за опечатку - ветренность и верность.(чудо-техника сама все пишет на свое усмотрение:-))

Поделиться сообщением

Volna    0
Volna

Я водолей, все похоже на меня) Но очень у меня развито свободолюбие, это уже становится моим недостатком

Поделиться сообщением

Гость Екатерина   
Гость Екатерина

я - стрелец. Я бы сказала так, что то совпадает, а что то нет.

Поделиться сообщением

alchenok    18
alchenok

я - стрелец. Я бы сказала так, что то совпадает, а что то нет.

Расскажите лучше, что не совпадает? :)

Поделиться сообщением

Nata4ka    84
Nata4ka

Я - стрелец. Как ляпну людям, так самой тошно. Пытаюсь сдерживать себя, но плохо получается. Учить тоже люблю. Это мой самый главный недостаток. Как говорят - стрелец сначала стреляет, потом думает. А положительные качества все совпадают. :)

• Like 1

Поделиться сообщением

Яська    2
Яська

Я дева, но что-то вообще непохоже)))

Поделиться сообщением

yanusya    0
yanusya

Я овен- очень даже похоже на меня.

Поделиться сообщением

Светланка    71
Светланка

Да и мужчины скорпионы особой верностью не отличаются :)

Ну мы же понимаем, что только по Солнцу такие вопросы не смотрят ;)

Венера в Козероге даёт иногда просто фантастическую верность, не стоит забывать, что многое зависит и от среды, в которой растёт ребёнок (пример родителей важен), ещё есть морально-этические установки... Так что вешать ярлыки на Знаки Зодиака - сильно упрощать астрологию как науку :rolleyes:

• Like 2

Поделиться сообщением

enzo    11
enzo

Знаю четверых скорпиков. Все верны, но один под сомнением))

Поделиться сообщением

Yasha    1 059
Yasha

Ну мы же понимаем, что только по Солнцу такие вопросы не смотрят ;)

Венера в Козероге даёт иногда просто фантастическую верность, не стоит забывать, что многое зависит и от среды, в которой растёт ребёнок (пример родителей важен), ещё есть морально-этические установки... Так что вешать ярлыки на Знаки Зодиака - сильно упрощать астрологию как науку :rolleyes:

Про Венеру в Козероге и её "фантастическую верность" у меня есть наглядный пример-бывший муж моей подруги :D Который изменял ей в открытую, рассказывал ей извините в подробностях свою интим жизнь...(козёл)))) А потом стал подкатывать обратно...и говорит что не изменял, просто на тот момент он не считал её своей женой...удобная да, позиция...))) Он ещё и по Солнцу Козерог, а луна в рыбах. Но ярлыки, конечно вешать не будем, жаль не знаю его времени рождения, хотела бы я посмотреть, что им движело.. :)

Поделиться сообщением

Анжелика    1
Анжелика

про раков совпадение точное. А на счет рыб не все верно, на счет послушности и самоотверженности не могу согласиться.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас