Перейти к публикации

Очень хочу еще детей


Любомира

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчанки!

У меня очень большое желание еще иметь детей (есть уже двое). Мечтаю стать многодетной мамой (папа, кстати, тоже). В конце 2014 года в четыре месяца беременности у нашего малыша остановилось сердечко. Причин медицинских нет, все разводят руками.

Несколько месяцев назад начала увлекаться астрологией, я еще только учусь и многое мне непонятно. Но я узнала, что выкидышам и неразвивающимся беременностям способствует Марс, находящийся в 5, 11, 8 доме (по соляру на 2014 у меня как раз-таки Марс в 11 доме). Меня это привело в шок - неужели астрология так влияет :blink: ? Я сделала соляр (точнее на одном сайте мне его выдала программа) на 2015, 2016, 2017 года - опять неблагоприятное время для зачатия.

Девочки, прошу слезно, может посмотрите профессионально, когда мне можно надеяться на детишек? Не судите строго, ведь я дилетант :)

Меня зовут Елена, 16.10.1986, Кемерово, родилась в 20.20. Благодарю заранее!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности