Перейти к содержимому
Demo3

"Немые " солнце и луна в синастрии

Рекомендуемые сообщения

Demo3    89
Demo3

Ув. астрологи. помогите разобраться.Если солнце женщины в шахте в синастрии, значит, что партнер не понимает ее личность, не замечает? А если, луна женщины в шахте в синастрии, то он не воспринимает её чувства.? Сталкивались ли вы с подобным? спасибо.

Поделиться сообщением

Ksusha    152
Ksusha

Ув. астрологи. помогите разобраться.Если солнце женщины в шахте в синастрии, значит, что партнер не понимает ее личность, не замечает? А если, луна женщины в шахте в синастрии, то он не воспринимает её чувства.? Сталкивались ли вы с подобным? спасибо.

Я думаю, что значение планеты в шахте кардинально противоположное: Энергия никуда не выходит, соответственно и планета бурная чересчур. Для примера: у всех людей, у кого Меркурий в шахте, очень любят поговорить, точнее этих людей, извините, не заткнуть)))))) это мой личный опыт)

Поделиться сообщением

Demo3    89
Demo3

Я думаю, что значение планеты в шахте кардинально противоположное: Энергия никуда не выходит, соответственно и планета бурная чересчур. Для примера: у всех людей, у кого Меркурий в шахте, очень любят поговорить, точнее этих людей, извините, не заткнуть)))))) это мой личный опыт)

Хм, спасибо за ответ! :D Вы хотите сказать, что он, наоборот "видит" её солнце и луну? т.е. в случае солнца например, ему кажется яркой её индивидуальность?

Поделиться сообщением

Ksusha    152
Ksusha

учитывать надо и дом, и знак планеты) Венера может любить как-то нестандартно. Не думаю, что в синастрии планеты в шахте учитываются...

• Like 1

Поделиться сообщением

Rena    142
Rena

тоже согласна с тем, что в синастрии планета в шахте не учитывается. Вернее даже нет такого. Даже если планета без аспектов, то партнёру она всё равно в какой-то знак и дом попадает, и там уже себя проявляет.

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас