Перейти к публикации

Недвижимость


Аlisontis

Рекомендованные сообщения

  • 2 weeks later...
03.09.2021 в 23:09, Аlisontis сказал:

Здравствуйте. Ожидается ли покупка недвижимости до конца 2021 года? Алиса, 14.03.1989.

Вы часом не та самая мошенница из Инстаграмма?... Это Ваш вопрос? Кто задает? И поподробнее контекст, пожалуйста, с чем связан вопрос, есть ли деньги на покупку, и в чем конкретно проблема, что мешает купить? ... И что-то я не вижу хорарных данных - место и время вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! 
Нет, я не мошенница. Я задаю вопрос-Алиса. На тот момент,когда задавала, было 23:09 , город Рига. 
Сейчас, 13:53, город Рига. 
Планируем с мужем в ипотеку взять квартиру, что бы было своё жильё, но с финансами трудности есть…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.09.2021 в 11:07, Хренохрюк сказал:

Вы часом не та самая мошенница из Инстаграмма?... Это Ваш вопрос? Кто задает? И поподробнее контекст, пожалуйста, с чем связан вопрос, есть ли деньги на покупку, и в чем конкретно проблема, что мешает купить? ... И что-то я не вижу хорарных данных - место и время вопроса.

Я думаю, мошенники данные вопроса давали бы, а тут как будто человек не особо понимает, что такое хорары

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Аlisontis сказал:

Здравствуйте! 
Нет, я не мошенница. Я задаю вопрос-Алиса. На тот момент,когда задавала, было 23:09 , город Рига. 
Сейчас, 13:53, город Рига. 
Планируем с мужем в ипотеку взять квартиру, что бы было своё жильё, но с финансами трудности есть…

не совсем понятно, для ипотеки вроде как не нужны деньги? Наоборот,, Вы их получаете, разве нет? Что имеется в виду "финансовые трудности"? Нет работы или что? Я почему спрашиваю, просто часто вопрос реально не о покупке как таковой, а о деньгах. Тут я  пока не понимаю, о чем именно вопрос - то ли о получении кредита, то ли о возможности его оплачивать, то ли о сделке с клиентом, которую Вы наметили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для ипотеки нужен первый взнос, что бы Вы знали. Сложно найти подходящую недвижимость,это раз. Работы у обоих есть. Просто сложно накопить,нехватка финансов. Кредит пока дают,но маленькая сумма… 

Может просто не пришло время,хотя в некотором смысле покупка своей недвижимости необходима! 

Вы мне написали про время и место, я Вам написала. Если я в чем-то ошиблась, можно тактично объяснить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.09.2021 в 13:56, Аlisontis сказал:

но с финансами трудности есть…

 

1 час назад, Аlisontis сказал:

Может просто не пришло время

Могу глянуть на энергетику азимута изголовья.Это очень точный метод определения везучести до 2026 года.Потом будут другие показатели по энергеиткам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Аlisontis сказал:

Здравствуйте!

Было бы неплохо и даже интересно. 

Тогда зарисуйте схему спальни с изображением стрелки компаса по центру кровати.Не забудьте указать место изголовья.

Если сделаете в течении ближайших полчаса,то посмотрю сейчас или во вторник-среду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Аlisontis сказал:

Для ипотеки нужен первый взнос, что бы Вы знали. Сложно найти подходящую недвижимость,это раз. Работы у обоих есть. Просто сложно накопить,нехватка финансов. Кредит пока дают,но маленькая сумма… 

Может просто не пришло время,хотя в некотором смысле покупка своей недвижимости необходима! 

Вы мне написали про время и место, я Вам написала. Если я в чем-то ошиблась, можно тактично объяснить. 

Дело не в том, что Вы ошиблись, а в том, что вопрос может быть некорректен, такое бывает, например, если бабушка, которой далеко за 60, спрашивает, когда она родит.... Даже при самой хорошей карте это невозможно, в этом случае в астрологии принято говорить об отсутствии контекста. Отсутствие денег в Вашем случае - то же самое, по сути, то есть Ваш вопрос звучит как "купим ли мы квартиру, не имея достаточных для этого средств?". Нет, конечно.

 

P.S. На 3 сентября 23.09 Рига квартира у4 Солнце в 12 Девы, Вы Меркурий у1 в 7 Весов, аспекта нет. Нет и собирания или передачи света, что могло бы помочь от посторонних организаций, так что ответ отрицательный. Но даже если бы аспект и был, в контексте отсутствия денег навряд ли это что-то дало бы, разве что были бы еще указания на получение кредита, кстати, такой кредитный аспект есть, но это просто разные вещи - получение кредита и покупка квартиры. Денег может не хватить, подходящей квартиры может не найтись, Вы можете передумать, банк может загнуть большие проценты и так далее. То есть карта должна содержать очень веские указания, чтобы сошлись сразу несколько факторов. Почему возникла такая переписка, а очень просто - часто люди зади задают такие вопросы, не имея денег, то есть реальная ситуация для вопроса, контекст, попросту отсутствует, как в примере со 100-летней старушкой, которая собралась родить. Вы сначала возьмите кредит, который точно сможете потянуть, а потом исходя из этой суммы уже рассчитывайте, что может быть за жилье, и тогда задавайте вопрос. Вообще кредиты брать опасно. По-моему, я пишу очевидные вещи. Если вопрос только о кредите, такая вероятность есть по аспекту Меркурий - Сатурн, причем вот-вот, но аспект ничего не гарантирует, а лишь дает возможность, смотря какие запросы и насколько Вы все рассчитали. Но аспекта на покупку в этом году я тут не вижу, складывающийся же аспект сделки у1-у7  Меркурий - Юпитер в карте мне представляется маловероятным для реализации, поскольку речь пока не идет о конкретной сделке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности