Перейти к публикации

Чернолунники


Жель

Рекомендованные сообщения

11.11.2020 в 21:51, Meness сказал:

У меня Лилит на Асц, в Раке. Вижу в людях всё самое тёмное, иногда аж саму перетряхивает. Мысли, желания, поступки, на которые способен человек (или совершал их). Безумно тонко манипулировать умею, раньше этого не осознавала, сейчас научилась контролировать и дружить со своим "демоном" Лилит. Ну и взгляд своеобразный. В школе многие думали обо мне плохо, что я злая, стервозная и прочее, хотя это совсем не так, я "служу" людям, люблю людей, помогаю им, прекрасно отношусь к миру и ко всему живому. Единственное, что меня беспокоит, что в таком положении Лилит все характеристики Рака не совсем адекватно проявляются во мне, но это дело времени, стараюсь везде рефлексировать. 

А в каком доме у вас лилит?

У моего двухмесячного ребенка безумно злой взгляд - лилит в асценденте в раке в 12 доме с солнцем и меркурием. 
Ужасно боюсь……

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • Ответы 104
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • raido

    14

  • Жель

    13

  • Стремно

    10

  • Эстэр

    8

Наибольшая активность

13.09.2022 в 05:06, zelaa2324 сказал:

У моего двухмесячного ребенка безумно злой взгляд

Как мать так может про своего ребёнка говорить?

Или Вы мачеха?

Бди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.11.2020 в 14:56, Жель сказал:

ЧЕРНОЛУННИКИ.Венера в мехах и Синяя борода.
 

 

~Черная луна~

  Лилит - это великая демонская сущность.Но Лилит хотя это и великая сущность, но сущность дьявольская. Что такое Лилит с точки зрения астрономии?

Форма орбиты Луны имеет яйцеобразную форму, причем наиболее удаленная точка - это Апогей.

В это время Луна находится в соединении с черной луной.

А наиболее приближенная точка - это Перигей. В это время Луна находится в оппозиции с черной луной.  

 [259x194]

 

 

Чернолунники - это люди, на которых это демоническая сущность имеет прямое влияние. Поставить этот диагноз человеку очень трудно. Тут одного гороскопа мало.

Он складывается из 2-х составляющих:

1) положение черной луны в гороскопе.

2) в поведении человека проявляется чернолунный синдром.

Первые кандидаты на чернолунство - это те, у кого черная луна находится в соединении с  Асцендентом, Солнцем, Луной или другими планетами в натальной карте. Ну, конечно, самая высокая вероятность у тех, кто родился в день Апогея. Орбис 4 градуса, как с узлами.

 

Меня проверь. По-моему она у меня в соединении с Солнцем, тоже в Деве. 

Tähti

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Tähti сказал:

Меня проверь. По-моему она у меня в соединении с Солнцем, тоже в Деве. 

А данные твои где? В профиле не вижу

Всем добра:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Светлана86 сказал:

А данные твои где? В профиле не вижу

Нет у нее соединения, они просто в одном знаке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Tähti сказал:

19.9.1988;02:45;Брянск 

Не Лёль, ты не попадаешь под эту стать:5744506a2734:

Ко всякой жизни с любовью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Чёрная луна в домах
1 Дом - кричащая внешность
2 Дом - бедность / человек транжира
3 Дом - проблемы с речью / общением
4 Дом - проблемы в семье / плохие родители
5 Дом - одиночество / бездетность 
6 Дом - человек "перекати-поле"
7 Дом - беспорядочные половые связи
8 Дом - человек мошенник / кидала
9 Дом - проблемы с законом / фанатик
10 Дом - неудачник / мания величия 
11 Дом - одиночество / друзей нет
12 Дом - вера в магию / эзотерику

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли считать планету "освернённой", если она стоит в 17 градусе Скорпиона / градусе экзальтации Чёрной Луны. Планета в 23 градусе Козерога / градусе экзальтации Азы тоже будет "отдавать свои силы" во зло. Многие астрологи не учитывают влияние зловредных планет.

Азеллюс Аустралис - человек становится козлом отпущения. 

Унук Эльхайя - делает человека жертвой / проблемы со здоровьем.

Беллатрикс - толкает на преступления.

Виндемиатрикс - лишает интуиции / духовная слепота.

Азха - делает слабым / нет сил.

Меркурий – Азельфафага (туман в голове)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.08.2021 в 20:12, Елена2020 сказал:

В шутку пишите - не советую играть с этим и легкомысленно к этому относиться. Тем более маму упоминать...

Да прошу прощения. Это была просто шутка. Пишу книги / истории на тему магии / эзотерики (про целителей / экстрасенсов). У меня есть привычка "пугать людей" через книги. Конечно же никакой магии / пришельцев / демонов не бывает. И смешно и стыдно. Простите ещё раз 6) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишу книгу / вживаюсь в роль / остаюсь в образе (ещё какое-то время). Для меня это просто работа. Но люди во всё это верят. В интернете много историй от (реальных) людей. После прочтения которых, начинаешь находить закономерности (и в своей жизни). Ассоциировать себя с ними. Когда обман становится правдой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

В натале черная луна в трине с солнцем, луной и венерой, сама же черная луна в овне в 1 доме, почитала ужастики о которых писали вначале статьи - аж передернуло от ужасов. Что могу сказать, как проявляется у меня - черная луна в моем случае давала долгое время искажение своего же восприятия по минусам, самооценка была ниже некуда и вообще покопаться и найти в себе недостатки - дело было самым простым. Конечно, неуверенность в себе иногда присутствует, но вовсе не доходит до каких-то ужасов, которые были раньше. Очень понравилась фраза: "У большинства людей запись своего голоса вызывает негативное восприятие, у чернолунников нет - это правда, но я и от окружающих часто слышу об этом. Внешность самая обычная - но мужчины "залипают", причем так и говорят: есть в тебе что-то такое, а что объяснить не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
25.09.2022 в 23:59, Tähti сказал:

Меня проверь. По-моему она у меня в соединении с Солнцем, тоже в Деве. 

Интересно, если профиль удалить, сообщения пропадут? 

  Что меня питает, то меня и убивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности