Перейти к содержимому
Denis96

Помогите уточнить аспекты натальной карты!

Рекомендуемые сообщения

Denis96

Использовал несколько программ для определения всех аспектов натальной карты, но были расхождения, в положении домов особенно, и солнце то ли в 7 доме, то ли в 8, а если на стыке, то как трактовать. Вообщем, кто знает помогите просто точно определить все аспекты натальной карты, особенно положение домов. Описывать не прошу( хотя приветствуется, если кто хочет комментируйте) Мои данные: род.21.09.1996. в 17:30. координаты: 46°22′26″ с. ш. 44°19′51″ в. д.( город Элиста, если что)

Поделиться сообщением

Alexa

Северный Лунный Узел в VII доме в Весах

Солнце и Меркурий в VII доме в Деве

Летом часовой пояс в 1996 был +4, поэтому такие расчеты.

У Вас практически нет напряженных аспектов? Это ли не чудо!

Поделиться сообщением

Ametist

Использовал несколько программ для определения всех аспектов натальной карты, но были расхождения, в положении домов особенно, и солнце то ли в 7 доме, то ли в 8, а если на стыке, то как трактовать. Вообщем, кто знает помогите просто точно определить все аспекты натальной карты, особенно положение домов. Описывать не прошу( хотя приветствуется, если кто хочет комментируйте) Мои данные: род.21.09.1996. в 17:30. координаты: 46°22′26″ с. ш. 44°19′51″ в. д.( город Элиста, если что)

Напишите в личку - я могу Вам переслать картинку карты. Если есть вопросы по карте - спрашивайте.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас