Перейти к публикации

Крест Судьбы сожжен Солнцем в натальной карте


Moory

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

 

Астрологией увлеклась сравнительно недавно, около года тому назад. Начала подробно изучать свою натальную карту и обнаружила у себя интересный знак. В моей натальной карте Крест Судьбы расположен в 9-м доме, всего в 4-х градусах от Солнца, что означает его полное сожжение.

 

Прочитала о самом Кресте Судьбы следующее: "Крест Судьбы (Asc+Марс-Сатурн.) можно рассматривать как великое бедствие, но разумнее все же , относиться к нему, как к "встроенному механизму защиты" от уже развившехся в предыдущих воплощениях чрезмерных негативных факторов, природу которых покажут знаки и дома положения Креста... Положение Креста указывает на "проблемные зоны" человека, которые также поддаются проработке, но требуют гораздо более глубокого подхода - переосмысления. Также, обязательно нужно обратить внимание на факторы, нивелирующие, смягчающие влияние этого Жребия."

 

В этой же статье было рассказано о видах поражения Креста Судьбы, одним из которых является сожжение Солнцем. При этом сказано, что если крест находится находится не далее 8-ми градусов от Солнца, это означает его сожжение. В таких случаях он изменяет свою суть на противоположную. Крест Судьбы не несёт негативной энергии в место своего расположения, напротив, превращается в подобие Фортуны.

 

Далее приведены примеры влияния Креста Судьбы на жизнь известных людей, в зависимости от его нахождения в определенном доме, а также влияния Креста Судьбы, сожженного Солнцем.

 

Насколько я понимаю, это редкий знак. Хотелось бы спросить у астрологов, часто ли вам приходилось сталкиваться с подобным знаком? Есть ли у вас какие-нибудь примеры из жизни знакомых вам людей, у которых в натальной карте присутствует Крест Судьбы, сожженный Солнцем или под лучами Солнца (не далее 12 градусов от центра Солнца).

 

А также, какое влияние подобный знак может оказать на мою жизнь? Солнце находится в 9-м доме в 18-м градусе Весов, а Крест Судьбы расположен в 14-м градусе. Дата рождения 12.10.1987, г. Ростов-на-Дону, время рождения - 12:47

 

Данная тема на форумах встречается редко. Было бы интересно услышать ваше мнение.

Ссылка на комментарий

Меня как астролога-консультанта больше заинтересовала бы положение Нептуна вблизи ASC. Но там есть есть ещё один сложный для понимания человеком аспект. Оппозиция между Луной и Сатурном. Может именно этот аспект не даёт проявляться вашему Солнцу. А откуда такая точность во времени? Кто постарался в уточнении и где бы можно было увидеть доказательства в этой версии времени рождения.

На ранних стадиях изучения астрологии лучше не использовать фиктивные точки.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Меня как астролога-консультанта больше заинтересовала бы положение Нептуна вблизи ASC. Но там есть есть ещё один сложный для понимания человеком аспект. Оппозиция между Луной и Сатурном. Может именно этот аспект не даёт проявляться вашему Солнцу. А откуда такая точность во времени? Кто постарался в уточнении и где бы можно было увидеть доказательства в этой версии времени рождения.

На ранних стадиях изучения астрологии лучше не использовать фиктивные точки.

 

Интересно. У меня Нептун в первом доме. Я читала, что такое положение Нептуна дает хорошее воображение, интуицию и нередко такой человек бывает оторван от реальности, "не от мира сего". Богатое воображение и хорошая интуиция у меня действительно присутствуют. Еще я склонна к мистицизму, верю в приметы и мне часто снятся вещие сны. А вот оппозиция между Луной и Ураном меня смущает. Можно ли это назвать частичным поражением Солнца, если присутствует тригон Солнце-Луна? Солнце также находится в Секстиле с Сатурном.

 

Время рождения ректифицировано мной с помощью онлайн-программы на основании бирочного времени (12:40) и на основании важных дат в моей жизни.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности