Перейти к содержимому
niki367

мужчина Водолей

Рекомендуемые сообщения

niki367

Люди добрые, помогите разобраться!

Всю жизнь не испытывала симпатии к мужчинам рожденным под знаком Водолея. Ну не понимаю я их, ну хоть убей! (сама я Ракушка и люблю, чтобы все было понятненько-уютненько):) И тут, как гром среди ясного неба, просто нереальное, необъяснимое влечение к коллеге-Водолею (по всей видимости весьма взаимное).Причем ни внешне ни по харрактеру этот человек, никак не относится к притягивающему меня мужскому типажу.Может тут звезды вмешались? Читала что, Марс, Венера и Луна отвечают за совместимость и влечение.

У него: Венера и Марс- в Рыбах, Луна-в Овне.

У меня- Венера и Марс в Тельце, Луна в Козероге.

Может это как-то может объяснить ситуацию? И есть ли шанс на развитие гармоничных отношений?

Заранее всем спасибо!

• Like 2

Поделиться сообщением

Силы тьмы

даты/время рождения вас и мч

Поделиться сообщением

amur4ik2006

У меня муж водолей... я овен... по гороскопам - идеальный союз. Развелись

Поделиться сообщением

Alexa

Всю жизнь не испытывала симпатии к мужчинам рожденным под знаком Водолея. Ну не понимаю я их, ну хоть убей! (сама я Ракушка и люблю, чтобы все было понятненько-уютненько) :) И тут, как гром среди ясного неба, просто нереальное, необъяснимое влечение к коллеге-Водолею (по всей видимости весьма взаимное).Причем ни внешне ни по харрактеру этот человек, никак не относится к притягивающему меня мужскому типажу.Может тут звезды вмешались? Читала что, Марс, Венера и Луна отвечают за совместимость и влечение.

Может это как-то может объяснить ситуацию? И есть ли шанс на развитие гармоничных отношений?

Заранее всем спасибо!

Мой Бывший муж Водолей - у него Венера и Марс в Рыбах, Луна в Овне. Была отличная совместимость, но мы развелись. Интересный человек, но дружить мне с ним больше понравилось. А какая у Вашего мужчины дата рождения и где родился?

Поделиться сообщением

87tanka

Предусмотреть, как будут развиваться отношения, очень тяжело. Особенно, когда они только начинаются. Всем, хочется получить индивидуальную помощь. Я нашла один хороший индивидуальный способ, можете посмотреть сами, вам понравится!

Поделиться сообщением

Alexa

Предусмотреть, как будут развиваться отношения, очень тяжело. Особенно, когда они только начинаются. Всем, хочется получить индивидуальную помощь. Я нашла один хороший индивидуальный способ, можете посмотреть сами, вам понравится!

какой способ предлагаете?

• Like 1

Поделиться сообщением

incognita

У меня муж водолей... я овен... по гороскопам - идеальный союз. Развелись

А мне большинство Водолеев кажутся белыми и пушистыми милыми зайками :) я Овен. Но, благодаря своему таланту выносить мозг, эти зайки начинают материться :D
  • Like 1

Поделиться сообщением

Юленька

Всю жизнь не испытывала симпатии к мужчинам рожденным под знаком Водолея. Ну не понимаю я их, ну хоть убей! (сама я Ракушка и люблю, чтобы все было понятненько-уютненько) :) И тут, как гром среди ясного неба, просто нереальное, необъяснимое влечение к коллеге-Водолею (по всей видимости весьма взаимное).Причем ни внешне ни по харрактеру этот человек, никак не относится к притягивающему меня мужскому типажу.Может тут звезды вмешались? Читала что, Марс, Венера и Луна отвечают за совместимость и влечение.

Заранее всем спасибо!

ох бедненькая Вы) сама рак, и ох уж этот водолей

Поделиться сообщением

minnie_mouse

У меня были непродолжительные романы с двумя Водолеями, сама я тоже Рак. Ну не моё, прям разные взгляды на мир у нас, хотя с одним остались друзьями и такое общение обоих устраивает намного больше.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас