Перейти к публикации

Можно ли обмануть судьбу сменив дату рождения или место жительства ? И стоит ли?


Любовь Князева

Рекомендованные сообщения

Потому что управляет этими домами злая Венера в Скорпионе битая квадратом от Урана :( Стоит на АСЦ значит сильно влияет на человечка.

Но чтобы событие произошло, должны быть указания в прогностике?

Вот у меня солнце в соединении с ураном на МС. Мой уран за мою жизнь не успеет вернуться в начальное положение. Так и здесь, какие-то неблагоприятные аспекты могут так и не появиться в карте.

 

Касаемо релокации вспомнила случай: женщина с мелкой руководящей должности уехала в Лондон и там нелегально осталась, позже, впрочем, легализовалась через брак. Работает домработницей. Астролог смотрела её карты, у неё вышло снижение социального статуса, но улучшение материального положения, спокойствия и счастья, снижение уровня стресса. Она действительно не сильно напрягается, они много чего позволяют себе с мужем, ходят в кафе 3-4 раза в неделю, покупают что хотят. Говорит, что назад в РФ и строить карьеру не хочет.

Так что релокация вполне работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 64
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Любовь Князева

    14

  • Kerr Laeda

    8

  • de Obertei

    6

  • Екатерина2004

    6

Наибольшая активность

 

Если событийная тематика - то смотреть релокацию...

 

Если астропсихология - смотреть натал...

. Я анализирую свою карту в плане личной жизни, которая пока никак не складывается. Если смотреть место Санкт- Петербург , то управитель 7 дома становиться Сатурн ( ночное время) и есть хоть какая то возможность создать семью. А когда я смотрела на Нижний Новгород, Венера в изгнании, а Юпитер в падении ( управитель 7). Это давало почти ноль шансов вообще выйти замуж( вот и пытаюсь понять это в карте было так заложено- мой переезд или же я этим поступком повлияла на свою судьбу? Что вы думаете по этому вопросу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделала прогностику на следующий год- соляр. Так если Санкт- Петербург смотреть, то Венера моя злая с Сатурном в точном соединении в 10 дом приходят, от них секстиль к Юпитеру в 8 соляра(1 натала), Плутону 1 соляра( 5 натала) и к хирону 2 соляра( 7 натала) , АСц в 4 натала. То есть я могу предположить что в 2015 году после моего др всё же появится возможность создать семью! И это получается благодаря переезду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А гороскоп показывает только официальный брак(оформление бумаг) или и сожительство, крепкие отношения без совместного проживания тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А гороскоп показывает только официальный брак(оформление бумаг) или и сожительство, крепкие отношения без совместного проживания тоже?

Знаю что некоторым людям, у кого неблагоприятные показатели по 7 дому, астрологи не советуют вступать в официальный брак, а жить гражданским, читала на одном астрологическом форуме про одну женщину которая прожила с мужем счастливо много лет без росписи , но потом им потребовался штамп в паспорте для чего то, и вот как только они зарегестрировались, вскоре разбежались, т. е. включился 7 дом Вот только не знаю за гражданский брак какой дом отвечает ? Может 5 ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Я анализирую свою карту в плане личной жизни, которая пока никак не складывается. Если смотреть место Санкт- Петербург , то управитель 7 дома становиться Сатурн ( ночное время) и есть хоть какая то возможность создать семью. А когда я смотрела на Нижний Новгород, Венера в изгнании, а Юпитер в падении ( управитель 7). Это давало почти ноль шансов вообще выйти замуж( вот и пытаюсь понять это в карте было так заложено- мой переезд или же я этим поступком повлияла на свою судьбу? Что вы думаете по этому вопросу?

Думаю - что слишком много смотрят на ситуации домов и делают из астрологии - пугало...

На самом деле - все выглядит несколько иначе...

На собственном примере:

- Сатурн в Скорпе в 5 доме - управитель 7...там же и Лилит с квадратом от Сатурна....

И ничего...вполне удачно женился в 27...и вот уже 32 года счастливо живем...

 

Смотреть нужно свои личные качества...и в первую очередь конфликтность и стремление

к доминированию...Если такое есть в наличие - то даже вступая в брак - семья не выживает...

разваливается и очень скоро...если супруги не работают над собой...

 

В молодости был весьма конфликтным человеком...да и стремление к власти - было выше ушей...

А годам к 25-26 - научился как-то с этим справляться...

 

Результаты(выше) - налицо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6. 10. 1973. 8: 40 Тюмень

 

Ну что...карта - не ординарная...но и не запредельно сложная...

 

С.У, в Козероге...в соединении с Лилит и с квадратом к Плутону

в Весах(12 дом)...Ю.У, в соединении с Сатурном...

 

Обычно - С.У, в Козероге - трактуют(упрощенно) - как необходимость

карьерных устремлений...Забывая - что КОзерог - это еще и статус...

социальный...т.е. социальное уважение и реализация...в рамках

задач 3 дома(т.е. - в среде самого близкого окружения)...

 

И добиться этого статуса - необходимо без применения силы и агрессии...

хотя характер у вас - именно такой взбалмошный...конфликтный...

со склонностью к тотальным контролю и управлению окружающим миром...

(Т-квадрат Меркурий-Луна/Юпитер-Марс)...

 

Осложнено все это - наличием СОлнца и Урана в шахте...

Т.е. - нет последовательной жизненной позиции и устремлениями частенько

управляет левая пятка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Kerr Laeda! Вы правы в том, что у меня нет последовательной жизненной позиции. Я сама не знаю чего хочу :) В молодости мечтала о карьере и покорении социальных вершин, активно действовала в этом направлении. Но сейчас пыл спал и сил не осталось, наверное по причине моего слабого ретроградного Марса в Тельце, видимо поэтому я вовсе не агрессивна и не конфликтна как вы обо мне подумали, не смотря на оппозицию Марс-Меркурий, трин-секстиль от Сатурна сдерживает меня и солнце в Весах в 12 доме не позволяет мне проявить себя... мне бы хотелось быть чуть понаглее, чтоб уметь бороться за свое счастье... но увы. Спасибо что посмотрели мою карту :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то раз прочитала в журнале статью и вот сейчас вспомнила некую информацию. А сказано было там о смене имени или фамилии (ну, некоторые бывают меняют и отчество). Так вот, советуют менять, чтобы получалось такое число, которое не конфликтует с тем, что тебе дано при рождении. Смена даты рождения или места жительства так же как и имени и прочего лишь откроет новые возможности и повесит на вас новые обязанности. Нет, две миссии исполнять не придётся, но тут с этой бы жизнью разобраться. Не так ли? Кстати, еще немного другой информации. Чтобы получить "то" нужно пройти через "это".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то раз прочитала в журнале статью и вот сейчас вспомнила некую информацию. А сказано было там о смене имени или фамилии (ну, некоторые бывают меняют и отчество). Так вот, советуют менять, чтобы получалось такое число, которое не конфликтует с тем, что тебе дано при рождении. Смена даты рождения или места жительства так же как и имени и прочего лишь откроет новые возможности и повесит на вас новые обязанности. Нет, две миссии исполнять не придётся, но тут с этой бы жизнью разобраться. Не так ли? Кстати, еще немного другой информации. Чтобы получить "то" нужно пройти через "это".

У моей дочки не конфликтует число имени и дата рождения. Везде выходит цифра-9. Имя её редкое, красивое и очень ей нравится :) А вот моя родственница не любила свое имя и в 18 лет поменяла его на другое, без всякой нумерологии, просто то что нравилось и не прогадала ,жизнь её кардинально изменилась. Поперла удача со всех сторон. В детстве ничего хорошего не видела с отцом алкоголиком, была не красавица. Зато сейчас её не узнать, она даже внешне изменилась, очень красивая. Муж долларовый миллионер (есть и любовник) любит её без ума, все её капризы терпит. Ей и её детям не надо работать до конца жизни, живет в свое удовольствие. Она сама говорит что стоило поменять имя как всё в её жизни перевернулось. И я вот подумала возможно ещё до рождения у человека на "роду написано" или в натальной карте, что состоится благоприятный переезд или смена имени, или даты рождения будут записаны не так как есть. Всё не просто так, не случайно. Я кстати тоже в молодости хотела поменять имя, но мне в Загсе почему то отказали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моей дочки не конфликтует число имени и дата рождения. Везде выходит цифра-9. Имя её редкое, красивое и очень ей нравится :) А вот моя родственница не любила свое имя и в 18 лет поменяла его на другое, без всякой нумерологии, просто то что нравилось и не прогадала ,жизнь её кардинально изменилась. Поперла удача со всех сторон. В детстве ничего хорошего не видела с отцом алкоголиком, была не красавица. Зато сейчас её не узнать, она даже внешне изменилась, очень красивая. Муж долларовый миллионер (есть и любовник) любит её без ума, все её капризы терпит. Ей и её детям не надо работать до конца жизни, живет в свое удовольствие. Она сама говорит что стоило поменять имя как всё в её жизни перевернулось. И я вот подумала возможно ещё до рождения у человека на "роду написано" или в натальной карте, что состоится благоприятный переезд или смена имени, или даты рождения будут записаны не так как есть. Всё не просто так, не случайно. Я кстати тоже в молодости хотела поменять имя, но мне в Загсе почему то отказали.

9. А у меня почти куда не ткнись - 1. Даже число имени - единица. Помню, когда я родилась некоторое время ходила безымянная. Бабушка причитала, чтобы меня не называли Зоей, хотя у моих родителей и мыслей таких не было, отец хотел Ксению (кстати, сейчас живёт с женщиной и её дочь так и зовут, хотя она вообще-то Оксана), дед боялся заковыристых имен, вроде Снежаны, Алисы и т.п., что сейчас часто встречается, а мама хотела назвать Виолеттой, впрочем мне и самой это имя нравится. Где-то в возрасте тринадцати выдумывала даже новую фамилию. Почему-то хотела быть Клеоновой или чтобы ...ская было. Но когда получала первый раз паспорт не сменила. И во второй. А у имени Виолетта число 8. Оно даёт стабильность. Я бы даже сказала "закостенелость". Потому что сказали, что с этим именем я бы была серьёзнее, стабильнее финансово, но возможны проблемы в личной жизни, потому что бывает такое, что напоролась на придурка раз, а потом уже никому не веришь. А со своим именем я более переменчива. Да и инициалы интересные. В.О.Л. :) а этот вол 43 кг:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

не знаю-не знаю...имеет ли право человек менять свою судьбу?.. Хотя..тут, скорее, так: если действительно судьба-никуда от неё не убежишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на самом деле поменять можно. два примера. Одна уже теперь бабушка поменяла дату рожденя в паспорте во время войны. резльтат смены даты рождения- похороны детей. Одного уже похоронила. результат второй. девушка всю жизнь уже взрослую живет в постоянных несчастьях. рузультат смены даты рождение- проблемы начали рассасываться. это очень серьезный шаг. Судьбу поменять можно. но не у всех. кармы есть непрорабатываемые- тоесть по жизни работать и работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю..а что если рассматривать "смену даты рождения", как часть судьбы? Мне кажется никто не может судить о высшем предназначении и о том, что конкретному человеку "уготовано".. Человек может думать, что убежал от судьбы, обманул её, схватил Бога за бороду...а по факту оказывается, что он идёт именно тем путём и с теми событиями, которые ему надо пройти ("случайная" смена даты рождения, "случайный" интерес к астрологии и "осознанный" переезд/смена даты рождения и т.д.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю..а что если рассматривать "смену даты рождения", как часть судьбы? Мне кажется никто не может судить о высшем предназначении и о том, что конкретному человеку "уготовано".. Человек может думать, что убежал от судьбы, обманул её, схватил Бога за бороду...а по факту оказывается, что он идёт именно тем путём и с теми событиями, которые ему надо пройти ("случайная" смена даты рождения, "случайный" интерес к астрологии и "осознанный" переезд/смена даты рождения и т.д.).

Конечно, это факт. Потому что человек ОСОЗНАННО на это идет А как на счет детей, рожденных после войны, у них у многих путаница в документах. Я не знаю как по классике, у меня сразу видно при составлениии натальной карты, были ли проблемы с документами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он думает, что осознанно..а по факту, быть может, "так и должно было произойти". Я к тому, что о судьбе судить сложно.. Например, ОСОЗНАННО выбираю профессию лётчика, но это и моя судьба.. или ОСОЗНАННО прекращаю отношения с человеком..и это тоже моя судьба, хотя я, вроде как, все решения принимаю сама и, опять же, осознанно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не хочу..значит-не моя судьба).. Сам факт того, что человек пришёл к такой мысли, уже, на мой взгляд, можно расценивать, как определённый жизненный путь со всеми вытекающими последствиями...то ли это шанс, то ли испытание.. Сложно судить, на самом деле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так когда гороскоп не действует это уже проработка. на самом деле мы очень часто зависаем на определнных факторах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть. Сколько людей-столько мнений:) Я приверженец того, что случайностей не бывает и жизнь слишком многогранна, чтобы судить о ней категорично:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть. Сколько людей-столько мнений :) Я приверженец того, что случайностей не бывает и жизнь слишком многогранна, чтобы судить о ней категорично :)

соглашусь что случайностей нет. программа. увы. жизнь иногда такие фентели подкидывает что ай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Посоветуйте пожалуйста как лучше поступить или оставить все как есть?Есть ли в карте дочери хоть что нибудь хорошее? Не знаю как тут вставляется карта я здесь новичок. Моя девочка родилась 30.10. 2003 в Тюмени в 9:32 (кесарево)Заранее благодарю за ответы :)

 

У Дарагана эта тема хорошо освещена. Можно - но только включится новый гороскоп если будет отличаться от исходного не более чем плюс-минус 1 сутки. Здесь если даже "передвинуть" одну Луну уже легче станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Здравствуйте!У моей дочки сложная натальная карта, почти все планеты в изгнании или падении. Есть тяжелый аспект оппозиции Сатурна(в Раке 8 дом) и Луны(Козерог 2 дом) также Венера в Скорпионе в квадрате к Урану управляет 6, 7 и 11 домом скорее всего личная жизнь не будет усыпана розами :( Задумалась изменить ей дату рождения на более благоприятную. Известно что Сталин когда то поменял дату своего рождения по совету астролога, и у многих людей случайно или специально изменивших дату рождения в паспорте меняется характер, а значит и на судьбу есть какое то влияние. Посоветуйте пожалуйста как нам быть? Хочется счастья своему ребенку ! Ещё слышала где то что можно переехать в более благоприятное место чтобы сетка домов сдвинулась. Попробовала построить карту на Москву(в будущем дочь мечтает уехать туда) многие планеты переехали в угловые дома. Я конечно не Астролог но вижу что с нынешней картой мало хорошего ей светит. Посоветуйте пожалуйста как лучше поступить или оставить все как есть?Есть ли в карте дочери хоть что нибудь хорошее? Не знаю как тут вставляется карта я здесь новичок. Моя девочка родилась 30.10. 2003 в Тюмени в 9:32 (кесарево)Заранее благодарю за ответы :)

Не так уж и плоха карта Вашей дочери - большой трин, 2 бисекстиля. Оппозиции можно разгружать через вершины тринов и бисекстилей. Но Вашу дочь недаром тянет в Москву. Там ей действительно будет лучше. И если есть возможность переехать, надо переехать. Единственное, пусть чаще делает ремонт в квартире. Отрадно, что есть родители, которые ради блага ребёнка готовы на радикальные перемены в своей судьбе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Не знаю, можно ли писать в чужой теме, но не вижу большого смысла создавать свою с таким же вопросом. Если ошибаюсь, прошу модераторов переместить это сообщение в новую тему.

 

Здравствуйте.

Мне необходимо определить свою возможную дату рождения, т.к. та, что записана у меня в паспорте - если можно так выразиться, вынужденная. Мою маму, когда она лежала на сохранении насильно "разродили", хотя у нее не было схваток или каких-либо показаний раньше рожать, кроме моего тазового предлежания. У нее был в тот день срок ровно 40 недель, и врач, который ее осматривал, не спрашивая разрешения, сделал прокол плодного пузыря и вколол ей окситоцин для стимуляции родовой деятельности. Таким образом, я родилась. Но меня всю жизнь, с самого малого возраста преследует ощущение, что все происходит не тогда, когда нужно - прежде, чем я оказываюсь к этому внутренне готова. Как будто я живу не свою жизнь, не ту, что для себя выбирала. Это достаточно неприятно, если не сказать, трагично, если кто-либо вообще может представить себе подобные ощущения.

У меня странное расположение планет в натальной карте: Марс, Сатурн, Плутон, Юпитер, Уран, Прозерпина - ретроградные, и почти все планеты сосредоточены в домах с 12 по 5, в других их просто нет. Я не могу самостоятельно истолковать эту карту.

 

 

По нумерологическим показателям моя жизнь напоминает сплошное пике в ноль к 24 годам (когда произошла со мной особенно тяжелая болезнь), и короткий нынешний взлет до 36 лет, а потом новое падение до нуля к 72 годам. Мне 33, и мне тошно думать, что через три года начнется новое пике, когда все, что ни происходит, не так плохо, потому что дальше случится нечто худшее.

 

 

Пытаюсь уяснить для себя возможную дату рождения. Я узнавала, что по закону взрослый человек не может поменять дату в паспорте даже на несколько дней, просто потому, что у него такая внутренняя потребность. Поэтому хочу понять лично для себя, какая бы это могла быть дата. Мою мать, кстати, тоже записали не в тот день, когда она родилась, а на 2 дня позже, по желанию ее матери. А ее мать в молодости сменила имя на более благозвучное.

 

Моя дата рождения: 18.03.1982. Время 21:45. Город Пермь. Прошу помощи у астрологов этого сайта в трактовке моей карты относительно моего преждевременного рождения, и собственно комментарии о том, могла ли быть у меня другая дата рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности