Перейти к публикации

Помогите с интерпретацией, поделитесь опытом


Sailor

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Sailor сказал:

Я вообще не заморачиваюсь на этот счёт. Чему суждено - того не миновать. А в целом все зависит ещё от самого человека, от его развития и уровня сознания.  Мне внутреннее чутьё помогает, интуиция, либо все само собой как то разрешается, до апогея не доходит.  Может заслужил, не знаю)

Вы молодец!!! Так держать!!! 

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Sailor сказал:

Я вообще не заморачиваюсь на этот счёт. Чему суждено - того не миновать. А в целом все зависит ещё от самого человека, от его развития и уровня сознания.  Мне внутреннее чутьё помогает, интуиция, либо все само собой как то разрешается, до апогея не доходит.  Может заслужил, не знаю)

А зачем тогда вам астрология? Если вы действительно доверяете своей интуиции и она вас не подводит, то есть ли смысл подключать сюда планеты с их влиянием? 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Master сказал:

Здравствуйте. То что вы скажем так валите всю вину на Сатурн это не совсем правильно. Но вот первое, что приходит на ум при взгляде на вашу карту, это что вам очень сложно сосредоточиться на обычной ежедневной работе. Периодически находится какая-то причина (где-то на подкорке и не до конца осознаваемая), которая выбивает вас из колеи и не дает нормально работать. Скорее всего это похоже на постоянное чувство недовольства собой сидящее где-то очень глубоко как заноза в ноге. Луна добавляет массу переживаний и еще Уран в водолее добавляет импульсивности... Если к этому добавить текущие транзиты, то картина становится если не сложнее, то наверное скорее всего менее управляемой. В вашем случае нужно всю карту разбирать целиком и уже на основе синтеза всех данных расставлять акценты и делать какие-то выводы. Я бы вот так зарекся давать вам сходу какие-то советы куда вам нужно двигаться и чем заниматься. 

Конечно всю карту нужно разбирать целиком. Я и пытаюсь по кусочку. В обсуждении и спорах рождается истина. Поэтому сюда и написал. И начал именно с домов работы и карьеры как самых непонятных до конца для меня. Чем больше мнений, тем лучше. Так я смогу сопоставить и понять, что во мне отзывается. Вы можете что нибудь сказать по изначально указанной теме? Если да, то буду благодарен. 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Sailor сказал:

Я вообще не заморачиваюсь на этот счёт. Чему суждено - того не миновать. А в целом все зависит ещё от самого человека, от его развития и уровня сознания.  Мне внутреннее чутьё помогает, интуиция, либо все само собой как то разрешается, до апогея не доходит.  Может заслужил, не знаю)

Когда влюбитесь вам тогда а трология понадобится. Синастрия, совместимость с девушкой. Там действительно имеет смысл смотреть, можно что-то изменить. Где-то переосмыслить, понять почему девушка именно так поступает, примерно что ждёт от вас, на что вы можете рассчитывать в отношениях.

Смотреть ежедневно свои транзиты, это можно из дома не выходить. Смысла не имеет. Действительно как есть. Утром встал, улыбнулся и начал свой день офигевая от спецэфектов)))) 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sailor сказал:

Конечно всю карту нужно разбирать целиком. Я и пытаюсь по кусочку. В обсуждении и спорах рождается истина. Поэтому сюда и написал. И начал именно с домов работы и карьеры как самых непонятных до конца для меня. Чем больше мнений, тем лучше. Так я смогу сопоставить и понять, что во мне отзывается. Вы можете что нибудь сказать по изначально указанной теме? Если да, то буду благодарен. 

Что бы разобрать карту, выявить проблемные места и разложить все по полочкам нужно как минимум две, а то и три недели. Что-то вырывать из общего контекста и наугад строить предположения - неправильно, глупо и некорректно. Что касается отдельных элементов ( про Сатурн, Марс и Хирон) я вам уже написал, что увидел. А что вам еще не понятно в вашей карте? У вас сильный 11 дом, Луна в очень непростом для вас положении, не самая сильная энергетика и много еще всего разного и интересного. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Тася сказал:

Смотреть ежедневно свои транзиты, это можно из дома не выходить. Смысла не имеет. Действительно как есть. Утром встал, улыбнулся и начал свой день офигевая от спецэфектов)))) 

Наоборот очень даже помогает. Я например могу просчитать жизненную ситуацию хоть на год вперед (но терпения и усилий хватает только на месяц). Если я вижу, что ветер попутный, то я подниму паруса, а если впереди шторм, то я найду гавань где можно отсидеться и спокойно заняться "починкой корабля" на берегу. Это очень помогает при принятии как краткосрочных решений так и долгосрочных. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Master сказал:

Что-то вырывать из общего контекста и наугад строить предположения - неправильно, глупо и некорректно.

Естественно, что когда я написал это, то имел ввиду общий подход и себя лично. Если вы хотите разобраться в своей карте, то подключайте интуицию и никуда не торопитесь. У вас впереди в этом случае много интересных открытий.)

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Master сказал:

Что бы разобрать карту, выявить проблемные места и разложить все по полочкам нужно как минимум две, а то и три недели. Что-то вырывать из общего контекста и наугад строить предположения - неправильно, глупо и некорректно. Что касается отдельных элементов ( про Сатурн, Марс и Хирон) я вам уже написал, что увидел. А что вам еще не понятно в вашей карте? У вас сильный 11 дом, Луна в очень непростом для вас положении, не самая сильная энергетика и много еще всего разного и интересного. 

А что вы имеете ввиду под слабой энергетикой? В частных случаях она достаточно сильная. Порой от одного моего взгляда можно в штаны наложить. Проверено. Иногда мне говорили, что рядом со мной чувствуют груз и мрак. Хотя я не стараюсь как то влиять на людей таким путём в целом. Но многие чувствуют силу. Именно этот аспект самый явный, про него и пишу. В основном в конфликтах проявляется а так по разному. Часто ощущаю упадок сил на ровном месте

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Master сказал:

А зачем тогда вам астрология? Если вы действительно доверяете своей интуиции и она вас не подводит, то есть ли смысл подключать сюда планеты с их влиянием? 

Есть смысл. Астрология - инструмент. Она помогает лучше понимать себя и свои реакции. Я не пытаюсь найти в ней панацею. Потому что задаюсь вопросам «а почему так происходит?» « а почему я такой и так сделал?» итп. Чтоб не просто следовать импульсам и ни о чем не думать, но и осознание себя и мира насколько я могу. А ещё мне просто кайф. Нравится мне. Мне вообще мистика и околоаккультные темы близки. Особенно если учесть, что в моей жизни это проскакивало. Вещие сны, галлюцинации итп

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Master сказал:

А зачем тогда вам астрология? Если вы действительно доверяете своей интуиции и она вас не подводит, то есть ли смысл подключать сюда планеты с их влиянием? 

Ну и да. Не всегда же можно на интуицию полагаться. Пока своё скажем так предназначение все же не осознал. Хотелось бы придти к нему пораньше и не набивая кучу шишек, а у меня ощущение, что я только этим и занимаюсь. Не всегда верно оцениваю и делаю выводы как любой человек. В случае с астрологией можно более конкретно увидеть и понять многие вещи 

Ссылка на комментарий

 

8 часов назад, Sailor сказал:

А что вы имеете ввиду под слабой энергетикой? В частных случаях она достаточно сильная. Порой от одного моего взгляда можно в штаны наложить. Проверено.

С одной стороны Марс в весах и как мы видим он стоит в оппозиции к Сатурну. Мало того, что он не в самом сильном своем положении, но к тому же связан по "рукам и ногам" сатурновским влиянием. Об этом я писал раньше. Но с другой стороны асцендент в овне и Марс оказывает очень сильное влияние на весь гороскоп. Как это проявляется на внешнем плане и как влияет на внутреннюю мотивацию точно сказать не могу, но вполне возможно, что первый импульс в любом деле всегда максимально насыщен энергией и на первом импульсе у вас такое ощущение, что вы можете горы свернуть, а в дальнейшем вы перестаете видеть перспективы и весь запал потихоньку уходит "в песок". Это можно отрегулировать и даже нужно это делать, но вы сами должны понять как это можно сделать.

Насчет груза, силы и мрака надо думать. 

Мистикой я бы вам не советовал увлекаться по причине того, что вы можете соорудить себе очень серьезные проблемы практически на ровном месте. Просто послушайте совета потому что это может быть на самом деле очень опасно. 

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Master сказал:

 

С одной стороны Марс в весах и как мы видим он стоит в оппозиции к Сатурну. Мало того, что он не в самом сильном своем положении, но к тому же связан по "рукам и ногам" сатурновским влиянием. Об этом я писал раньше. Но с другой стороны асцендент в овне и Марс оказывает очень сильное влияние на весь гороскоп. Как это проявляется на внешнем плане и как влияет на внутреннюю мотивацию точно сказать не могу, но вполне возможно, что первый импульс в любом деле всегда максимально насыщен энергией и на первом импульсе у вас такое ощущение, что вы можете горы свернуть, а в дальнейшем вы перестаете видеть перспективы и весь запал потихоньку уходит "в песок". Это можно отрегулировать и даже нужно это делать, но вы сами должны понять как это можно сделать.

Насчет груза, силы и мрака надо думать. 

Мистикой я бы вам не советовал увлекаться по причине того, что вы можете соорудить себе очень серьезные проблемы практически на ровном месте. Просто послушайте совета потому что это может быть на самом деле очень опасно. 

 

Первый импульс и все такое это понятно, но если в тему взгляда и энергетики, то тут влияет по большей части именно агрессия, чем больше я зол и агрессивно настроен, тем больше проявляется эта вот энергетика и взгляд как у маньяка))  Или когда гордыня вылазит. В таком ключе. Мрачность и груз это бывает иногда, когда настроение просто плохое. Люди говорят, что даже находиться рядом со мной тяжело, чувствуется давление и безысходность, как чёрная дыра, которая все поглощает. В целом же я по натуре человек добрый. Просто есть такие наблюдения у людей и мне неоднократно говорили. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sailor сказал:

Первый импульс и все такое это понятно, но если в тему взгляда и энергетики, то тут влияет по большей части именно агрессия, чем больше я зол и агрессивно настроен, тем больше проявляется эта вот энергетика и взгляд как у маньяка))  Или когда гордыня вылазит. В таком ключе. Мрачность и груз это бывает иногда, когда настроение просто плохое. Люди говорят, что даже находиться рядом со мной тяжело, чувствуется давление и безысходность, как чёрная дыра, которая все поглощает. В целом же я по натуре человек добрый. Просто есть такие наблюдения у людей и мне неоднократно говорили. 

Если хотите понять при чем тут могут быть ваши планеты, то я попробую в течение дня посмотреть вашу карту повнимательнее. Может быть что-то и увижу. Если не пойму что к чему, то тоже напишу. 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Master сказал:

Если хотите понять при чем тут могут быть ваши планеты, то я попробую в течение дня посмотреть вашу карту повнимательнее. Может быть что-то и увижу. Если не пойму что к чему, то тоже напишу. 

Если вас не затруднит, то посмотрите конечно. Я в любом случае благодарен за общение и ваш взгляд. 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Sailor сказал:

если в тему взгляда и энергетики, то тут влияет по большей части именно агрессия, чем больше я зол и агрессивно настроен, тем больше проявляется эта вот энергетика и взгляд как у маньяка))  Или когда гордыня вылазит. В таком ключе. Мрачность и груз это бывает иногда, когда настроение просто плохое. Люди говорят, что даже находиться рядом со мной тяжело, чувствуется давление и безысходность, как чёрная дыра, которая все поглощает.

Это квадрат Солнца к Плутону. Если взять орбисы побольше, то будет еще квадрат Плутона к Меркурию и к Венере. Плутон в 8 доме, а Солнце в 12 доме показывают, что контролировать такие проявления почти за гранью возможного. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Master сказал:

Это квадрат Солнца к Плутону. Если взять орбисы побольше, то будет еще квадрат Плутона к Меркурию и к Венере. Плутон в 8 доме, а Солнце в 12 доме показывают, что контролировать такие проявления почти за гранью возможного. 

Возможно то возможно, но агрессию надо куда то выплескивать, иначе она сжирает меня самого, а мрачность ну поменьше попадать в ситуации где я начинаю грузиться, глупыми мыслями не страдать, самореализовываться. Чем меньше я доволен собой, тем больше такого накрывает меня. Благодарю вас. Я правда не особо знаю, что именно значит квадрат солнца и плутона, у всех же по разному проявляется любой аспект, так ведь? Слышал, что это конфликты с массами, ненависть к власти но и тяга к ней. У меня скорее какие то около криминальные проявления и тяга к выплеску энергии через какой либо драйв(секс,наркотики,рок в т. ч. если коротко) что касается энергии. Насчёт Меркурия и Венеры не знаю. Какой орбис по вашему допустим для плутона? Да и если там только только, то и проявления минимальны. 

Ссылка на комментарий
22.11.2020 в 03:29, Sailor сказал:

Есть смысл. Астрология - инструмент. Она помогает лучше понимать себя и свои реакции. Я не пытаюсь найти в ней панацею. Потому что задаюсь вопросам «а почему так происходит?» « а почему я такой и так сделал?» итп. Чтоб не просто следовать импульсам и ни о чем не думать, но и осознание себя и мира насколько я могу. А ещё мне просто кайф. Нравится мне. Мне вообще мистика и околоаккультные темы близки. Особенно если учесть, что в моей жизни это проскакивало. Вещие сны, галлюцинации итп

Вот здесь Вы сильно ошиблись.

Астрология близко ничего общего не имеет ни с мистикой, ни с оккультизмом, ни, тем более, с галлюцинациями.

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Sailor сказал:

Возможно то возможно, но агрессию надо куда то выплескивать, иначе она сжирает меня самого, а мрачность ну поменьше попадать в ситуации где я начинаю грузиться, глупыми мыслями не страдать, самореализовываться. Чем меньше я доволен собой, тем больше такого накрывает меня. Благодарю вас. Я правда не особо знаю, что именно значит квадрат солнца и плутона, у всех же по разному проявляется любой аспект, так ведь? Слышал, что это конфликты с массами, ненависть к власти но и тяга к ней. У меня скорее какие то около криминальные проявления и тяга к выплеску энергии через какой либо драйв(секс,наркотики,рок в т. ч. если коротко) что касается энергии. Насчёт Меркурия и Венеры не знаю. Какой орбис по вашему допустим для плутона? Да и если там только только, то и проявления минимальны. 

Надо подробнее разобраться с Плутоном и его положением в карте и с тем как он взаимодействует с Солнцем и что из этого получается. Если хотите хоть каких то предположений, то ждите. Попробую разобраться и написать что с этим делать. 

Но естественно, что это будет только версия и не более и мне нужно время - может день, а может быть и два. 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Sailor сказал:

... Чем меньше я доволен собой, тем больше такого накрывает меня. Благодарю вас. Я правда не особо знаю, что именно значит квадрат солнца и плутона, у всех же по разному проявляется любой аспект, так ведь? Слышал, что это конфликты с массами, ненависть к власти но и тяга к ней. У меня скорее какие то около криминальные проявления и тяга к выплеску энергии через какой либо драйв(секс,наркотики,рок в т. ч. если коротко) что касается энергии. Насчёт Меркурия и Венеры не знаю. Какой орбис по вашему допустим для плутона? Да и если там только только, то и проявления минимальны. 

))) Такой брутальный и занесло а астрологию). Все эти орбисы, наркотики, рок... Эх

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Kydy сказал:

))) Такой брутальный и занесло а астрологию). Все эти орбисы, наркотики, рок... Эх

Одно другому не мешает. Брутальный не брутальный, но это не значит, что тупой или что фанатик разгульного образа жизни. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Марина Попова сказал:

Вот здесь Вы сильно ошиблись.

Астрология близко ничего общего не имеет ни с мистикой, ни с оккультизмом, ни, тем более, с галлюцинациями.

 

Здесь я с вами спорить не буду, у каждого своё мнение, а насчёт галлюцинаций это я скорее так выразился, а что это было одному Богу известно. И кстати за глюки Нептун отвечает. Так что как ни крути, а все имеет связь. Астрология ведь тоже описывает не только сугубо материальную составляющую жизни. 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Sailor сказал:

Одно другому не мешает. Брутальный не брутальный, но это не значит, что тупой или что фанатик разгульного образа жизни. 

Конечно же брутальный не значит тупой. Просто в астрологии дисторшна маловато))))

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Sailor сказал:

Одно другому не мешает. Брутальный не брутальный, но это не значит, что тупой или что фанатик разгульного образа жизни. 

Если бы вы были тупой или фанатично преданный разгулу, то во первых вы бы не оказались на этом форуме. Ну а во вторых если бы вас при таком раскладе сюда и занесло, то я бы например вам точно ничего отвечать  не стал. В этом плане у вас все нормально. 

Правда иногда заносит конечно, но на то есть видимо причины. Кстати я кажется начинаю понимать, где проблемы прячутся, но пока еще не готов ничего говорить.

А у вас с родителями нормальные отношения?

Ссылка на комментарий
15.11.2020 в 03:00, Sailor сказал:

Здравствуйте, уважаемые астрологи. Помогите с интерпертацией одного момента. МС в козероге, а сатурн в овне в 12м. Еще и в оппозиции к управителю асц в 6м.
Что бы это могло значить? Один дом карьеры, другой работы - между ними оппозиция. Сатурн в овне как бы дисциплинирует марс или же наоборот требует его более полного, правильного применения? Марс управитель асц. 

Оппозиция между Марсом и Сатурном это Ваш выбор между импульсом действия и упрямством или сознательной волей и упорством в достижении поставленных целей.

Они оба и идейные и событийные управители Asc (1 дома - личность) и Мс (10 дома-цели). Тау-квадрат к Б.Луне в 4 доме - бить будет по семье и дому за неправильную стратегию поведения. Укрепляя Сатурн, определенно легче будет с пониманием как сделать, чтоб добиться нужного результата. Сатурн это наши ценности жизненные, можно сказать. Определившись конкретно с этим вопросом вы укрепите Сатурн - свой стержень и такой  вы уже не будете колебаться (Хирон)-"Что же делать?". 

Другой срез по градусам путь развития можно посмотреть 180* от Солнца, например.

Солнце 29 Водолея - "Человек на лошади размахивает шпагой"- смелость, любовь к путешествиям.  - Ну восходящий Овен, здесь понятно.

Дорифорий Венера 18 Водолея - "Жаба"- градус гармонии с миром. - То есть идти к гармонии с собой и миром надо. Но между Солнцем и Венерой Веста затисалась  это помехи от зловредных  действий, дезориентация, противоречия, черное за белое принимается. (почему астероид учитываем? А Приап слабый).

Потом Меркурий 13 Водолея - "Вооруженные всадники" - активность, независимость. - Вы про себя рассказывали, похоже.

Юпитер с Ураном в 6 Водолея - "Жонглер" - новизна, ловкость (и ни какого мошенничества). - Пробуете себя понять и окружающий мир, чего-то не хватает, предчувствия, сны всякие ...

Нептун 28 Козерога - "Человек с глобусом" - склонность к путешествиям, интерес к астрологии. - Поиск, да. Хочется понять.

Плутон 5 Стрельца - "Женщина несет люльку на спине" - семейные испытания. - Например, женился и она командует, а стержня нет, правил нет, все интуиция и компромиссы.

Следующая Прозерпина, которая работает на Плутон в 6 Скорпиона - "Осел в узде" - Например, ты как лучше, гармонии хочется, а все только хуже, подкаблучник получается и тут в душе буря.

Хирон 2 Скорпиона - "Человек на слоне" - Компромиссы закончились.

Марс 4 Весов - "Человек верхом на лошади в поле" - Все заново.

Почему так, тоже по градархам и бинду посмотреть можно, естественно время рождения должно быть точное.

Вывод: Точка жизни включила Сатурн в раннем детстве, как вам родители объясняли жизнь, какие авторитеты были перед глазами? Вам нужно все вспомнить. Посмотреть на окружение ваше, проанализировать и прийти к своему личному мнению в отношении к жизни, к людям, к своей жизненной позиции. Называется определить свои жизненные ценности и все будет Ок! Еще могу добавить, что Ч.Луна на против Солнца - это значит вы не пойдете плохой дорогой, она работает на добро больше. Вы видеть или чувствовать должны зло и все плохое будет отторгаться от вас, может быть и болезненно отторгаться (ну замаскировалось под доброту и вы не распознали, привязались, например).

Вот как-то так все видится, удачи.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности