Перейти к публикации

Подготовка прогноза для России на 2021 а/г (черновик)


Moralite

Рекомендованные сообщения

25.11.2020 в 10:22, Moralite сказал:

@Хренохрюк,

астролог Е.Волоконцев предлагает рассматривать космограмму ИС как своего рода "общемировой соляр".

Согласны ли вы с мнением астролога К.Дарагана, что управитель Asc солярной карты (место, аспекты и т.д.) указывает на главное (определяющее) событие года?

А вообще, судя по нулевой реакции, будущее РФ мало кого интересует. Так что не знаю, имеет ли смысл вообще тратить время на эту никому не нужную фигню. Карта США и то более животрепещуща и затрагивает 1-2 струны 0.5 посетителей.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.11.2020 в 01:42, raido сказал:

Моё любимое словечко нынче, - "дичь".......Я такую дичь сейчас пролистал....

( О чем они ВООБЩЕ?)))

21.png

 

кто о чем, а Скуба все о своих жареных куропатках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Хренохрюк сказал:

 

кто о чем, а Скуба все о своих жареных куропатках.

Да лучше о "жареных куропатках", нежели вообще НИ О ЧЕМ (по сути) )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, raido сказал:

Да лучше о "жареных куропатках", нежели вообще НИ О ЧЕМ (по сути) )))

ну и дальше-то что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.11.2020 в 13:02, Хренохрюк сказал:

Отчасти да. Согласно Гэдбери, который в своей "Доктрине натальной астрологии" посвятил большой раздел солярным обращениям, наиболее важны в соляре места как раз у1, Асц и Луны, а также у1 радикса. Касательно Асц соляра, важен дом натальной карты, куда он попадает, этот дом создаст фон, на котором развернутся уже события, определяемые у1 и прочими показателями. Также, имеет значение, попадает ли Асц в угловой дом или затрагивает ли важную точку натальной карты - только в этом случае, как утверждает Фроули, события будут носить явный и не мимолетный характер. Вот эти характеристики первостепенны в оценке соляра, насколько год будет ярким, и какого рода события произойдут; то же относится и к лунарам. Далее, оценивают угловые дома, определяющие земное благополучие - здоровье1, отношения7, жилье4 и работа10, и затем только - остальные планеты, причем в качестве управителей домов смотрят как управителей соляра, так и радикса, причем есть версия, что состояние управителей радикса важнее. В мунданке часто смотрят ИС вот так, как мы с Вами - в отрыве от натальной карты государства или предыдущего ВС, но по-хорошему, нужно обязательно смотреть наложение. 

Прошу прощения за задержку с ответом (был заблокирован за оскорбление местных лохов).

--------

В нашем случае посмотреть наложение карт не представляется возможным как раз потому, что речь идёт об "общемировом соляре", а не о классической солярной карте с Солнцем, расположенным как в радиксе. Именно в силу этих специфических ограничений данной техники прогноза я считаю возможным анализ карты ИС как самодостаточной карты, описывающей основные события, происходящие в стране в течение одного года.

Поскольку вы согласны со значительным влиянием Asc и его управителя, то это еще раз подтверждает важность изменений во власти в 2021 а/г, т.к. управитель Asc связан с управителем MC; а сама эта связь включает Луну, т.е. задействует второй объект, который вы, ссылаясь на Гэдбери, определяете как "наиболее важный".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нашем случае посмотреть наложение карт не представляется возможным как раз потому, что речь идёт об "общемировом соляре", а не о классической солярной карте с Солнцем, расположенным как в радиксе. Именно в силу этих специфических ограничений данной техники прогноза я считаю возможным анализ карты ИС как самодостаточной карты, описывающей основные события, происходящие в стране в течение одного года.

Поскольку вы согласны со значительным влиянием Asc и его управителя, то это еще раз подтверждает важность изменений во власти в 2021 а/г, т.к. управитель Asc связан с управителем MC; а сама эта связь включает Луну, т.е. задействует второй объект, который вы, ссылаясь на Гэдбери, определяете как "наиболее важный".

 

Это уже даже не "дичь". Это какой-то новый виток критических изменений в нормальной работе головного мозга.......(задумчиво делает запись в мед. карте пОциента ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

@Хренохрюк, Юрий, можете пояснить, что заставляет вас сомневаться в определении управителей оси MC-IC в карте ИС'21? Точность расчётов современных программ находится на достаточно высоком уровне, чтобы достоверно установить расположение оси в новых знаках. На мой взгляд, в качестве управителя X поля однозначно выступает Марс, а не Юпитер/Нептун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.01.2021 в 16:24, Moralite сказал:

@Хренохрюк, Юрий, можете пояснить, что заставляет вас сомневаться в определении управителей оси MC-IC в карте ИС'21? Точность расчётов современных программ находится на достаточно высоком уровне, чтобы достоверно установить расположение оси в новых знаках. На мой взгляд, в качестве управителя X поля однозначно выступает Марс, а не Юпитер/Нептун.

Скорее всего. Проблема только в том, что в карте ИС2021 положение МС в знаке решается секундами, а не минутами, по времени.  То есть, если карту на 0.5 минуты раньше поставить, МС окажется в другом знаке. Или, по другому, знак МС зависит от того, на восточную или западную башню Кремля мы строим карту. Плюс еще, программы имеют погрешность - к примеру, моя карта отличается от Вашей на 0.1 минуту по времени назад как раз, так что у меня МС попадает на 0.00.01 Овна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...

@Хренохрюк, вы видите в карте ИС-2021 явные указания на масштабные лесные пожары? (восточные регионы страны) Очевидно, что это значимое (обсуждаемое) событие года, которое я никак не могу соотнести с показателями карты... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.08.2021 в 10:46, Moralite сказал:

@Хренохрюк, вы видите в карте ИС-2021 явные указания на масштабные лесные пожары? (восточные регионы страны) Очевидно, что это значимое (обсуждаемое) событие года, которое я никак не могу соотнести с показателями карты... <_<

Ну как же, если лесные пожары, значит, у4 земель и территорий должен быть сожжен, разве нет? Просто и понятно. ... Что там в карте с у4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

image.thumb.png.9fcda45ab3abfd44bceb3218153610fd.png

Вот, пожалуйста. Как говорится, без комментариев. .... У4 Венера, управляющая Навальным, и одновременно лесными пожарами, собирается в зону сожжения и одновременное изгнание, становясь сильнейшим угловым вредителем. По-моему, ничего более красноречивого придумать невозможно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Moralite сказал:

@Хренохрюк, а в классике учитываются аспекты через границу знака? :huh:

Нет, но в мунданных картах и солярах обязательно смотрят динамику, то есть куда планета собирается перейти, особенно если до смены знака осталось несколько градусов. Смотрят в том числе и складывающиеся аспекты в  пределах знака. В этом смысле эти карты сродни хорарным. Лявуа, например, в свое время вообще предлагал трактовать любой соляр как хорарную карту, но это, я думаю, все же некоторый перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Хренохрюк сказал:

Нет, но в мунданных картах и солярах обязательно смотрят динамику, то есть куда планета собирается перейти, особенно если до смены знака осталось несколько градусов. Смотрят в том числе и складывающиеся аспекты в  пределах знака. В этом смысле эти карты сродни хорарным. Лявуа, например, в свое время вообще предлагал трактовать любой соляр как хорарную карту, но это, я думаю, все же некоторый перебор.

Спасибо за разъяснения!

------------

В таком случае мы имели сильнейшее указание на лесные пожары; и то, что это не было включено в годовой прогноз, - серьёзная ошибка. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Moralite сказал:

Спасибо за разъяснения!

------------

В таком случае мы имели сильнейшее указание на лесные пожары; и то, что это не было включено в годовой прогноз, - серьёзная ошибка. <_<

ну ведь нельзя точно сказать, что именно будет - могли быть, например, взрывы на нефтепроводах, засуха или что-то другое, связанное с огнем, поскольку Венера, кроме сожжения, попадает в горячий и сухой знак Овна. К сожалению, невозможно точно сказать, пожары это будут или нет, но предполагать да, можно было, исходя просто из того, что выбор вариантов, на самом деле, не слишком большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Moralite сказал:

Спасибо за разъяснения!

------------

В таком случае мы имели сильнейшее указание на лесные пожары; и то, что это не было включено в годовой прогноз, - серьёзная ошибка. <_<

Еще, кстати, вот эти аварии, о которых Вы все время пишете в другой теме. Посмотрите на эту квадратуру Сатурн-Уран по линии 8-11, причем обе планеты прямо на куспидах. Особо, конечно, техника, то есть Сатурн в воздушном Водолее прямо на куспиде 8 дома. а Уран это как хорошее аварийное дополнение. Согласитесь, тоже довольно красноречиво.... А Юпитер у6, застрявший в фиксированном знаке и 8 доме смерти ни о чем Вам не говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Хренохрюк сказал:

Еще, кстати, вот эти аварии, о которых Вы все время пишете в другой теме. Посмотрите на эту квадратуру Сатурн-Уран по линии 8-11, причем обе планеты прямо на куспидах. Особо, конечно, техника, то есть Сатурн в воздушном Водолее прямо на куспиде 8 дома. а Уран это как хорошее аварийное дополнение. Согласитесь, тоже довольно красноречиво.... А Юпитер у6, застрявший в фиксированном знаке и 8 доме смерти ни о чем Вам не говорит?

Ну, это о высоком (Юпитер) уровне смертности (8 поле) из-за эпидемии (6 поле). Я писал об этом в основной теме, и этот прогноз уже подтвердился (см. видео с  комментариями Н. Зубаревич). Или вы имеете в виду что-то другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
21.11.2020 в 15:22, Moralite сказал:

@Хренохрюк, раз вам больше интересна карта ВС2020, то вы можете самостоятельно оценить отражение ВС на истории России в XX веке:

  • сентябрь 1901 г.: Транссибирская магистраль (1901), русско-японская война и революции 1905 г. (1905-07);
  • ноябрь 1921 г.: отход Ленина от власти (1922);
  • август 1940 г.: "Большой террор" (1937-38), вступление СССР во 2-ую мировую войну (1941);
  • февраль 1961 г.: полёт Гагарина (1961), Карибский кризис (1962) и отставка Хрущева (1964);
  • январь 1981 г.: смерть Брежнева (1982);
  • май 2000 г.: отставка Ельцина (1999 г.);
  • декабрь 2020 г.: Крымский мост (2020), ? ^_^

К сожалению, это ? оказалось война (т.е. специальная военная операция, конечно :P).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности