Перейти к публикации

Роковая женщина, как определить?


Лучик Света

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 229
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Хренохрюк

    17

  • Машка-Ромашка

    15

  • Силы тьмы

    13

  • Лучик Света

    12

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

У которой обязательно Венера в Скорпионе?

Или это сильный Плутон?

Много планет в знаке Скорпиона? Или в 8 доме?

Соединение, квадрат или оппозиция Венера-Плутон?

Может Венера находится на асцеденте?

 

Поделитесь своими наблюдениями, пожалуйста. Как вообще ее узнать в гороскопе? Очень интересно :rolleyes:

Ну ведь смотрите, кому то нравятся пай-девочки, кому то стервы, кому то хозяюшки, кому то бизнес-леди.

Для каждого мужчины найдется своя роковая, как и для женщин)

Скорпион Венера, Марс, я думаю сами по себе уже привлекают внимание + нахождение планет в 8 доме, человек сам будет провоцировать людей, искать эмоций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

времени ее не знаю. У нее соединение меркурий-венера. Может значит что...)

Не. Не значит. Красивое соединение - само по себе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну ведь смотрите, кому то нравятся пай-девочки, кому то стервы, кому то хозяюшки, кому то бизнес-леди.

Для каждого мужчины найдется своя роковая, как и для женщин)

Скорпион Венера, Марс, я думаю сами по себе уже привлекают внимание + нахождение планет в 8 доме, человек сам будет провоцировать людей, искать эмоций.

Беллуччи нравится абсолютно всееем!)))

Но она Не роковая, прекрасная актриса, умная женщина, не "стрессовая", от нее покоем и эротизмом веет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю и Джоли тоже образ носит, не ассоциируется у меня Венера в Раке с роковой дамой..

а с чего она роковая то??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а с чего она роковая то??

Ну как же, сколько мужчин, какие страсти, чего только роман с Били стоит. Увела Питта. Да и щас не пай девочка, не смотря на благотворительность.

Образ у нее всегда был роковой красотки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...У моей подруги стелиум из Венеры, Плутона, Прозерпины и Южного Узла. И всё это в Скорпионе!!! У неё вобще очень сильно выражен Скорпион,так как там ещё Солнце и Сатурн стоят...Ну и девушка она конечно серьёзная :D Во всех смыслах! И роковой её назвать можно точно! По крайней мере, мужики всегда по кругу у неё ходят. В том смысле, что она с одним повстречается, потом разбегаются (скорее из-за того что он не выдерживает её энергетики сильной), а потом снова к ней стучится-ломится. Так около неё до сих пор уже несколько лет этот бесконечный хоровод и бегает...Они поочереди приходят и уходят....Кстати, её Венера имеет ещё квадратуру с Юпитером в Водолее и секстиль с Нептуном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я,конечно, люблю знак Скорпа, но приписывать ему все заслуги не стала бы. Вот у настоящей манипуляторши, которую знаю, у нее кроме Плутона там ничего нет.

Надо еще точно определить само понятие "роковая дама". Для меня это очень хороший психолог, если исходить из того определения, что Хела сюда написала, что эта та, что губит,добиваясь своего, то она должна очень хорошо уметь "читать" людей, знать за какие ниточки тянуть - это все психология.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой,все эти роковые женщины ,которые сами себя так называют, смешно читать))))) на самом деле это просто злые тетки, одинокие под более поздний возраст , разведенные или имеющие странного женатого кавалера)))) есть девушка венера во льве в 1 доме, вся из себя, мужчин сгибает и мучает, а толку- разведенная и злая. Была бы более доброй все было бы по другому. Мужчинам она нравится, но им с ней тяжело.как и ей с ними.потому что усложняет сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под определением "Роковая женщина"- многих можно иметь ввиду...не стоит тут особо углубляться и детализировать. А ключевым тут является именно "нестандартные и нездоровые" отношения с мужчинами, в которых последние мучаются и страдают...Я не говорю о том, что именно Венера в Скорпионе даёт роковое поведение. У неё ко всему вышеперечисленному ещё и управитель асц во Льве, а Солнце (уже писала выше) в Скорпионе. Девушка очень любит себя, хочет преклонений, жертв ради себя. Ей всё равно женат он или у него другая. Если она ставит цель- то идёт до конца, и как минимум разводит людей, а будут ли они вместе потом- уже не важно. Кстати, у неё ещё Уран (упр 7) в 5 в соединении с Меркурием и всё это в Стрельце- на лицо обилие романов, романчиков и связей на всевозможных уровнях. Так что надо наверное всё это суммировать и тогда получается коктейль "Роковая женщина". А то , что у неё Венера в Скорпе в соед с Плутоном- так это проявляется как вампиризм. То есть любовь тяжёлая, давящая....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой,все эти роковые женщины ,которые сами себя так называют, смешно читать))))) на самом деле это просто злые тетки, одинокие под более поздний возраст , разведенные или имеющие странного женатого кавалера)))) есть девушка венера во льве в 1 доме, вся из себя, мужчин сгибает и мучает, а толку- разведенная и злая. Была бы более доброй все было бы по другому. Мужчинам она нравится, но им с ней тяжело.как и ей с ними.потому что усложняет сама.

А эта вобще уже отдельная тема! Она сама себя роковой не называет, кстати. И да, соглашусь, такие женщины обычно страдают, так как хотят банального тепла и ласки, а на деле вечно получается что-то сумашедшее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, если без шуток.

Взяли бы и разобрали три карты роковых.

А? Только я уже заранее предчувствую, что придем к выводу, что с любым наталом женщина может оказаться роковой для мужчины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна карта уже была вчера.

Ещё Жорж Санд ("дети века"-обалденное кино))), тоже квадрат Венера почти на МС во льве в квадрате к Марсу.

http://www.astro.com/cgi/chart.cgi?wgid=wgeJwljrEOgkAQBb_G7pnsbkCJl20lsTJaWC-5E4hwGjhC-HtBq5dMMfPm9tWquLpXYxe93i16lOE91AFPMI7ggjJwfiJCL0EItXUgXG1oR5xv-LGsiLlggggzhA8EcuaraH3Qv20ntLk36i0F5RVcpm5ZZyu4Ki2f9UifGrU0u2ZcdM9uGJUf5ReSWTDg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, если без шуток.

Взяли бы и разобрали три карты роковых.

А? Только я уже заранее предчувствую, что придем к выводу, что с любым наталом женщина может оказаться роковой для мужчины.

Так тут все скидывают имеющуюся у них информацию. И я не исключение. У меня есть 1 такая подруга, вот я про неё всё и выложила, описала какие планеты и аспекты, как я считаю, повлияли на становление её в качестве роковой мадам. Было бы больше таких вот подружек- и их карты бы для информации и обсуждения выложила. А пока что оказывается, что роковых не так то и много в жизни встречается. Это уже почти как амурского тигра встретить по дороге за хлебушком....вымирающий вид, одним словом! ну или очень редкий :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой,все эти роковые женщины ,которые сами себя так называют, смешно читать))))) на самом деле это просто злые тетки, одинокие под более поздний возраст , разведенные или имеющие странного женатого кавалера)))) есть девушка венера во льве в 1 доме, вся из себя, мужчин сгибает и мучает, а толку- разведенная и злая. Была бы более доброй все было бы по другому. Мужчинам она нравится, но им с ней тяжело.как и ей с ними.потому что усложняет сама.

вы похожи на мужчину, кот.пострадал от чар той самой роковой женщины ;)

оттого и мнение соотв.сформировано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна карта уже была вчера.

Ещё Жорж Санд ("дети века"-обалденное кино))), тоже квадрат Венера почти на МС во льве в квадрате к Марсу.

http://www.astro.com...M9uGJUf5ReSWTDg

Вот ещё доказательство того, что Венера у Роковых женщин так или иначе выражена в гороскопе. Мне кажется, главное, чтобы Венера была связана со Львом, со Скорпионом, возможно с Овном, или с Плутоном, Марсом и Солнцем! Почему то Венера в Овне мне кажется не даст рокового проявления как такового. Она конечна будет несдержанна, ярка, но вот женской извилистости, кокетства, шарма и привлекательности в ней уже будет мало. Это если нет каких-то дополнений, например, если такая венера в овне будет в 8 доме. Хотя и это уже совсем другой оттенок. Тут риск любить будут...и деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за полный анализ Натала, без выделения конкретного аспекта или положения планеты.

Ситуация, как и с синастриями. фиг кто роковую определит, если дать на выбор три даты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот ещё доказательство того, что Венера у Роковых женщин так или иначе выражена в гороскопе.

На предыдущих страницах обсудили...

 

Мне кажется, главное, чтобы Венера была связана со Львом, со Скорпионом, возможно с Овном, или с Плутоном, Марсом и Солнцем! Почему то Венера в Овне мне кажется не даст рокового проявления как такового. Она конечна будет несдержанна, ярка, но вот женской извилистости, кокетства, шарма и привлекательности в ней уже будет мало.

Достоинство Венеры имеет естественно значение! Но нужен весь гороскоп, отлично, конечно, если она и по знаку сильная и угловая- но к року это Не имеет отношения.

Такая женщина, при дополнительных условиях карты будет обожаема многими. А для трагедий нужны другие показатели.

У меня 3-е родных женщин с венерами в Овне, при солнце в обители или экзальтации Венеры- привлекательности там мореее))), это абсолютно шикарные женщины, с очень удачными семьями и вообще женским положением. Эт надо видеть)), а вот рока там Нет, всё красиво и довольно пикантно.

Никакой несдержанности нет в помине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего не поняла))))

хех)))

кто, по чему попало?)))

Ну чем отличается например любовница от роковой женщины?)))и что в вашем понимании роковая?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чем отличается например любовница от роковой женщины?)))и что в вашем понимании роковая?

Любовницей пользуются, роковая пользует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На предыдущих страницах обсудили...

 

 

Достоинство Венеры имеет естественно значение! Но нужен весь гороскоп, отлично, конечно, если она и по знаку сильная и угловая- но к року это Не имеет отношения.

Такая женщина, при дополнительных условиях карты будет обожаема многими. А для трагедий нужны другие показатели.

У меня 3-е родных женщин с венерами в Овне, при солнце в обители или экзальтации Венеры- привлекательности там мореее))), это абсолютно шикарные женщины, с очень удачными семьями и вообще женским положением. Эт надо видеть)), а вот рока там Нет, всё красиво и довольно пикантно.

Никакой несдержанности нет в помине.

Так и я говорю что важны и нужны различные дополнения. Просто Венера, связанная с Плутоном или со Львом, располагает преподносить себя определённым образом. Конечно, если там ещё и Меркурий в Скорпионе, то такая дама сожрёт и не подавиться, это при её на то желании. Во всяком случае ума и мудрости такой женщине не занимать! Ещё как пример из жизни, у девушки одной Луна тоже находится в Скорпионе и в 7 доме. Так её так и тянет на что-то "остренькое", вызывающее, опасное, с перчинкой так сказать! У неё в 7 ещё и Плутон Скорпионий, поэтому возможно широкое соединение. И кстати, Венера у неё в 8! Поэтому, опять же, без Скорпиона тут не будет запала! Не будет искры и желания "поиграться"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Любовницей пользуются, роковая пользует.

Почему тогда она любовница если пользуется???? Выходи замуж. Но они скажут Мне от него нужен только секс) ))аха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности