Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Разве что в смене настроения: сегодня тебя волнуют занавески на окне твоей кухни (4 д), завтра ты переживаешь о косяке на работе (6 д), а послезавтра один секс в голове (8 д) :D И так по кругу.

За секс отвечает 5 дом, как дом удовольствий))))) а 8 дом смерти....ну если только с удовольствием умереть...)))))
Ссылка на комментарий
  • Тролли

За секс отвечает 5 дом, как дом удовольствий))))) а 8 дом смерти....ну если только с удовольствием умереть...)))))

<_< Некоторые пишут, что 5-ый, 7-ой и 8-ой, каждый по-своему.

Ссылка на комментарий

<_< Некоторые пишут, что 5-ый, 7-ой и 8-ой, каждый по-своему.

Джон Фроули...стр.45-46)))) надо как правильно, а не кому как вздумается...так же как путают 2 дом и 4 с движимым и недвижимым имуществом.
Ссылка на комментарий
  • Тролли

Джон Фроули...стр.45-46)))) надо как правильно, а не кому как вздумается...так же как путают 2 дом и 4 с движимым и недвижимым имуществом.

<_< Не уверен, что Дж.Фроули - это некий эталон, на который стоит равняться.

Ну, точнее я уверен в обратном.

Ссылка на комментарий
  • Тролли

Нас на курсах учат натальной астрологии именно так....

Не, ну если на курсах учили)) :D Тогда да, no doubt

Лан, пожалуй не буду спорить, мнение свое я написал. Про 5-ый дом и Фроули тож услышал, спасибо))

И за отзыв по теме тоже.

Ссылка на комментарий

Вопрос такой, скорее синастрический.

 

Вот, все люди, с которыми мы взаимодействуем по жизни, имеют планеты, и если совместить их, и Вашу карту, то получится, что планеты этих людей попадают каким-то образом в наши собственные дома.

 

И, наверное, как-то эти самые дома активизируют. То есть, например, 8-ой дом в наталке у меня пуст, а вот люди с планетами в Деве (8-ой у меня в Деве стоит) обязательно его в теории должны как-то заставлять проявляться, что я лично редко чувствую. Но при этом, Рачихи (или Ракушки?) чаще всего из других знаков притягиваются (сами) с определенными целями (ибо 7-ой дом в Раке).

 

Именно это и интересно, в плане того, чувствуете ли Вы это в своей жизни, и каким образом?

Как люди, с планетами в каких-то Ваших домах, активизируют проявления домов, в чем это проявляется, в каких событиях и какие неожиданные эффекты за собой несет?

Спасибо за внимание.

У меня 5 дом в Овне,и поэтому с мужчинами-Овнами у меня очень сильное притяжение, сколько раз уже замечала,прямо как магнитом тянет.Но после некоторого общения,чары рассеиваются и ничего серьезного из этого еще не выходило.По 7 дому не могу провести такой аналогии-он у меня в Близнецах и с ними я не особо "схожусь".

По синастрии у моего парня в 7 доме 3 мои планеты-Луна,Уран и Сатурн.У меня в 7 только его Хирон)))То,что я активизировала его 7 дом и личную жизнь-это факт)

Ссылка на комментарий
  • Тролли

Джон Фроули...стр.45-46)))) надо как правильно, а не кому как вздумается...так же как путают 2 дом и 4 с движимым и недвижимым имуществом.

Да, извиняюсь, я ж и не пояснил вообще свою точку зрения, все правильно, как имущество бывает движимое, недвижимое (и идет под разными домами), так и секс бывает всякий.

А.Подводный вот чего на этот счет пишет (впрочем, не факт, что он не ошибается):

Вообще секс может идти под разными домами, и это тема отдельного исследования; в частности, это может быть пятый дом, характерный для юности (личное самоутверждение, эгоистический оттенок, внимание сосредоточено на своих ощущениях, освоение социального образа любовника (любовницы)), шестой дом (секс для здоровья, как работа для снятия сексуального напряжения), седьмой дом (наиболее, видимо, естественный вариант, когда основное внимание сосредоточено на партнере, а фоновое на своих ощущениях), восьмой дом (секс с оккультным оттенком, глубокой психической включенностью, сильной медитацией или имеющий результатом зачатие), двенадцатый дом (в низшей октаве храмовая проституция, в высшей, например, акт со жрицей, непосредственно представляющей богиню).

Ссылка на комментарий

Очень интересно. Получается что секс это для кого как...кому удовольствие, а кому и работа. Так можно его раскидать на все 12 домов и 8 дом будет попахивать никрофилией)))))) :D

Ссылка на комментарий
  • Тролли

Очень интересно. Получается что секс это для кого как...кому удовольствие, а кому и работа. Так можно его раскидать на все 12 домов и 8 дом будет попахивать никрофилией)))))) :D

:rolleyes: а по 8-ому только смерть что ли? Считается, что там тоже много что идет вроде как, типа групповые ценности (в т.ч. финансы), всякие переходные состояния, оккультизмы и т.д. А так, много абстрактных понятий типа "любовь", "духовный рост", "творчество", "обучение" и проч. по многим домам идут, я считаю...

Ссылка на комментарий

:rolleyes: а по 8-ому только смерть что ли? Считается, что там тоже много что идет вроде как, типа групповые ценности (в т.ч. финансы), всякие переходные состояния, оккультизмы и т.д. А так, много абстрактных понятий типа "любовь", "духовный рост", "творчество", "обучение" и проч. по многим домам идут, я считаю...

по 8 дому не только смерть. Этот дом указывает на финансы второй половины. (2 дом от 7)
Ссылка на комментарий
  • Тролли

по 8 дому не только смерть. Этот дом указывает на финансы второй половины. (2 дом от 7)

Ох уж этот фроули, а прибыль по 11 дому, не? (2-ой от десятого же) :D Ладно, чисто концептуально спорить не стану. Лучше уж на каких-то примерах это рассматривать конкретных... из жизни.

Ссылка на комментарий

Ох уж этот фроули, а прибыль по 11 дому, не? (2-ой от десятого же) :D Ладно, чисто концептуально спорить не стану. Лучше уж на каких-то примерах это рассматривать конкретных... из жизни.

Лучше начать с себя и близких, которых вы хорошо знаете. Да я сама если честно астролух еще тот)))
Ссылка на комментарий
  • Тролли

Лучше начать с себя и близких, которых вы хорошо знаете. Да я сама если честно астролух еще тот)))

Ну да, потому я и опрашиваю народ тут, ну каждый в меру своего понимания пишет наблюдения, а потом можно как-то цельную картину пытаться сложить. да все норм, если и есть тут астролух, то это эт точно я буду. -_-
Ссылка на комментарий

Ну, чукча не читатель, чукча писатель, че я могу сказать) :D

Но вообще, меня больше не только любовные, а даже скорее бытовые и проч. отношения интересуют.

:) За трактовки спасибо, конечно, но уж больно они оптимистичные, кто автор, интересно?

Автора не подскажу, но я за оптимизм в любом случае. А иначе зачем тогда вообще жить? :)

Ссылка на комментарий

мда... вот мне тоже вдруг захотелось посмотреть мои и мужнины планеты. я всё из без планет уже давно поняла и разобрала, тк сказать. но тут..... ну как бы у меня нет культурных слов вообще (спасибо моему Плутону) где были эти темы, когда я замуж выходила?)) хотя впрочем, я уже все знаю. осведомлен, значит вооружен))) и да, Jinxed, тема актуальна и интересна!

Ссылка на комментарий

По этой теме могу сказать - если Солнце другого человека "залетело" к вам в десятый дом - ох,и безобразие же твориться

будет.Особенно,если десятый дом у вас пуст...причём,до поры до времени вы с этим человеком нормально общаться можете -

пока не возникает повод для спора...

 

Как появится опасность "расхождения во взглядах","десятидомный"человек покажет своё истинное "лицо" - начнёт думать,что волен командовать вами.....

 

Если вы имеете собственное мнение по вопросу - попытается "подавить" вас - фактами,чьими-то авторитетными(для него)

высказываниями...

 

Если какая-нибудь планета человека находится вашем четвёртом доме,вы в ситуациях,связанных с темами данного

дома,будете чувствовать себя очень комфортно рядом с этой личностью.Если это,кто-то из домочадцев - замечательно.

А уж,если планета партнёра,попавшая в ваш 4 дом - Венера или Луна - замечательно вдвойне...будете мягкость,тепло и радость

рядом с этой личностью испытывать.

 

Самое классное - это пятый дом.Если много планет личности в вашем "пятом" доме - будете просто-напросто обожать

её,прощать чуть ли не за любые ошибки...как ребёнка.(Даже если у вас и в помине нет детей).

Но такой случай ещё не свякому подворачивается...

Причём,по пятому дому,похоже, могут "притягиваться" не только окружающие люди,но и артисты,музыканты,художники).

То же самое почти могу сказать и про девятый дом...эти два дома - сильно вдохновляют...

 

(Луна другого человека,находящаяся в девятом доме - это какое-то странное,труднообъяснимое притяжение...).

 

Ах,да.Ещё довольно плохая ситуация,если чей-либо Марс - в вашем седьмом доме.

Вечные споры,раздражение в общении с этим человеком вам обеспечены...

А рассориться "вдрызг" - тоже сложно - тогда будет не с кем спорить и "бороться")).

 

Такие вот наблюдения...

 

Гмм....с "оккультными" домами же всё всегда непросто...

Ссылка на комментарий

Вопрос такой, скорее синастрический.

 

Вот, все люди, с которыми мы взаимодействуем по жизни, имеют планеты, и если совместить их, и Вашу карту, то получится, что планеты этих людей попадают каким-то образом в наши собственные дома.

 

И, наверное, как-то эти самые дома активизируют. То есть, например, 8-ой дом в наталке у меня пуст, а вот люди с планетами в Деве (8-ой у меня в Деве стоит) обязательно его в теории должны как-то заставлять проявляться, что я лично редко чувствую. Но при этом, Рачихи (или Ракушки?) чаще всего из других знаков притягиваются (сами) с определенными целями (ибо 7-ой дом в Раке).

 

Именно это и интересно, в плане того, чувствуете ли Вы это в своей жизни, и каким образом?

Как люди, с планетами в каких-то Ваших домах, активизируют проявления домов, в чем это проявляется, в каких событиях и какие неожиданные эффекты за собой несет?

Спасибо за внимание.

скажу проще в каких знаках у теб планеты стоят те и будут проявляться. но ты можешь проявляться у людей, которые в твоей жизни не проявляются. они просто не будут играть никакой роли. есть и есть как солнце на небе. но как правило "отсутствующих" судьба откидывает рано или поздно

Ссылка на комментарий

Если рассматривать мою синастрию с мужем и его планеты в моих пустых домах, то могу сказать следующее: в мой пустой небольшой 7 дом не попало ни одной его планеты (Но три моих в его 7 доме оказались. То есть можно сделать вывод, инициатива брака - от меня?) Если так, то доля правды в этом есть). В мой пустой 10 дом попали его Луна, Юпитер и Сев.узел. никак не могу это прокомментировать. Может кто попытается?) В моем пустом 1-м доме оказалась его Черная Луна. . То есть его воздействие на мою личность, мягко говоря , далеко не самое лучшее? Как-то порой это замечается.

Если рассмотреть еще трех людей, которые вызывли значительные позитивные и негативные переживания в одном флаконе, которые повлияли на меня и мою жизнь, если рассмотреть только их солнечный знак (Дева), который попадает в мой пустой третий дом, то как -то ничего особенного и не скажешь) очень недостаточно в этом случае солнечного знака

Полагаю, что Ваш муж ставит перед Вами какие-то задачи, которые Вы должны решать. М.б. Вы воспринимаете его как отца или начальника. А м.б. он способствует Вашему карьерному росту или помог Вам определиться с выбором профессии?

Свои наблюдения: ко мне липнут мужчины чьё Солнце попадает в мой 5 дом. Итог - эти мужчины предлагают один вариант развития отношений - лёгкие сексуальные, без каких-либо обязательств с их стороны. И, в конечном итоге, воспринимаются мною как дети!

Ссылка на комментарий

 

Полагаю, что Ваш муж ставит перед Вами какие-то задачи, которые Вы должны решать. М.б. Вы воспринимаете его как отца или начальника. А м.б. он способствует Вашему карьерному росту или помог Вам определиться с выбором профессии?

Нет, это я ставлю перед ним задачи, которые но должен решить, а когда решает, часто, это оказывается не то, что я хотела ) у него есть некоторые черты характера, схожие с моим отцом, но как отца я его не воспринимаю, да и как начальника тоже.вообще не люблю начальников )) всё таки модель поведения в семье, берется из родительской , и как я наблюдаю по себе и окружающим, сложно поддается корректировке.

Ссылка на комментарий

управитель 5-го - интересен... И его можно анализировать. Но частенько его затмевают другие показатели. У девушки в первую очередь смотрю Венеру. Это подскажет - как ухаживать за девушкой и что ей надо на 1 этапе. Ее претензии к мужчине... Далее смотрю - что посильнее - Венера или Солнце...

Ссылка на комментарий

управитель 5-го - интересен... И его можно анализировать. Но частенько его затмевают другие показатели. У девушки в первую очередь смотрю Венеру. Это подскажет - как ухаживать за девушкой и что ей надо на 1 этапе. Ее претензии к мужчине... Далее смотрю - что посильнее - Венера или Солнце...

А почему претензии девушки к мужчине это не Марс?

 

Венера - это манеры человека на людях.

Если находится в своей слабости - это откровенно непростые, а порой и злые ситуации в отношениях.

Если нет смягчений гармоничными аспектами.

Ссылка на комментарий
  • 1 year later...

у меня Солнце и Луна в 8 доме - мужчины скорпионы липнут как банные листы. Ладно если бы были отношения, а то ерундень какая-то , как собака на сене - не вместе, не врозь.

 

а вот очень крепкие отношения, будь то дружба или любовь, то всегда складываются с овнами. даже не знаю почему, 7 дом в близнецах. хотя там Марс стоит и 4 дом в овне. наверно поэтому

У меня тоже Луна и Солнце в 9 доме, но ни одного Стрельца в моей жизни, к сожалению, кроме пока неофиц зятя.
Ссылка на комментарий

<_< Вот тоже интересно. А транзиты Луны по планетам, и по домам ощущаются?

Транзиты Солнца я чаще всего ощущаю. А вот Луны? Сложно сказать. Может кто-то наблюдает, не?

Я пока замечаю что Луна не влияла на мою жизнь.... вроде самая ближняя планета, должна, но видимо не обязана
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности