Перейти к публикации

Оппозиция транзитного Урана к натальному Плутону.


Рекомендованные сообщения

У меня сейчас идёт оппозиция транзитный Уран к нат Плутону в 6 доме упр 6го. Уран в 12 петляет в тельце упр 10го.Полный треш по финансам, в личной жизни тоже не айс. Короче полный застой, апатия, и переосмысление всей жизни. У кого как и в каких сферах проигралась данная оппозиция? Как пережили. Я не профи, но безумно люблю астрологию. Интересно узнать что то новое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати внутри чувство как будто я ниже плинтуса, как будто неудачница по жизни, никогда такого в жизни не было чувства. С самооценкой все в порядке всегда было, просто месяц назад попала на крупную сумму денег неожиданно и шок! После этого взяла кредит естественно и апатия, безвыходность... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уран и Плутон - не личные планеты, в классике их не считают управителями домов. Если бы Уран или Сатурн делали квадрат/оппозицию на натальное Солнце или Луну, тогда Ваше состояние было бы понятно, а так ищите другие факторы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Шотландский Барсик сказал:

Уран и Плутон - не личные планеты

Барсик, как Вы относитесь к тому, что наступила эра Водолея?:rolleyes:

Для дикарей гороскоп вообще не был нужен и обходились космограммой. Птолемей мудр, но для своего времени, человечество шагнуло за это время далеко. Дальние планеты работают, не будьте такой категоричной, проверяйте. Пора выходить за пределы высоких сатурнианских стен и это нам подтверждают научные открытия, что перевернули мир.

Не уговариваю, это моя точка зрения.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Парс сказал:

Барсик, как Вы относитесь к тому, что наступила эра Водолея?:rolleyes:

Для дикарей гороскоп вообще не был нужен и обходились космограммой. Птолемей мудр, но для своего времени, человечество шагнуло за это время далеко. Дальние планеты работают, не будьте такой категоричной, проверяйте. Пора выходить за пределы высоких сатурнианских стен и это нам подтверждают научные открытия, что перевернули мир.

Не уговариваю, это моя точка зрения.:rolleyes:

У меня аналогичная оппозиция сейчас) и даже квадрат транзитного Плутона к натальному Солнцу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Парс так и не ответила на Ваш вопрос. Отвечаю :lol: Я нормально отношусь к высшим планетам и считаю, что их стоит учитывать, конечно же. Но не похоже, что описанное автором делаем одна эта оппозиция, поэтому чует мое сердце, что есть там что-то еще. Плюс транзиты высших по высшим я смотрю, что не особо ощущаются. Конечно, это мои наблюдения и мнение, которое может поменяться. Вот когда высшие идут по светилам особенно, это бывает треш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ощутила только первый заход. остальные 2 даже не заметила, 6 12 дома, сильно переболела гриппом, сейчас думаю как всё это было схоже на ковид, хотя его тогда ещё не было, не вкуса ни запаха не было, температура месяц повышалась каждый день до 39     несмотря на антибиотики, может потому что ещё было почти соединении с Луной, но долгий и тоже сложный период был когда транзит Плутона делал квадрат на Уран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Шотландский Барсик сказал:

Я нормально отношусь к высшим планетам и считаю, что их стоит учитывать, конечно же.

Всё лучше проверять, даже если это сказал  папа Римский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Парс сказал:

Всё лучше проверять, даже если это сказал  папа Римский.

Согласна с Вами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неделю как хирон квадратит мою венеру, ну и узлы в квадрате с лилит в 4 доме моем давно уже, кстати узлы приближаются на ось асц и десц 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Lulu88 сказал:

Неделю как хирон квадратит мою венеру, ну и узлы в квадрате с лилит в 4 доме моем давно уже, кстати узлы приближаются на ось асц и десц 

А можете данные написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Lulu88 сказал:

У меня сейчас идёт оппозиция транзитный Уран к нат Плутону в 6 доме упр 6го. Уран в 12 петляет в тельце упр 10го.Полный треш по финансам, в личной жизни тоже не айс. Короче полный застой, апатия, и переосмысление всей жизни. У кого как и в каких сферах проигралась данная оппозиция? Как пережили. Я не профи, но безумно люблю астрологию. Интересно узнать что то новое

Неужели в карте кроме этого аспекта ничего нет на данный момент? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще я все свое это ужасное состояние связывала с полнолунием вчерашним, как у меня по наталке луна в скорпионе. Короче тот самый неожиданный инцидент с деньгами произошёл 19.03.21 днём, после этого вся моя жизнь перевернулась,все планы как бы рухнули, относительно стабильная жизнь стала шаткой. Теперь планеты как бы заставляют меня сделать решительные шаги к переменам, короче решилась я на заработки в заграницу. И кстати познакомилась с иностранцем на сайте 11.04.21, ведём переписку активную,но что из этого выйдет, ещё вопрос, ведь уран сейчас стал в секстиль с венерой, в прошлый раз на таком транзите знакомилась с парнем с которым был страстный роман и неожиданно все закончилось по непонятным мне причинам,хотя  все шло к браку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у Вас Луна рядом с Плутоном в Скорпионе :) Полнолуние должно влиять, да. Еще по Тельцу стеллиум проходит со второй половины апреля, он в оппозиции к Вашему соединению Плутон+Луна, плюс Сатурн с некоторым орбом квадратит Плутон и Луну, как раз между ними делает аспект 90*

Еще у Вас дирекционная Луна на куспиде 7, что-то это да значит))) в личной жизни возможны перемены, наверное

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Lulu88 сказал:

У меня сейчас идёт оппозиция транзитный Уран к нат Плутону в 6 доме упр 6го. Уран в 12 петляет в тельце упр 10го.Полный треш по финансам, в личной жизни тоже не айс. Короче полный застой, апатия, и переосмысление всей жизни. У кого как и в каких сферах проигралась данная оппозиция? Как пережили. Я не профи, но безумно люблю астрологию. Интересно узнать что то новое

У меня весь прошлый год была оппозиция транзитного Урана по нат Плутону,честно мм... не было ничего особенного, хотя очень боялась этого, и думала от такого мощного аспекта будет переворот, думала щас как шандарахнет, но в событиях  это не проявилось вообще, единственно, в этот период было очень тяжело морально, прям не выносимо, хоть пулю в лоб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас Уран и Плутон приравнивают к неподвижным звездам, так что на эту тему вполне уместно будет еще раз послушать песню Аллы Пугачевой "Две звезды":

В небе полночном, небе весеннем
Падали две звезды
Падали звезды с мягким свечением
В утренние сады.

Да, в утренние сады.:D Плутон и Уран в Ваших утренних садах. Недорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, мои боги! В один день активировались бывшие, бывший муж и бывший парень... Когда уже мне не нужно, ну хотя нельзя так говорить. Но это странно, я то жду 7 мая когда закончиться оппозиция. Очень интересно, я так думаю что это луна на куспиде 7го

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

до опозиции еще далеко..
а вот постоянны перемены - это от урана напротив сатурна, хирона соединение уран..
если посмотреть назад вы увидете .. что перемены это постоянная часть вашей жизни..
вы отрезаете и начинаете по новой..
вы рубите с плача и все с нуля..

я бы села прописал все такие начинания... отследила свой ход мыслей..
и направила энергию не рушить - а на продвижения себя...

выбирите область которую да меняете...
к примеру работу..
остальное не трогать... хочется тронуть - к специалисту на консультацию!

удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.04.2021 в 18:01, Гостья сказал:

Неужели в карте кроме этого аспекта ничего нет на данный момент? 

 

28.04.2021 в 18:10, Lulu88 сказал:

20.08.1988 восточный казахстан зайсан, время 00.51

Гостья, ждём Ваш приговор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Добрый день. Очень интересная тема, хочу поделиться своим опытом, и у меня Уран в опп к нат. луне и  плутону, да еще на асц., 20 апреля у меня скончалась мама, была больна, но все равно у меня был ужасный шок и стресс, думаю до сих пор, очень глубоко переживаю, что мне свойственно с такой луной, но вот что меня очень волнует, это постоянные сны о маме и бабушке, которой тоже нет 4 года, каждую ночь у меня встреча с ними. Мне стало страшно, мысли всякие а не плохой- ли это знак для меня, может зовут меня, всякий бред и накручивание в голове… если кому интересно посмотреть, родилась я в Ереване, 25.03.89 в 22:30. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

Дополняя тему, хочу отметить что сейчас переживаю вторую волну этой оппозиции  из за ретро движа урана. Страшно,на душе тревога, грусть, и весь спектр депрессивных эмоции. А интересно то,что до этого аспекта все было нормально на душе но сейчас прям самобичевание и неудовлетворенность жизнью в общем и столько агрессии. Что делать, как пережить аспект?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности