Перейти к публикации

Чернолунники


Жель

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, Жель сказал:

Чикатило был чернолунником, кстати

ну это да, у Безбородного смотрела год назад видео про это, он сказал что у Чикатило Черная луна прям четко на Асценденте, так у него прям такое четко-яркое прявление чернолуннства, это надо же так потрошить зверски людей 

Ангарский хоть и не потрошил но рубил и забивал их топором, я как посмотрела недели 2 назад по Битве экстасенсов про него, у меня аж челюсть открылась, что есть на Земле такая дичь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 104
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • raido

    14

  • Жель

    13

  • Стремно

    10

  • Эстэр

    8

Наибольшая активность

4 минуты назад, Эстэр сказал:

ну это да, у Безбородного смотрела год назад видео про это, он сказал что у Чикатило Черная луна прям четко на Асценденте, так у него прям такое четко-яркое прявление чернолуннства, это надо же так потрошить зверски людей 

Ангарский хоть и не потрошил но рубил и забивал их топором, я как посмотрела недели 2 назад по Битве экстасенсов про него, у меня аж челюсть открылась, что есть на Земле такая дичь

Да, Безбородного обожаю.Тоже смотрела.

Ко всякой жизни с любовью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Солнце в соединении с Лилит, в 8 доме. Никакой жути за собой не замечала. 

Кстати, к змеям неприязни действительно нет. Помню, в зоопарке завороженно смотрела на больших змей - кобр, питонов. Мне их так хотелось погладить, прямо тянуло к ним. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Fleur сказал:

У меня Солнце в соединении с Лилит, в 8 доме. Никакой жути за собой не замечала. 

Кстати, к змеям неприязни действительно нет. Помню, в зоопарке завороженно смотрела на больших змей - кобр, питонов. Мне их так хотелось погладить, прямо тянуло к ним. 

Ой, не я прям брр.Пугаюсь даже ужей на дачке:lol:

Ко всякой жизни с любовью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Эстэр сказал:

Он классный!!

Дааа.Он просто невероятный маэстро)

Ко всякой жизни с любовью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Жель сказал:

Ой, не я прям брр.Пугаюсь даже ужей на дачке:lol:

Лягушек тоже люблю) на даче ловила их, держала в руках, гладила (уже взрослая, не в детстве), пока все верещали и фукали. К паукам тоже никакого отвращения нет. В общем, со всякой неприятной живностью, кроме мышей и крыс, у меня хорошие отношения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Астроняша сказал:

У меня Луна в соединении с Лилит и Друдж. Ничего такого нет. Я обычный человек.

А впечатлительность повышенная? :rolleyes: Гостья с таким же соединением говорит, что очень впечатлительна. :D У тебя оно в каком знаке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Лилит на Асц, в Раке. Вижу в людях всё самое тёмное, иногда аж саму перетряхивает. Мысли, желания, поступки, на которые способен человек (или совершал их). Безумно тонко манипулировать умею, раньше этого не осознавала, сейчас научилась контролировать и дружить со своим "демоном" Лилит. Ну и взгляд своеобразный. В школе многие думали обо мне плохо, что я злая, стервозная и прочее, хотя это совсем не так, я "служу" людям, люблю людей, помогаю им, прекрасно отношусь к миру и ко всему живому. Единственное, что меня беспокоит, что в таком положении Лилит все характеристики Рака не совсем адекватно проявляются во мне, но это дело времени, стараюсь везде рефлексировать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Meness сказал:

У меня Лилит на Асц, в Раке. Вижу в людях всё самое тёмное, иногда аж саму перетряхивает. Мысли, желания, поступки, на которые способен человек (или совершал их). Безумно тонко манипулировать умею, раньше этого не осознавала, сейчас научилась " и дружить со своим "демоном" Лилит. Ну и взгляд своеобразный. В школе многие думали обо мне плохо, что я злая, стервозная и прочее, хотя это совсем не так, я "служу" людям, люблю людей, помогаю им, прекрасно отношусь к миру и ко всему живому. Единственное, что меня беспокоит, что в таком положении Лилит все характеристики Рака не совсем адекватно проявляются во мне, но это дело времени, стараюсь везде рефлексировать. 

Безусловно, люди будут видеть в вас зло и т.д., которым вы вероятно и не являетесь.Ведь аsc это скорей про то, как нас воспринимают, кем нас считаю.А соответствуем ли мы этому видимому образу на самом деле, этой маски, укажет остальной гороскоп)

Ко всякой жизни с любовью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.11.2020 в 14:56, Жель сказал:

ЧЕРНОЛУННИКИ.

 

Мое понимание Ч.Луны в гороскопе как "личные проблемы" (духовные), дом и знак - сфера непонимания. Человек может не осознавать глубинные вопросы этой сферы. Синтез дом\знак  Ч.Луны может дать всякого рода обольщения, соблазны, провокации, ситуации всякие, где это непонимание проявляется, либо с сильной Лилит человек становится ее проводником (других обольщает и обманывает).  И в принципе человек страдать может от, собственно, себя самого, если вникнул, понял, изменился - уже все по-другому.

Точка Аза - это уровень материи. Она внушает страх, действует как разрушитель планов и надежд, жизнь теряет смысл, все видится человеку бессмысленным. Все дела и силы человека потраченные на сферу дома гороскопа, где она находится, проваливаются как в бездонную бочку. Это точка страха - человек все время будет чего-то боятся. Через дела дома будет приставать всякая чернуха откровенная. Например, 2й дом - грабеж, рэкет... (советуют не жить делами этого дома в таком случае). Если Аза сильна и человек поддался - появляется любовь к уничтожению, к смерти. Человек Азы настоящий злодей. Он может творить страшные вещи без сожаления, бессмысленно - ему нравится убивать, мучить, разрушать. Человек Лилит плакать может над жертвой и делать (совесть его мучает), а человек Азы испытывать удовольствие, удовлетворение. У среднего человека без прибабахов на чем-то она не действует. Тот кто отождествляется с реальным материальным миром, цепляется за свою жизнь - ему этого всего ужаса не надо. У кого стабильное сознание и  внутренняя блокировка, то не за что у него зацепиться.

Есть Люцифер - король зла. Действует по принципу разделяй и властвуй, как антисистема - "зло" встраивается и перестраивает структуру на путь инволюции. На общественные процессы действует, в природе как нарушение баланса, на творческих и талантливых человеков-цепляет индивидуалистов.

  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Natalay сказал:

Мое понимание Ч.Луны в гороскопе как "личные проблемы" (духовные), дом и знак - сфера непонимания. Человек может не осознавать глубинные вопросы этой сферы. Синтез дом\знак  Ч.Луны может дать всякого рода обольщения, соблазны, провокации, ситуации всякие, где это непонимание проявляется, либо с сильной Лилит человек становится ее проводником (других обольщает и обманывает).  И в принципе человек страдать может от, собственно, себя самого, если вникнул, понял, изменился - уже все по-другому.

Точка Аза - это уровень материи. Она внушает страх, действует как разрушитель планов и надежд, жизнь теряет смысл, все видится человеку бессмысленным. Все дела и силы человека потраченные на сферу дома гороскопа, где она находится, проваливаются как в бездонную бочку. Это точка страха - человек все время будет чего-то боятся. Через дела дома будет приставать всякая чернуха откровенная. Например, 2й дом - грабеж, рэкет... (советуют не жить делами этого дома в таком случае). Если Аза сильна и человек поддался - появляется любовь к уничтожению, к смерти. Человек Азы настоящий злодей. Он может творить страшные вещи без сожаления, бессмысленно - ему нравится убивать, мучить, разрушать. Человек Лилит плакать может над жертвой и делать (совесть его мучает), а человек Азы испытывать удовольствие, удовлетворение. У среднего человека без прибабахов на чем-то она не действует. Тот кто отождествляется с реальным материальным миром, цепляется за свою жизнь - ему этого всего ужаса не надо. У кого стабильное сознание и  внутренняя блокировка, то не за что у него зацепиться.

Есть Люцифер - король зла. Действует по принципу разделяй и властвуй, как антисистема - "зло" встраивается и перестраивает структуру на путь инволюции. На общественные процессы действует, в природе как нарушение баланса, на творческих и талантливых человеков-цепляет индивидуалистов.

Спасибо за Ваше мнение)

Ко всякой жизни с любовью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Natalay сказал:

Мое понимание Ч.Луны в гороскопе как "личные проблемы" (духовные), дом и знак - сфера непонимания. Человек может не осознавать глубинные вопросы этой сферы. Синтез дом\знак  Ч.Луны может дать всякого рода обольщения, соблазны, провокации, ситуации всякие, где это непонимание проявляется, либо с сильной Лилит человек становится ее проводником (других обольщает и обманывает).  И в принципе человек страдать может от, собственно, себя самого, если вникнул, понял, изменился - уже все по-другому.

Точка Аза - это уровень материи. Она внушает страх, действует как разрушитель планов и надежд, жизнь теряет смысл, все видится человеку бессмысленным. Все дела и силы человека потраченные на сферу дома гороскопа, где она находится, проваливаются как в бездонную бочку. Это точка страха - человек все время будет чего-то боятся. Через дела дома будет приставать всякая чернуха откровенная. Например, 2й дом - грабеж, рэкет... (советуют не жить делами этого дома в таком случае). Если Аза сильна и человек поддался - появляется любовь к уничтожению, к смерти. Человек Азы настоящий злодей. Он может творить страшные вещи без сожаления, бессмысленно - ему нравится убивать, мучить, разрушать. Человек Лилит плакать может над жертвой и делать (совесть его мучает), а человек Азы испытывать удовольствие, удовлетворение. У среднего человека без прибабахов на чем-то она не действует. Тот кто отождествляется с реальным материальным миром, цепляется за свою жизнь - ему этого всего ужаса не надо. У кого стабильное сознание и  внутренняя блокировка, то не за что у него зацепиться.

Есть Люцифер - король зла. Действует по принципу разделяй и властвуй, как антисистема - "зло" встраивается и перестраивает структуру на путь инволюции. На общественные процессы действует, в природе как нарушение баланса, на творческих и талантливых человеков-цепляет индивидуалистов.

К слову, у моей тети Лилит соединяется с Венерой.Лет тридцать любила одного лишь мужчину, с которым не жила, но имеет от него ребенка.Никак не могла забыть.Встречались они  в молодости.Потом он женился на другой.Была его любовницей какое-то время.А потом у тети больше ни одних отношений и не было, не говоря уже о замужестве.Так и живет до сих пор одна.А недавно нашла в сети своего бывшего, с которым еще до того мужчины была.А он конечно же тоже уже женат и не первый раз.Стала с ним зачем-то там переписывать.В итоге, что получается, общается с женатыми бывшими.И не понятно чего добивается.Просто дружеская переписка якобы, строит какие-то надежды.Я ей говорю, отстать ты от него.Не живи прошлым.Иди дальше(уже давно пока)Неужели не могла за столько лет себе найти мужчину своего, не женатого.А ей нет, как медом намазано на занятых и именно бывших.А их и было то за всю жизнь только да.

Ко всякой жизни с любовью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Вот попался очень интересный ( покрайнеймере для меня) гороскоп  Жака де Моле ( Великого магистра Ордена Тамплиеров), вот у него ЧЛ  почти на Asc ( насколько этот гороскоп правдив не знаю, но интересен 

Ссылка на разбор гороскопа http://astro.kh.ua/12/жак-де-моле-великий-магистр-ордена-там/

 

4810ADA6-149C-46A8-B109-CCC0D9AE68A5.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности