Перейти к публикации

Время рождения


Lars

Рекомендованные сообщения

Меня очень интересует точное время рождения,знаю точно,что оно у меня с 1-2,а точного не знаю...Спрашивала у мамы,она говорит,что в 2 ну или около 2-х,папа наоборот ,что с часу и где-то до 1-20.Я же,года 3 назад,когда у меня была ещё детская мед.карта вроде бы видела,что время рождения у меня 1:34,но из-за расхождения во взглядах с родителями не совсем уверена.Думаю,как-нибудь попросить бирку в роддоме или забрать ту мед.карту,только не знаю как.Может у кого-то была подобная ситуация,кто уже брал бирку из роддома?Что надо сказать,чтобы отдали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,раньше не замечала этого раздела.

Здесь еще есть статьи на тему ректификации. Надо просто в поиске посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя мама утверждает что я родилась около 19 , примерно 18.45, но она у нас бывает путает даты и всякое другое, поэтому я ей не верю, и решила проверить с помощью этой программы сделала + - час, так вот карты кардинально меняются, 18.45 или 19.45(показала ректификация)и что теперь делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя мама утверждает что я родилась около 19 , примерно 18.45, но она у нас бывает путает даты и всякое другое, поэтому я ей не верю, и решила проверить с помощью этой программы сделала + - час, так вот карты кардинально меняются, 18.45 или 19.45(показала ректификация)и что теперь делать?

Там обычно предлагаются несколько разных вариантов описания личности и необходимо выбрать тот, что больше подходит. Это и будет настоящий гороскоп. Правда, я тут распитюкиваю, а сама мечусь 13-й или 14-й градус у моего асцендента. Думаю, что стоит верить тому, что чувствуешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное промежуток знать,хотя бы в пределах часа,а своё точное время рождение можно интуитивно почувствовать.Мне вот почему-то кажется,что 1:34 моё точное время,хотя на 100% не уверена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Вопрос :

 

Возможно Вы можете мне посоветовать какие - то способы уточнения ректификации? Время рождения неизвестно даже приблизительно, один астролог ставит 2-35, другой 15 - 35. Часы почти параллелят. Хиромант тоже склоняется к ночному времени рождения. Программы в интернете вообще выдают другое время. Пытаюсь как - то собрать информацию о существующих способах ректификации впринципе и оттуда уже "плясать".....

 

Ответ :

 

Привет.

Способы уточнения ректификации?

Их - десятки!

 

Если Вы хоть примерно представляете что такое процесс ректификации,то вам должно быть все понятно. Ректифицировать вашу карту должен человек, который будет с ней ( ссоответственно и с вами) работать и дальше. Консультировать относительно психологического среза, строить прогностику и т.д....

У разных астрологов на выходе могут быть разные варианты времени рождения натива ....но они "схватят" вашу карту так, как надо...и смогут с ней грамотно работать в будущем. Иногда возможен значительный разброс во времени.

Если Вы желаете использовать свой гороскоп персонально, своими так сказать руками, то Вы должны делать ректификацию себе сами. Но при отсутствии опыта, это практически нереально. Это очень сложный и трудоемкий процесс, а в Вашем случае, когда неизвестно даже приблизительное время рождения, так тем более... Здесь потребуется как минимум 20 ярких событий из жизни, причем с достаточно точными данными по датам.

 

Если Вы в этом реально заинтересованны, если Вам это действительно нужно и важно....то тут стоит искать действительно опытного астролога, с которым вы намерены работать в будущем. Возможно он сделает ректификацию, но сразу предупреждаю,что это недешевое удовольствие и не каждый за это возьмется. Тем более с таким "базисом" (отсутствие даже приблизительного времени рождения) как у Вас. Это реально сложно. Я просто знаю о чем говорю. Здесь сам процесс может затянуться на дни....недели....

Если Вам предлагают ректификацию " быстро и дешево" - забудьте! Вас просто разводят на деньги. Не бывает в этих случаях быстро...а насчет дешево...не думаю что кто либо будет делать это "просто так".

Про ректификацию в "программах" вообще можете забыть....))) Это даже не обсуждается.Похоже на какие то детские игрушки.

---

Самый простой пример :

Когда человек решает поменять астролога (допустим последний уехал или умер), то новый астролог, опытный и вменяемый, в любом случае сделает повторную ректификацию карты.И скорее всего выйдет на совсем другое время рождения. Он не сможет плодотворно работать с гороскопом, где уже была "чужая рука". Это - закон. Аксиома.

Здесь требуется персональная настройка на клиента, общение тет-а-тет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности