Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Тролли

"Не смиряйтесь, до самого края не смиряйтесь. Даже тоталитарные режимы отступали, случалось, перед одержимостью, убежденностью, настырностью. Мои победы только на том и держались". М.Плисецкая

Хех, ну готов поспорить, что с квадратом стеллиума к Юпитеру - Вы точно не будете смиряться ни с чем (я тоже примерно типа того, с учетом мощной оппозиции Юпитера к Стеллиуму в Козероге), хотя суть от этого не меняется.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Сатурн в Водолее, 5 дом... Заметила пока только у мамы Сатурн в Водолее в 4...(из значимых людей)

 

Ахах, ну и ну. И у моей мамы Сатурн в водолее, дом не могу определить, не знает точное время. Вот так совпаденье, может это даже как то психологически можно охарактеризовать - близкий человек учит тебя тому, что умеет сам, вот как бы и ты идешь в этот мир с подобной характеристикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ахах, ну и ну. И у моей мамы Сатурн в водолее, дом не могу определить, не знает точное время. Вот так совпаденье, может это даже как то психологически можно охарактеризовать - близкий человек учит тебя тому, что умеет сам, вот как бы и ты идешь в этот мир с подобной характеристикой.

Интересно получилось)кстати я тоже незнаю точное рождение мамы, это я сама пыталась ректифицировать приблизительное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности