Перейти к публикации

Можно ли заниматься астрологией с ретро Ураном?


Екатерина55555

Рекомендованные сообщения

9 часов назад, Жель сказал:

Первый раз слышу про связь астрологии с девятым.<_<Она по 11 дому идет вообще-то и соответственно по Урану.

правильно= 11 и Уран:)... а деньги отдельно смотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Astra-djiva сказал:

правильно= 11 и Уран:)... а деньги отдельно смотрим...

А как же тогда быть с астрологами, которые только планетами септенера работают? Какой тогда Уран? Симон Вилк всё верно написал, чего это вдруг отходим от истоков астрологии и отметаем Меркурий?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, OlgaIvolga сказал:

Я и писала об эзотерике, читайте внимательно.

не стоит шуметь- вы приплюсовали мистику к астрологии (буквально через запятую) а это неверно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, OlgaIvolga сказал:

А как же тогда быть с астрологами, которые только планетами септенера работают? Какой тогда Уран? Симон Вилк всё верно написал, чего это вдруг отходим от истоков астрологии и отметаем Меркурий?

 

Меркурий в принципе стоит в порядке держать. Меркурий логика/ математика, в астрологии не все меряется логикой это соотносили с искусством:d260e5cd318a:... И про Меркурий= вполне действует  закон Орра: Что бы ни думал Думающий  (Меркурий), ...Доказывающий (он же Меркурий) эту мысль докажет= парадокс однако... Птолемей, наш Великий Гуру, так же написал трактат по математике -Альмагест.  По тем временам без сильного Меркурия вообще никуда... ни в математику ни в астрономию с астрологией.. и 9 дом нужен- латынь зубрить:blink: Сейчас Меркурий вложен в компьютер :x_23: мало кто сектантами и астралябией пользуется... компутер это по Урану:TUZKI_19: астрономия/звезды то же.... ??? а астрология? ... где Меркурий? 

В век кибернетики наталы ИИ будет составлять:TUZKI_9: наслаждаемся:TUZKI_20: пока не отцифровали наше искусство

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Astra-djiva сказал:

Меркурий в принципе стоит в порядке держать. Меркурий логика/ математика, в астрологии не все меряется логикой это соотносили с искусством:d260e5cd318a:... И про Меркурий= вполне действует  закон Орра: Что бы ни думал Думающий  (Меркурий), ...Доказывающий (он же Меркурий) эту мысль докажет= парадокс однако... Птолемей, наш Великий Гуру, так же написал трактат по математике -Альмагест.  По тем временам без сильного Меркурия вообще никуда... ни в математику ни в астрономию с астрологией.. и 9 дом нужен- латынь зубрить:blink: Сейчас Меркурий вложен в компьютер :x_23: мало кто сектантами и астралябией пользуется... компутер это по Урану:TUZKI_19: астрономия/звезды то же.... ??? а астрология? ... где Меркурий? 

В век кибернетики наталы ИИ будет составлять:TUZKI_9: наслаждаемся:TUZKI_20: пока не отцифровали наше искусство

Ок, а Уран не высшая ли октава Меркурия? 

Птолемея я так понимаю можно в топку отправить)))? Всё, теперь только Уран и больше никто.

Астра, я так думаю, что многие не согласятся с таким однобоким подходом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, OlgaIvolga сказал:

Ок, а Уран не высшая ли октава Меркурия? 

Птолемея я так понимаю можно в топку отправить)))? Всё, теперь только Уран и больше никто.

Астра, я так думаю, что многие не согласятся с таким однобоким подходом. 

я Птолемея Великим Гуру считаю, а вы его в топку.... за что? Уран в мифологии (читай коллективное бессознательное) Уран это небо... и считать небо оактавой Меркурия... это школярское упрощение- перепутаны общее и частное...

Если астрологи кидают в топку Птолемея это ваше и их дело... и не соглашаться со мной тоже..

Помимо Урана и 11 дома, писала, что есть еще несколько положений, которые необходимо учитывать, для профессиональной реализации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и... Астрологией советую всем заниматься и заниматься самопознанием. Для саморазвития- астрология инструмент супер.  Но профессия, другое дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Жель сказал:

Первый раз слышу про связь астрологии с девятым.<_<Она по 11 дому идет вообще-то и соответственно по Урану.

А почему нет? Астрология расширяет картину мира и развивает (скорее тематика 9ого чем 11 дома)..

 У меня астрология вообще по 5ому дому идет. В 5ом Стрельцовый Марс (управитель 9ого) в соединении с Нептуном (управитель 8ого) .. Вся дневная полусфера пустая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Astra-djiva сказал:

Здравствуйте Екатерина (напишите свои данные- глянуть натал), возможно , но ваша мама права. Ретро Уран это запрет на заработок в этой сфере (вместе с революционной активностью) и дело не в карме, а в неприятностях... Самопознание помощь себе и своим близким друзьям  или за тортик...

Понятно что по любые ретро планеты это наш опыт в прошлых воплощениях и по темам интуиция, буквально просто знаеш как действовать. Но для астрологии одного урана мало необходимы еще пару параметров- условий... как и для спорта, исскуства, политики... чтоб реализоваться по профессии

 

Добрый день!  Это не моя мама, моя мама только за, это мама моей знакомой, без моего желания решила посмотреть мою карту и начала навязывать советы. 

Я вот что решила.  Я наверное буду следовать только по своим ощущениям,   никаких советов чужих мам мне не нужны. 

Свыше закрыли возможность подрабатывать в других областях -раз.  Не смотря на мои попытки.  Глухо.  Бесплатные консультации - ими я наелась выше крыши! Люди как пиявки сосали из меня энергию -и ни копейки денег в кармане, вот это влияло на здоровье, и приходилось уже с моей мамы брать деньги для всяких ремонтов -вот это думаю  больше негативно влияло на мою карму. ))) Выслушать пиз...ешь  и нытье обеспеченной дамы, насчет ее МЧ  бесплатно, устать от этого, а потом брать у своей мамы денег на текущие нужды- считаю именно вот это не айс для мой кармы.  За консультации беру очень и очень недорого - слишком карму загрязняю деньгами от этой работы. 

Выхода нет- брать скромные деньги за такую подработку. 

Я практик, и вижу реально как складывается ситуация, причем еще и с точки зрения реальных обстоятельств. )

Я просто решила спросить - как влияет ретро Уран на все это, раз мне дали так настойчиво консультацию, без моего желания. С точки зрения науки. 

    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Astra-djiva сказал:

я Птолемея Великим Гуру считаю, а вы его в топку.... за что? Уран в мифологии (читай коллективное бессознательное) Уран это небо... и считать небо оактавой Меркурия... это школярское упрощение- перепутаны общее и частное...

Если астрологи кидают в топку Птолемея это ваше и их дело... и не соглашаться со мной тоже..

Помимо Урана и 11 дома, писала, что есть еще несколько положений, которые необходимо учитывать, для профессиональной реализации.

Мы друг друга не поняли...Птолемея в топку я не отправляла... Но не суть. Пусть каждый останется при своем мнении, если вам удобнее считать, что астрология - это исключительно 11-й дом и Уран, на здоровье)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Astra-djiva сказал:

Вилк хорош- Птолемей лучче... остальное искусство отсебятины:5744506a2734:

   Дожились, Сёмочка, с Птолемеем сравнивают... Пора набор в школу начинать...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Simon Wilk сказал:

Дожились, Сёмочка, с Птолемеем сравнивают... Пора набор в школу начинать...  

Ты уже в Праге или с Лукой воюешь?

Лука не позволит такую роскошь, как школу в Минске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Парс сказал:

Ты уже в Праге или с Лукой воюешь?

Лука не позволит такую роскошь, как школу в Минске.

   Моё время ещё не пришло, старый я уже кулаками махать, ищу чистый ствол, когда полыхнёт конкретно выйду на ночную охоту. Целей хватает. А Лука... Лука уже всем по барабану, мусора за свою шкуру сражаются, их слишком много на такую страну, кто бы не пришёл сокращений не избежать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 months later...
14.11.2020 в 17:53, OlgaIvolga сказал:

Я так понимаю, что Нептун и Плутон тоже ретроградные? Все трансураны в ретрограде? Если хотите, можете мне в ЛС данные скинуть, мне интересно посмотреть какие у вас центры.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.11.2020 в 09:47, Екатерина55555 сказал:

За консультации беру очень и очень недорого - слишком карму загрязняю деньгами от этой работы. 

Вы были недалеко от истины, мне знакомый экстрасенс как-то сказал: что при работе с клиентами пользуется правилом личной безопасности (энергитической гигиены). Заставляя каждого своего клиента (до сеанса с ним) читать христианские молитвы господу богу "о прощении грехов". - А иначе нельзя, говорит он. - Меня бог накажет, если я им помогу. Вот вы и страдаете, потому что помогаете "чёрненьким" (тем кому помогать нельзя).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.11.2020 в 09:47, Екатерина55555 сказал:

Свыше закрыли возможность подрабатывать в других областях -раз.

А я почему-то на 100% уверен, что это ваша родная мать у вас украла (мополизировала ваш) финансовый канал. И теперь как сыр в масле катается, деньги на неё золотым дождём с неба сыпятся и от мужиков отбоя по жизни не было. В таких случаях только переезд в другой город помочь может и обрыв всех (любых) связей с матерью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности