Перейти к публикации

Роковая женщина, как определить?


Лучик Света

Рекомендованные сообщения

Ну чем отличается например любовница от роковой женщины?)))и что в вашем понимании роковая?

и та и другая не вызывают желания оставить положительный отзыв.

наверное, соглашусь с определением Seven. роковая - отвратительная стерва, кот.добивается своего идя по головам.

а любовница - это вроде любовь)))) но разный угол соц,взгляда по разному трактует этот статус.

 

и кстати, вы там что то писали про женскую доброту?

немного не соглашусь.

в женщине должна быть некоторая доля стервозности,иначе ею будут только пользоваться.

в любом вопросе 100% работает правило "золотой середины".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 229
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Хренохрюк

    17

  • Машка-Ромашка

    15

  • Силы тьмы

    13

  • Лучик Света

    12

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

Почему тогда она любовница если пользуется???? Выходи замуж. Но они скажут Мне от него нужен только секс) ))аха

Не поняла вашей фразы?

По вашему любовницы довольны своим положением? Я считаю, что роковой женщиной можно назвать только умную, способную добиваться своего, манипулируя людьми. А согласившись на роль любовницы девушка дает понять, что она готова быть на второй роли - лично для меня это унижение для девушки быть на второй роли. Роковая слишком себя любит, чтобы на это согласиться.

Все это пустое, демагогия. Давайте попробуем проанализировать карты? Не только роковых. А то получится, что проанализируем только их, а потом тоже самое найдетя, но уже у той, где роком не благоухает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сильное солнце не нужно? Нужно же быть самоуверенной, с высокой самооценкой.

Нужно конечно, либо Солнце в 1, либо в 10, либо в 11- как желание самоутвердиться. Ещё, Солнце в Козероге, во Льве, в Скорпионе, в Овне....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роковая от слова рок. А рок это, когда все через ж..пу. Страдает либо мужчина, либо оба.

Лучше, когда все стабильно и все счастливы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Разбирать карты будем?) Мне любопытно стало.

А мне нравится одна карта, там Венера альмутен, кажется, в обители, в 10-м, в составе стеллиума, управителем которого является, она же заправляет доходом и сигнификатором мужа (известного).

Образ ангела озорного, вроде, пока не говорит и не двигается - ну, да - куколка, а как на сцену выходит, глаз не оторвать. Юморная. Сильная Венера)))

Абсолютно удавшиеся все сферы жизни)))

Никаких психологизмов, надрывов или ещё чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Вот нашла подтверждение тому что связь венеры и плутона всё-таки имеют отношение к понятию Роковой женщины и самое первостепенное:

"Отдельно следует упомянуть жизнь на содержании, любовь по расчету и продажную любовь.

Венера в Скорпионе... Символ необыкновенной притягательности. Но увы, увы... Такое положение может говорить как о сексуальном магнетизме (синдром "роковой женщины"), так и о показателях нимфомании, а при пораженных аспектах планет или в соединении с Плутоном, Венера прямо указывает, что основной мотив сексуального поведения — деньги и материальные накопления."

Эту информацию можно найти почти в каждой ссылке на тему Марс и Венера и сексуальные предпочтения в натальной карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задумалась над своей Венерой в Скорее, но там же и Луна)). Не знаю Внерв ли так себя проявляет или что другое, то же Солнце в Весах.. Может все женщины так себя ведут. Ненавязчиво понравиться, быть милой, но как-то все на расстоянии). Не являться на свидания, не звонить по телефону, когда оставляют, типа ты подумай, и позвони. мужчин много, со всеми не реально строить отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моей подруги Венера в скорпе в соединении с плутоном + солнце в скорпе. Если она встречается с мужчиной, то ему просто так от нее не отделаться. Очень тяжело отпускает мужчин,е сли они уходят очень долго их преследует и не может отпустить. Сама от этого естественно страдает. Не сказала бы что этот аспект говорит о том, что женщина рокрвая,скорее для нее каждый мужчина, с которым она хочет строить отношения становится роковым. И еще она часто говорит, как я могу отпустить мужчину, если я много сил потратила, чтоб его перевоспитать под себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я помню первый случай)). Познакомилась с мальчиком в электричке (кстати, мои родители также познакомились, в той же электричке). Он мне предложил встретиться, решили идти на пляж. Телефона не было, мне было 16. Я целую неделю думала, что пойду. И вот этот самый день. Я признаться себе всегда нравилась)), совсем не скромно. Решила посмотреться в зеркало в купальнике. Смотрю такая худая. ))))) В то время не было культа худобы, да я и никогда не была худая. Тогда 61 кг, сейчас 65, при росте 170. Это норма. Короче, решила, что худая и не пошла. )))) и так легко на душе стало. Много позже отменяла свидания по причине лени. Но это значит не зацепил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Задумалась над своей Венерой в Скорее, но там же и Луна)). Не знаю Внерв ли так себя проявляет или что другое, то же Солнце в Весах.. Может все женщины так себя ведут. Ненавязчиво понравиться, быть милой, но как-то все на расстоянии). Не являться на свидания, не звонить по телефону, когда оставляют, типа ты подумай, и позвони. мужчин много, со всеми не реально строить отношения.

мне кажется, похоже на весовское дипломатическое увиливание- кокетство), имхо. у меня не солнце, но плутон в весах в трине к венере, но описанное знакомо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот всё таки считаю что Лилит в первом доме играет свою роль.А Нептун на Асц. человек порой сам от себя порой не ожидает что вытворить может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months later...

Для каждого "роковая женщина" своя. Мне кажется, это зависит от натальных карт людей. Если у женщины все планеты роковые по отношению к мужчине, то сами понимаете. :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

У меня. Марс в Скорпионе 3 дом в соединении с Венерой в Скорпионе 3 дом ,оба в трине с Лилит в 11доме и в секстиль с белой Луной 5 дом ,а так же в квадрате с Нептуном ,но я думаю он не так их осадил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Annny сказал:

У меня. Марс в Скорпионе 3 дом в соединении с Венерой в Скорпионе 3 дом ,оба в трине с Лилит в 11доме и в секстиль с белой Луной 5 дом ,а так же в квадрате с Нептуном ,но я думаю он не так их осадил..

Вы роковая женщина? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
5 часов назад, стеллиумный скорпион сказал:

Привет. Сегодня создала тему,гляньте. Судя по гороскопу я роковуха:wub:

https://sotis-online.ru/?p=sotol&chr=dt:19901005134500;sx:w;cityid:8604;name:Новая&opt=scr:0&ca=upd

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

У меня есть соединение марса и венеры во льве , в трине к луне в 8 доме( овен), плюс говорили что марс и венера поражены плутоном, венера марсом поражена...солнце затменное в оппозиции к лилит...

Отношения тяжелые , встречи не случайные... многие мужчины возвращались через   некоторое время, чувство рока всё время преследует..взаимность редкая,либо я либо меня..отношения быстро надоедают тк солнце поражено ураном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Я знаю настоящую роковую женщину, она два раза вдова. И да, у неё Венера в скорпионе в секстиле к Плутону)) по солнцу она тоже скорпион

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

А что собственно рокового, что к женщине притягиваются мужчины??? По-моему это более, чем нормально, так и должно быть и при этом страсти-мордасти, куда ж без них? Но рокового здесь ничего нет. У меня подруга когда-то была, вот она действительно роковая женщина, где присутствует настоящий рок, а не вышеназванная ерунда. Мужчины, которые с ней вступали в длительную связь, вскоре погибали, с ними что-то происходило... в общем не женщина, а черная вдова по умолчанию. На этой почве  у нее начались нервные срывы, стрессы, транквилизаторы, алкоголь... я её как-то с одним мало известным художником познакомила, у них роман не хилый закрутился, она помню даже хотела с моста броситься в реку, когда у них что-то разладилось. Помирились вскоре, пожили вместе, попутешествовали, а потом опять расстались. После такого бурного романа он вскоре умер от рака.  Подруга эта была необычная такая, с загадочным взглядом, гипнотизирующим как у кобры, чем-то на Софи Лорен похожа. Могла как чернокнижница на недруга порчи напустить, много происходило разных необъяснимых явлений в её жизни.  Она еще и в год Змеи родилась, вокруг нее всегда были жертвы. Как-то она мне осиновых кольев принесла, когда я не знала как отвадить бывшую свекровь от моего дома. Колья эти помогли, свекровь с тех пор не появлялась, а вскоре у нее обнаружили рак. Тянулся за ней какой-то шлейф рока и кто касался этого шлейфа, расплачивался потом дорогой ценой... С матерью у неё были тяжелые отношения, она часто мне об этом говорила и я видела, что ждет она смерти своей матери. Мать действительно года через два умерла и тоже от рака. В общем подруга - ходячая радиация, всё выжигала на своем пути, если были затронуты ее эмоции. Потом я уехала и наша дружба на этом закончилась. Что с ней и где она сейчас, не знаю.... но чувствую, что нет ее больше на этом свете... Моё мнение, что роковая женщина - это большая редкость, а в наше время их вообще нет, всё банально, скучно и серо.  У актрисы Кустинской, по-моему, взаимодействие Плутона с Венерой, то ли квадрат, то ли оппозиция. Мы знаем какой у нее финал, одиночество и смерти близких людей и за всем этим роковые события и уничтожающая её любовь. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Vesta сказал:

А что собственно рокового, что к женщине притягиваются мужчины??? По-моему это более, чем нормально, так и должно быть и при этом страсти-мордасти, куда ж без них? Но рокового здесь ничего нет. У меня подруга когда-то была, вот она действительно роковая женщина, где присутствует настоящий рок, а не вышеназванная ерунда. Мужчины, которые с ней вступали в длительную связь, вскоре погибали, с ними что-то происходило... в общем не женщина, а черная вдова по умолчанию. На этой почве  у нее начались нервные срывы, стрессы, транквилизаторы, алкоголь... я её как-то с одним мало известным художником познакомила, у них роман не хилый закрутился, она помню даже хотела с моста броситься в реку, когда у них что-то разладилось. Помирились вскоре, пожили вместе, попутешествовали, а потом опять расстались. После такого бурного романа он вскоре умер от рака.  Подруга эта была необычная такая, с загадочным взглядом, гипнотизирующим как у кобры, чем-то на Софи Лорен похожа. Могла как чернокнижница на недруга порчи напустить, много происходило разных необъяснимых явлений в её жизни.  Она еще и в год Змеи родилась, вокруг нее всегда были жертвы. Как-то она мне осиновых кольев принесла, когда я не знала как отвадить бывшую свекровь от моего дома. Колья эти помогли, свекровь с тех пор не появлялась, а вскоре у нее обнаружили рак. Тянулся за ней какой-то шлейф рока и кто касался этого шлейфа, расплачивался потом дорогой ценой... С матерью у неё были тяжелые отношения, она часто мне об этом говорила и я видела, что ждет она смерти своей матери. Мать действительно года через два умерла и тоже от рака. В общем подруга - ходячая радиация, всё выжигала на своем пути, если были затронуты ее эмоции. Потом я уехала и наша дружба на этом закончилась. Что с ней и где она сейчас, не знаю.... но чувствую, что нет ее больше на этом свете... Моё мнение, что роковая женщина - это большая редкость, а в наше время их вообще нет, всё банально, скучно и серо.  У актрисы Кустинской, по-моему, взаимодействие Плутона с Венерой, то ли квадрат, то ли оппозиция. Мы знаем какой у нее финал, одиночество и смерти близких людей и за всем этим роковые события и уничтожающая её любовь. 

 

 

 

Все смешали в одну кучу- причем здесь роковая женщина и ваша свекровь. Которая вам покоя не дает даже после смерти. Настолько вы на нее обижены.и никак не справитесь. И причем здесь осиновые колья? Мужчины "уходили"  от рока или от того что она порчу наводила?

Рок это когда любишь и мужчина гибнет. В основном женщина не желает этого, просто любит и касается это только мужчин.. А не вот это все- порча колья люди кони... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности