Перейти к публикации

Отец ребёнка


Анастасия нео

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Мариса сказал:

26.08.88 08:15 Киров , 

вот про долги и карму мне только ленивый не сказал, еще фразы: «через боль к победе», «чем сильнее бьет тем ты становишься лучше» - я что железо? :)))

Не люблю утрировать, но может вы пирожки печете дома, тогда часть должны раздать) Сейчас посмотрю, что там у вас.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Мариса сказал:

26.08.88 08:15 Киров , 

вот про долги и карму мне только ленивый не сказал, еще фразы: «через боль к победе», «чем сильнее бьет тем ты становишься лучше» - я что железо? :)))

А еще мне говорил астролог, что мне надо сидеть на двух стульях))))) это в плане работы : творчество+математика. А у меня на работе мой кармический долг проигрывается я нахожу работы где начальница - зверь. И просто начинаю сжирать себя каждый раз, до различных болезней. Так что на творчество нет сил. Бьюсь головой в одно и тоже и не понимаю в чем урок. В принятии или в прощении или терпении. Типаж начальниц в плане психологическом одинаковый. Все с трудной судьбой и обозленные на весь белый свет, выживают как могут - а я их просто бешу, ну и они меня. Я не овечка, терплю терплю, потом как рявкну... ну там уже как пойдет дальше, но все же от того что я все же меркурий могу договориться 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Мариса сказал:

А еще мне говорил астролог, что мне надо сидеть на двух стульях))))) это в плане работы : творчество+математика. А у меня на работе мой кармический долг проигрывается я нахожу работы где начальница - зверь. И просто начинаю сжирать себя каждый раз, до различных болезней. Так что на творчество нет сил. Бьюсь головой в одно и тоже и не понимаю в чем урок. В принятии или в прощении или терпении. Типаж начальниц в плане психологическом одинаковый. Все с трудной судьбой и обозленные на весь белый свет, выживают как могут - а я их просто бешу, ну и они меня. Я не овечка, терплю терплю, потом как рявкну... ну там уже как пойдет дальше, но все же от того что я все же меркурий могу договориться 

Мариса, тут вопрос не в долге. Черная Луна:

а) блокирует Солнце (собственно тема творчества);

б) указывает на ваш сильный Меркурий;

в) Южный Узел в 12-м, Северный указывает на ретро Нептун;

А теперь по порядку. Поскольку ваш Меркурий с огромной поддержкой от планет, то он может сдерживать проявления Лилит, но тема злословия, критиканства, ковыряния в мелких деталях, и в поступках других людей будет проскакивать периодически. О женщинах, не только на работе, напряжённые отношения возможны и с близкими женщинами (Луна занимает орбиту Марса), все женщины воспринимаются вами колкими, резкими и неприятными. Только весь фокус в том, что они ваше отражение - у вас второй центр Марс (при поддержке Селены), Марс в центре у женщины - обязательно что-то колкое, острое во внешности (ногти, зубы, жгучий взгляд (тут ещё Плутон в зоне отдыха перца подсыпает) и острый язык. Необходимо следить за тем, кому, что, и главное КАК вы говорите. Меркурий у вас ещё и блокирован Сатурном, нет гибкости и изворотливости, "я если скажу,то как врежу правду-матку в глаза, хоть трава не расти", не умеете быть хитрой и подстраиваться под начальство и других людей, это не ваше совсем. Солнце в 12-м - это хорошо наедине с собой, при этом можете себя окружать говорящей техникой, читать всё подряд смотреть всё подряд - тоже один из заносов по Черной Луне. Управитель 12-го в 12-м - очень много бессознательных страхов, связанных со своим "Я". Узел указывающий на Нептун ретро - не о творчестве, а о психологии. Поэтому обучение и использование её на практике существенно облегчит вашу жизнь. Тем более, что вы  железный логик.

С 35 по 42 начнется возраст Девы, станет полегче...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности