Перейти к публикации

Помогите уточнить аспекты натальной карты!


Denis96

Рекомендованные сообщения

Использовал несколько программ для определения всех аспектов натальной карты, но были расхождения, в положении домов особенно, и солнце то ли в 7 доме, то ли в 8, а если на стыке, то как трактовать. Вообщем, кто знает помогите просто точно определить все аспекты натальной карты, особенно положение домов. Описывать не прошу( хотя приветствуется, если кто хочет комментируйте) Мои данные: род.21.09.1996. в 17:30. координаты: 46°22′26″ с. ш. 44°19′51″ в. д.( город Элиста, если что)

Ссылка на комментарий

Северный Лунный Узел в VII доме в Весах

Солнце и Меркурий в VII доме в Деве

 

Летом часовой пояс в 1996 был +4, поэтому такие расчеты.

 

У Вас практически нет напряженных аспектов? Это ли не чудо!

Ссылка на комментарий

Использовал несколько программ для определения всех аспектов натальной карты, но были расхождения, в положении домов особенно, и солнце то ли в 7 доме, то ли в 8, а если на стыке, то как трактовать. Вообщем, кто знает помогите просто точно определить все аспекты натальной карты, особенно положение домов. Описывать не прошу( хотя приветствуется, если кто хочет комментируйте) Мои данные: род.21.09.1996. в 17:30. координаты: 46°22′26″ с. ш. 44°19′51″ в. д.( город Элиста, если что)

Напишите в личку - я могу Вам переслать картинку карты. Если есть вопросы по карте - спрашивайте.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности