Перейти к публикации

Продал ли кровать?Где деньги?


mary14

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.Кто может помочь?)Вопрос задан 21.09.21 в 23:47, Купянск

С мужем в разводе,съехали с его квартиры.Но в квартире осталась кровать-чердак нашего ребенка.Я ее выставила на продажу,он должен был ее продать.Недавно у него спросила,что с кроватью.Говорит ,продал,но деньги отдам позже.В чём подвох?)) Не хочет продавать или не хочет отдавать деньги(хотя куплена за мои),да и алименты платит больше чем положено и без задержек.Спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, mary14 сказал:

Не хочет продавать или не хочет отдавать деньги(хотя куплена за мои),да и алименты платит больше чем положено и без задержек.

Муж ведет себя по мужски,а Вы ему не доверяете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Анатолий Николаевич сказал:

Муж ведет себя по мужски,а Вы ему не доверяете.

Он мой бывший муж.Почему я должна ему доверять?Вы же не знаете всей истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, mary14 сказал:

Он мой бывший муж.Почему я должна ему доверять?

Вы же сами пишете:

 

19 часов назад, mary14 сказал:

да и алименты платит больше чем положено и без задержек.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Анатолий Николаевич сказал:

Вы же сами пишете:

 

 

Этот человек делает все только в своих интересах.И алименты платит исправно ,не ради ребенка,а чтобы за заднее место не прихватили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.09.2021 в 19:01, mary14 сказал:

Здравствуйте.Кто может помочь?)Вопрос задан 21.09.21 в 23:47, Купянск

С мужем в разводе,съехали с его квартиры.Но в квартире осталась кровать-чердак нашего ребенка.Я ее выставила на продажу,он должен был ее продать.Недавно у него спросила,что с кроватью.Говорит ,продал,но деньги отдам позже.В чём подвох?)) Не хочет продавать или не хочет отдавать деньги(хотя куплена за мои),да и алименты платит больше чем положено и без задержек.Спасибо за помощь!

 

image.thumb.png.f63cb011423cd0406ed6da582857dcd1.png

Муж Сатурн в обители, вроде врать не должен. На продажу должен указывать какой-либо распадающийся аспект Сатурна. У2 Солнце, общие финансы - нет аспекта. У8 деньги мужа сам Сатурн, не информативно. сделка с продавцом 7 от 7 = 1 дом, такой аспект есть. Так что одно указание мы имеем. Дальше, Солнце входит в изгнание через 1 градус, и с деньгами происходит непонятно что. Тем более оно идет к повреждающему его Марсу. В общем, карта не особо хорошая, но распадающийся аспект на сделку есть. Должен особо заметить, что такие вопросы редкость, поэтому ничего точно не берусь тут утверждать. Если смотреть по 3 дому информации, ложная она или нет, видим, что у3 не полностью попадает в благоприятную зону - в угловой дом попадает, а в фиксированный знак нет. Думаю, что муж говорит лишь частичную правду, скорее всего, он действительно ее продал, но деньги пропил или они где-то застряли, или что-то еще. Как-то вот так. Карта нерадикальна по Управителю Часа, и Асц в Раке обычно тоже не благоприятствует суждению астролога.  Напишите потом, что будет происходить, будем Вам весьма признательны.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Хренохрюк сказал:

 

image.thumb.png.f63cb011423cd0406ed6da582857dcd1.png

Муж Сатурн в обители, вроде врать не должен. На продажу должен указывать какой-либо распадающийся аспект Сатурна. У2 Солнце, общие финансы - нет аспекта. У8 деньги мужа сам Сатурн, не информативно. сделка с продавцом 7 от 7 = 1 дом, такой аспект есть. Так что одно указание мы имеем. Дальше, Солнце входит в изгнание через 1 градус, и с деньгами происходит непонятно что. Тем более оно идет к повреждающему его Марсу. В общем, карта не особо хорошая, но распадающийся аспект на сделку есть. Должен особо заметить, что такие вопросы редкость, поэтому ничего точно не берусь тут утверждать. Если смотреть по 3 дому информации, ложная она или нет, видим, что у3 не полностью попадает в благоприятную зону - в угловой дом попадает, а в фиксированный знак нет. Думаю, что муж говорит лишь частичную правду, скорее всего, он действительно ее продал, но деньги пропил или они где-то застряли, или что-то еще. Как-то вот так. Карта нерадикальна по Управителю Часа, и Асц в Раке обычно тоже не благоприятствует суждению астролога.  Напишите потом, что будет происходить, будем Вам весьма признательны.:)

Здравствуйте.Странно получается,кровать стоит в два раза меньше,чем сумма алиментов,которую он мне платит ежемесячно.Может в какую-то ж....у попал.Спасибо большое за просмотр  обязательно отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, mary14 сказал:

Этот человек делает все только в своих интересах.И алименты платит исправно ,не ради ребенка,а чтобы за заднее место не прихватили.

Тогда понятны ваши страхи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности