Перейти к публикации

Соединение Тау Квадратов в синастрии! Помогите интерпретировать ситуацию.


BFKN

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, форумчане :)

Я здесь впервые и по очень напряжённому для меня вопросу. К сожалению у меня не вышло найти информацию по подобной ситуации, поэтому обращаюсь к Вашей помощи.

 

Вот собственно в чём дело: у меня с моей новой избранницей в синастрии происходит соединение её тау квадратов с моими. Меня это очень беспокоит из-за крайней напряжённости положения планет и ожидания потенциальных неблагоприятных последствий для нас обоих.

 

Подробнее о квадратах:

У меня они образованы Соединением Сатурна и Нептуна в Козероге в 10 доме с одной стороны и Соединением Солнца и Хирона в Раке в 4 доме. На вершине находится напряжённая Луна в Овне в Acs (есть трин и секстиль от Марса - 5 дом и Меркурия - 2 дом).

У девушки - Соединение Уран - Нептун в Козероге в IC с одной стороны и Соединение Хирон - Юпитер в Раке на MC. На вершине - поражённая Венера в Овне в 7 доме.

 

Немного опишу свои ощущения :) Знакомы всего 4 месяца и если с Соединением Луны и её Венеры я как-то справляюсь, то вот Соединение моего Сатурна с Нептуном и её Нептуна с Ураном я испугался. Её некоторые мнительные переживания, опасения и даже иногда страхи (это вот тока недавно я прочувствовал) выводят меня из равновесия, резко омрачают мой относительный душевный покой :) Дело в том, что по её рассказам, её семейная ситуация и некоторые предыдущие отношения сопровождались бытовым физическим насилием, что теперь наводит меня на мысль о неблагоприятности и потенциальной опасности нынешнего нашего союза.

 

Подскажите пожалуйста, как правильно интерпретировать сложившуюся ситуацию? Заранее спасибо :)

Ссылка на комментарий

все фигня, аспекты чисто пары высших планет можно вообще в расчет не брать, если к ним нет аспектов низших. Имеет смысл глядеть на аспекты низших планет + аспекты от низших к высшим, да и то с Орбисом в 1*.

И если с такой позиции взглянуть на конфигурацию, думаю уже попроще выглядит.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности