Перейти к публикации

Чернолунники


Жель

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 83
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • raido

    14

  • Жель

    12

  • Стремно

    10

  • Эстэр

    8

Наибольшая активность

11.11.2020 в 14:56, Жель сказал:

ЧЕРНОЛУННИКИ.

 

Мое понимание Ч.Луны в гороскопе как "личные проблемы" (духовные), дом и знак - сфера непонимания. Человек может не осознавать глубинные вопросы этой сферы. Синтез дом\знак  Ч.Луны может дать всякого рода обольщения, соблазны, провокации, ситуации всякие, где это непонимание проявляется, либо с сильной Лилит человек становится ее проводником (других обольщает и обманывает).  И в принципе человек страдать может от, собственно, себя самого, если вникнул, понял, изменился - уже все по-другому.

Точка Аза - это уровень материи. Она внушает страх, действует как разрушитель планов и надежд, жизнь теряет смысл, все видится человеку бессмысленным. Все дела и силы человека потраченные на сферу дома гороскопа, где она находится, проваливаются как в бездонную бочку. Это точка страха - человек все время будет чего-то боятся. Через дела дома будет приставать всякая чернуха откровенная. Например, 2й дом - грабеж, рэкет... (советуют не жить делами этого дома в таком случае). Если Аза сильна и человек поддался - появляется любовь к уничтожению, к смерти. Человек Азы настоящий злодей. Он может творить страшные вещи без сожаления, бессмысленно - ему нравится убивать, мучить, разрушать. Человек Лилит плакать может над жертвой и делать (совесть его мучает), а человек Азы испытывать удовольствие, удовлетворение. У среднего человека без прибабахов на чем-то она не действует. Тот кто отождествляется с реальным материальным миром, цепляется за свою жизнь - ему этого всего ужаса не надо. У кого стабильное сознание и  внутренняя блокировка, то не за что у него зацепиться.

Есть Люцифер - король зла. Действует по принципу разделяй и властвуй, как антисистема - "зло" встраивается и перестраивает структуру на путь инволюции. На общественные процессы действует, в природе как нарушение баланса, на творческих и талантливых человеков-цепляет индивидуалистов.

  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Natalay сказал:

Мое понимание Ч.Луны в гороскопе как "личные проблемы" (духовные), дом и знак - сфера непонимания. Человек может не осознавать глубинные вопросы этой сферы. Синтез дом\знак  Ч.Луны может дать всякого рода обольщения, соблазны, провокации, ситуации всякие, где это непонимание проявляется, либо с сильной Лилит человек становится ее проводником (других обольщает и обманывает).  И в принципе человек страдать может от, собственно, себя самого, если вникнул, понял, изменился - уже все по-другому.

Точка Аза - это уровень материи. Она внушает страх, действует как разрушитель планов и надежд, жизнь теряет смысл, все видится человеку бессмысленным. Все дела и силы человека потраченные на сферу дома гороскопа, где она находится, проваливаются как в бездонную бочку. Это точка страха - человек все время будет чего-то боятся. Через дела дома будет приставать всякая чернуха откровенная. Например, 2й дом - грабеж, рэкет... (советуют не жить делами этого дома в таком случае). Если Аза сильна и человек поддался - появляется любовь к уничтожению, к смерти. Человек Азы настоящий злодей. Он может творить страшные вещи без сожаления, бессмысленно - ему нравится убивать, мучить, разрушать. Человек Лилит плакать может над жертвой и делать (совесть его мучает), а человек Азы испытывать удовольствие, удовлетворение. У среднего человека без прибабахов на чем-то она не действует. Тот кто отождествляется с реальным материальным миром, цепляется за свою жизнь - ему этого всего ужаса не надо. У кого стабильное сознание и  внутренняя блокировка, то не за что у него зацепиться.

Есть Люцифер - король зла. Действует по принципу разделяй и властвуй, как антисистема - "зло" встраивается и перестраивает структуру на путь инволюции. На общественные процессы действует, в природе как нарушение баланса, на творческих и талантливых человеков-цепляет индивидуалистов.

Спасибо за Ваше мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Natalay сказал:

Мое понимание Ч.Луны в гороскопе как "личные проблемы" (духовные), дом и знак - сфера непонимания. Человек может не осознавать глубинные вопросы этой сферы. Синтез дом\знак  Ч.Луны может дать всякого рода обольщения, соблазны, провокации, ситуации всякие, где это непонимание проявляется, либо с сильной Лилит человек становится ее проводником (других обольщает и обманывает).  И в принципе человек страдать может от, собственно, себя самого, если вникнул, понял, изменился - уже все по-другому.

Точка Аза - это уровень материи. Она внушает страх, действует как разрушитель планов и надежд, жизнь теряет смысл, все видится человеку бессмысленным. Все дела и силы человека потраченные на сферу дома гороскопа, где она находится, проваливаются как в бездонную бочку. Это точка страха - человек все время будет чего-то боятся. Через дела дома будет приставать всякая чернуха откровенная. Например, 2й дом - грабеж, рэкет... (советуют не жить делами этого дома в таком случае). Если Аза сильна и человек поддался - появляется любовь к уничтожению, к смерти. Человек Азы настоящий злодей. Он может творить страшные вещи без сожаления, бессмысленно - ему нравится убивать, мучить, разрушать. Человек Лилит плакать может над жертвой и делать (совесть его мучает), а человек Азы испытывать удовольствие, удовлетворение. У среднего человека без прибабахов на чем-то она не действует. Тот кто отождествляется с реальным материальным миром, цепляется за свою жизнь - ему этого всего ужаса не надо. У кого стабильное сознание и  внутренняя блокировка, то не за что у него зацепиться.

Есть Люцифер - король зла. Действует по принципу разделяй и властвуй, как антисистема - "зло" встраивается и перестраивает структуру на путь инволюции. На общественные процессы действует, в природе как нарушение баланса, на творческих и талантливых человеков-цепляет индивидуалистов.

К слову, у моей тети Лилит соединяется с Венерой.Лет тридцать любила одного лишь мужчину, с которым не жила, но имеет от него ребенка.Никак не могла забыть.Встречались они  в молодости.Потом он женился на другой.Была его любовницей какое-то время.А потом у тети больше ни одних отношений и не было, не говоря уже о замужестве.Так и живет до сих пор одна.А недавно нашла в сети своего бывшего, с которым еще до того мужчины была.А он конечно же тоже уже женат и не первый раз.Стала с ним зачем-то там переписывать.В итоге, что получается, общается с женатыми бывшими.И не понятно чего добивается.Просто дружеская переписка якобы, строит какие-то надежды.Я ей говорю, отстать ты от него.Не живи прошлым.Иди дальше(уже давно пока)Неужели не могла за столько лет себе найти мужчину своего, не женатого.А ей нет, как медом намазано на занятых и именно бывших.А их и было то за всю жизнь только да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Вот попался очень интересный ( покрайнеймере для меня) гороскоп  Жака де Моле ( Великого магистра Ордена Тамплиеров), вот у него ЧЛ  почти на Asc ( насколько этот гороскоп правдив не знаю, но интересен 

Ссылка на разбор гороскопа http://astro.kh.ua/12/жак-де-моле-великий-магистр-ордена-там/

 

4810ADA6-149C-46A8-B109-CCC0D9AE68A5.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
1 минуту назад, raido сказал:

ЧТО ТАКОЕ "ИСТИННАЯ ЧЕРНАЯ ЛУНА" https://darker76.blogspot.com/2016/08/blog-post.html

Там пишется важным показателем гороскопа, а я читаю влажным показателем гороскопа, доктор со мной все в порядке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Стремно сказал:

доктор со мной все в порядке?

нЕТ. Учитывая что та самая "влажная" истинная ЧЛ стоит у тебя на Асценденте......В Деве.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
2 минуты назад, raido сказал:

нЕТ. Учитывая что та самая "влажная" истинная ЧЛ стоит у тебя на Асценденте......В Деве.

 

Там какую не ставь будет в Деве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Стремно сказал:

Там какую не ставь будет в Деве.

Но на Асценденте (со стороны 12 поля) стоит именно ТЕНЬ твоя....Недоделанная-недочерная Луна - стоит там, дальше....

 

 

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
6 минут назад, raido сказал:

Но на Асценденте (со стороны 12 поля) стоит именно ТЕНЬ твоя....Недоделанная-недочерная Луна - стоит там, дальше....

 

 

Безымянный.png

Я знаю, там еще где рядом в 12 заходящий узел рядом с этой Тенью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Стремно сказал:

.... там еще где рядом в 12 заходящий узел рядом с этой Тенью. 

да да....в 9 гр.  Это - еще больше усугубляет дело....Ты - чернолллунница. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
19 минут назад, raido сказал:

Ты - чернолллунница. 

Ой как страшно. 

9 минут назад, raido сказал:

У Монро, та что Мерилин - жутковато..... Тень точно на Асц.

Благо рожей мне ни то, что до Монро как до Луны раком, алкаш из подворотни покажется по сравнению со мной красавцем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Стремно сказал:

Ой как страшно. 

Благо рожей мне ни то, что до Монро как до Луны раком, алкаш из подворотни покажется по сравнению со мной красавцем. 

Прими свою Тень.....полюби себя такой, какая ты есть.....( и п*здеть про свою ужасную внешность будешь своему психоаналитику...)

Монро была - искусственной красоткой. Если "смыть" с неё всё и вернуть родной цвет волос, - там будет обычная, оч. заурядная внешность. И кстати,многие актеры, которые с ней снимались, рассказывали впоследствии, что она была УЖАСНА (характер). Некоторые говорили, что общаясь с ней, ощущали, что общаются со "стеной", настолько она была неискренняя.  Хотя и как актриса она, мягко говоря, - очень посредственная была. Там весь упор был - на образ сексуальной блондинки....С постеров. Она хотела "казаться, но не быть". Не принимала свою Тень, свои теневые черты характера. Так запуталась в себе, что в итоге - кончила сама себя. Вот тебе и истинная ЧЛ точно на Асц. 

Трагично....

Задумаемся.....

 

(еще и этот т-квадрат с Сатурном на вершине....в 4 поле, "психичное", упираецццо....( вспоминаем прошлый урок про 4 поле, дети). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
11 минут назад, raido сказал:

Задумаемся.....

У тебя там Солнце не на моей ЧЛ, а то так и провоцируешь меня повеситься. 

13 минут назад, raido сказал:

Прими свою Тень.....полюби себя такой, какая ты есть.....( и п*здеть про свою ужасную внешность будешь своему психоаналитику...)

Я свою Тень обожаю. А разве ты не он?  Речь не о то, как оно для меня, а как оно для вас среднестатестических и средне медианных по палате, и характер у меня тоже не сахар, разве что рязанский сахар. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Стремно сказал:

1. У тебя там Солнце не на моей ЧЛ, 

2. Я свою Тень обожаю. 

1. Да....почти.....рядом.....

2. Что-то не очень похоже, учитывая периодический "плач Ярославны": желание кончить себя, нелюбовь к себе, порывы раскатать всех по асфальту и т.п. "прелести". Конючишь....Чисто "теневая Дева", - полное отсутствие романтики, упрямое оригинальничанье, чрезмерная трезвость, холодность чувств, расчет, притязания на абсолютность качества, склонность к мазохизму, придирчивость, желчность, преувеличение значимости малосущественных деталей, агрессивный скептицизм, сарказм, бездушие, формализм, буквоедство, раздражительность, обидчивость, хроническое недовольство происходящим, показная разборчивость в выборе средств, разбросанность, неудача из-за сомнений в выборе средств, недостаток последовательности в мыслях, нытье (все не так, все не этак...).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
4 минуты назад, raido сказал:

порывы раскатать всех по асфальту

Стопэ, ты про отношения меня ко мне или ко всем?  Это больше похоже на ЧЖоп на ДСЦ, не-а? Только не надо тут заливать теорию увидЬ себя в другом, в себе другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
7 минут назад, raido сказал:

 отсутствие романтики

Правильно пиши - отсутствие соплей, как у твоей весовской Венеры и что там у тебя с ней?  А вот всяких фантазий мне хватает.

9 минут назад, raido сказал:

чрезмерная трезвость

НЕЕЕЕТ! Где ты её увидел? Надень очки.

10 минут назад, raido сказал:

холодность чувств,

Так холодно, что аж жжет, да? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Стремно сказал:

1. Стопэ, ты про отношения меня ко мне или ко всем? 

2. Это больше похоже на ЧЖоп на ДСЦ, не-а?

3. Только не надо тут заливать теорию увидЬ себя в другом, в себе другого.

1. Ко всем. Забыла штоле ? Как ты тут смерти отдельным персонажам желала, а заодно....вообще-то....-  можно вообще всех напалмом сжечь...))

2.Нет. Это всё - перегрузка 4 поля (там еще и три вредителя стоят - Сатурн, Уран, Нептун) + ЧЛ на Асц. 

3. Дичь какая-то...."Теория для олигофренов". Даже мысли такой не было.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Стремно сказал:

 

НЕЕЕЕТ! Где ты её увидел? Надень очки.

 

Еще какая трезвость.....Прекрасно понимаешь и знаешь, что и когда СТРОЧИТЬ или ГОВОРИТЬ. Не надо мне тут "в уши дуть". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
1 минуту назад, raido сказал:

Естественно. Тень не может быть "в других".

Тогда почему ты мою не лобофф и вороны к этим самым другим списываешь на ЧЛ на АСЦ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Стремно сказал:

Тогда почему ты мою не лобофф и вороны к этим самым другим списываешь на ЧЛ на АСЦ?

Потому что это РАБОТА не принятой Тени. Проекция. 

Прое́кция (лат. projectio — «бросание вперед») — механизм психологической защиты, в результате которого внутреннее ошибочно воспринимается как приходящее извне.

А Тень на Асц. - это ЯРКО выделенная Тень. Всё, что стоит в этой "точке" гороскопа - очень ярко ПРОЯВЛЯЕТСЯ. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
6 минут назад, raido сказал:

Ну что же.....такова моя МИССИЯ

Где у тебя твоя ЧЖ? Она вызвает маниакальные припадки и идею мессианства. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Стремно сказал:

1. Где у тебя твоя ЧЖ?

2. Она вызывает..... идею мессианства. 

1. В 4 поле в Овне.  Даже я принял свою Тень. Принял и осознал свою немотивированную агрессию....Поступил разумно. Поступи и ты также. Прими свою Тень, Христа ради!!! 

2. Нет. Это, - гармонично аспектированный ( на вершине бисекстиля) стеллиум в 9 поле.

Проникнемся.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности