Перейти к публикации

Устроюсь ли на работу в ближайшие месяцы?


Fleur

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Вопрос в названии темы. Пока подходящих вакансий (по специальности) нет, думаю, посмотреть что-то нейтральное (не по специальности, без опыта в конкретной сфере).

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20210503152731;cid:1984733;sx:m;name:New chart

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.05.2021 в 17:55, Fleur сказал:

Здравствуйте! Вопрос в названии темы. Пока подходящих вакансий (по специальности) нет, думаю, посмотреть что-то нейтральное (не по специальности, без опыта в конкретной сфере).

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20210503152731;cid:1984733;sx:m;name:New chart

А Вы в данный момент не работаете? Кверент Луна, потенциальная работа, если Вы безработная, Меркурий. Нужен аспект между сигнификаторами, его пока нет, поскольку Луна в 9 Водолея, а Меркурий в 29 Тельца. Чтобы завершить аспект, в начале Рыб, Луне нужно пройти через фиксированный знак, что может дать очень большое время, а также несколько планет на пути - соединение с неким Сатурном, квадратуру с неким Солнцем и т.п., аспекты с какими-то Венерой и Юпитером. Честно сказать, в этой карте я не вообще не вижу пока что  никаких приемлемых возможностей, антисного аспекта тоже нет. Но если Вы сейчас работаете, и речь о смене места, тогда рассмотрение будет совсем другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Хренохрюк сказал:

А Вы в данный момент не работаете? Кверент Луна, потенциальная работа, если Вы безработная, Меркурий. Нужен аспект между сигнификаторами, его пока нет, поскольку Луна в 9 Водолея, а Меркурий в 29 Тельца. Чтобы завершить аспект, в начале Рыб, Луне нужно пройти через фиксированный знак, что может дать очень большое время, а также несколько планет на пути - соединение с неким Сатурном, квадратуру с неким Солнцем и т.п., аспекты с какими-то Венерой и Юпитером. Честно сказать, в этой карте я не вообще не вижу пока что  никаких приемлемых возможностей, антисного аспекта тоже нет. Но если Вы сейчас работаете, и речь о смене места, тогда рассмотрение будет совсем другое.

Нет, не работаю. Уволилась почти год назад, все это время занималась фрилансом, но последнее время как-то совсем не прет, поэтому нужно что-то искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в этом хораре надеялась на соединение с Сатурном, хотя понимаю, что в хораре работу смотрят по 10, а не 6д, и на то, что 1 и 10 управляет одна планета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Fleur сказал:

Я в этом хораре надеялась на соединение с Сатурном, хотя понимаю, что в хораре работу смотрят по 10, а не 6д

То может быть подработка, времянка, занятость по найму.

6 минут назад, Fleur сказал:

и на то, что 1 и 10 управляет одна планета

В этом случае рекомендовано кверенту отдавать Луну.

Судя по скорой ингрессии Меркурия в Близнецы, дела по вопросу постепенно пойдут в гору, отпадёт вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности