Перейти к публикации

Вопросы по предсказательной астрологии


Рекомендованные сообщения

6 часов назад, Madama85 сказал:

для меня пункт с вероятностью появления новых знакомств на сегодня указан

Не бывает дней с нулевой вероятностью события.

Ждите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • Ответы 1,4k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Гостья

    92

  • Юпитерианка

    68

  • Хренохрюк

    64

  • Анна1503

    57

Наибольшая активность

29 минут назад, Ольга 1977 сказал:

Здравствуйте, как построить прогноз, если живёшь не там где родился?

Переезд влияет лишь на степень акцентированности домов, а на прогностику переезд может повлиять, но слабо. События определяются натальной картой, и их изменить сложно - ни переездом, ни чем-либо еще, хотя некоторая коррекция все же иногда возможна. Так что карту переезда в Вашем случае можно игнорировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Примерно месяц назад мне делали узи, в почке обнаружили камень, но он был под вопросом. Меня направили к одному урологу тот же отправил к другому на операцию, он мне назначил КТ, в результате камня не нашли, но обнаружили проблемы с яичниками. Я на всякий случай прошла повторное узи у хорошего узиста (порекомендовали) так вот, он же сказал что все хорошо у меня в гинекологическом плане, но вот в почке не камень, а опухоль(2 см) сказал что опухоль вроде доброкачественная, но будем наблюдать, в феврале повторное узи. Очень интересуют такие вопросы как: Всё ли хорошо будет? Точно ли она доброкачественная? Данные: Казахстан, Алма-ата, время 16:30(бирочное) Буду очень благодарна если кто-то потратит свое время на меня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.12.2019 в 22:38, Lenaelle сказал:

Здравствуйте! Примерно месяц назад мне делали узи, в почке обнаружили камень, но он был под вопросом. Меня направили к одному урологу тот же отправил к другому на операцию, он мне назначил КТ, в результате камня не нашли, но обнаружили проблемы с яичниками. Я на всякий случай прошла повторное узи у хорошего узиста (порекомендовали) так вот, он же сказал что все хорошо у меня в гинекологическом плане, но вот в почке не камень, а опухоль(2 см) сказал что опухоль вроде доброкачественная, но будем наблюдать, в феврале повторное узи. Очень интересуют такие вопросы как: Всё ли хорошо будет? Точно ли она доброкачественная? Данные: Казахстан, Алма-ата, время 16:30(бирочное) Буду очень благодарна если кто-то потратит свое время на меня. 

Совсем забыла, 15 сентября 2002 год 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прогрессивная Луна в квадрате к Сатурну. Натальная луна в 8 доме. Правда ли что это знак возможной смерти? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
1 час назад, Заза сказал:

Да. Или в личку данные рождения.

Аферистка ЗАЗА: спихнула распечатку компа за 6800 руб

Не попадайтесь уважаемые господа любители астрологии. Вот скрины моей переписки с потерпевшей. Есть и фуфель, что она втюхала, могу приложить:

 

b77fd65e3fa4.jpg

 

3e894e2f5aae.jpg

 

845c4ce1ea63.jpg

 

6a7788e82b11.jpg

 

75ab4ad4e736.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.01.2020 в 23:12, Парс сказал:

Аферистка ЗАЗА: спихнула распечатку компа за 6800 руб

Не попадайтесь уважаемые господа любители астрологии. Вот скрины моей переписки с потерпевшей. Есть и фуфель, что она втюхала, могу приложить:

 

b77fd65e3fa4.jpg

 

3e894e2f5aae.jpg

 

845c4ce1ea63.jpg

 

6a7788e82b11.jpg

 

75ab4ad4e736.jpg

 

Парс, пытаешься себя очистить? Даме предложена была консультация в Скайп, она отказалась...Ты чем лучше? Всем пытаешься втюхать своего знакомого для ректи, а знакомый и есть ты))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! 

Было определенгого рода событие, яркое. Интересно, насколько четко оно считывается по транзитам. Возможно кому-то интересно попрактиковаться, потому что ситуация, как мне кажется, красноречивая). Мне массовый транзит почти на MC пришелся.

Дата рождения 11.10.1995, Енакиево (но Киев сейчас работает лучше), 18:30, Кох

Время для транзита 12.01 ( 15:30)

 

В скором времени расскажу, что же именно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.01.2020 в 02:29, Blimey202 сказал:

Здравствуйте! 

Было определенгого рода событие, яркое. Интересно, насколько четко оно считывается по транзитам. Возможно кому-то интересно попрактиковаться, потому что ситуация, как мне кажется, красноречивая). Мне массовый транзит почти на MC пришелся.

Дата рождения 11.10.1995, Енакиево (но Киев сейчас работает лучше), 18:30, Кох

Время для транзита 12.01 ( 15:30)

 

В скором времени расскажу, что же именно было

Моё предложение, назначение на какой то важный пост, должность . Множественный благоприятный аспект к Луне , которая стоит во 2 доме в Натале . Аспектирующие планеты Сатурн , который управляет карьерой и коллективом единомышленников и Плутон управляющий чужими деньгами или кризисами

Благоприятный  ( с участием тех же транзитных планет) аспект к Марсу,который стоит 8 и управляет 1.

И самый сильный аспект соединение с натальным Нептуном управителем 1дома)тех же транзитных планет . Говорит о глубоких личностных изменениях, для человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.01.2020 в 09:17, Татьяна33 сказал:

Моё предложение, назначение на какой то важный пост, должность . Множественный благоприятный аспект к Луне , которая стоит во 2 доме в Натале . Аспектирующие планеты Сатурн , который управляет карьерой и коллективом единомышленников и Плутон управляющий чужими деньгами или кризисами

Благоприятный  ( с участием тех же транзитных планет) аспект к Марсу,который стоит 8 и управляет 1.

И самый сильный аспект соединение с натальным Нептуном управителем 1дома)тех же транзитных планет . Говорит о глубоких личностных изменениях, для человека.

Но луна не стоит у меня во втором доме, она в двенадцатом) Как и марс, который находится в шестом. В чем-то вы правы по сути, но, возможно, с коррективом получится немного вернее. Обещаю, в следующем посте точно скажу, что было :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...

Эх, попробую ещё раз.  3 месяца прошло как у меня нашли ангиолипому в левой почке. Сегодня ездила на повторное узи, сказали что теперь эта опухоль под вопросом и нужно делать кт. А там уже уролог скажет что дальше делать. Хотелось бы узнать будет ли операция по удалению опухоли? Данные: Казахстан, Алма-ата, 16:30(бир) 15.09.2002. У мамы ещё спросила про время, сказала что пораньше родилась в 16:25 примерно. Надеюсь что может кто нибудь ответит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Здравствуйте, на днях решила посмотреть как выглядит транзит к моей карте при рождении дочери , и если честно никаких особых аспектов не заметила , поскажите , что в транзитах говорит о родах ? Вот данные 30.11.1985 Тула 17:05 

Ребенок родился 11.04.2012  в 17:55 Белгород.  Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, милые астрологи! Обнаружила у себя следующие обозначения, как это отражается в жизни? Интересна любая информация.  14.05.1997  10.40  г Лысьва Пермский край 

Секстиль уран плутон

Секстиль нептун плутон

Квадратура солнце луна

Квадратура солнце юпитер

Квадратура меркурий нептун

Тригон солнце марс

Тригон солнце нептун

Тригон луна сатурн

Тригон венера уран

Тригон  венера нептун

Оппозиция луна юпитер

Оппозиция венера плутон

что это означает и как проигрывается подобное в жизни?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности