Перейти к публикации

Чёрная полоса с заработком


Mimoza791

Рекомендованные сообщения

  • 2 weeks later...
28.10.2021 в 17:33, Mimoza791 сказал:

Не понимаю почему одни потери идут 

Такая энергетика азимута,на котором сейчас спите.По изображению стрелки компаса могу рассказать когда везет или не везет и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.11.2021 в 13:24, Анатолий Николаевич сказал:

Такая энергетика азимута,на котором сейчас спите.По изображению стрелки компаса могу рассказать когда везет или не везет и прочее.

А что значит сплю на энергетике азимута? Что нужно для этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.11.2021 в 21:07, Mimoza791 сказал:

Что нужно для этого?

Рисуете спальню с изображением стрелки компаса по центру кровати.Укажите где изголовье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.11.2021 в 12:53, Анатолий Николаевич сказал:

Рисуете спальню с изображением стрелки компаса по центру кровати.Укажите где изголовье.

Компас вот так показывает, если стоять лицом к изголовью 

5B72C25A-3CC6-428F-86E6-CC661845B95A.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.10.2021 в 19:33, Mimoza791 сказал:

Удастся ли в ноябре улучшить финансовое положение?

Не понимаю почему одни потери идут 

28.10.2021 Москва 

данные рождения напишите, посмотрим лунар ваш, почему потери идут и будет ли приход средств. В хораре эту ситуацию вы можете не понять, вопрос задан слишком обтекаемо для хорара. Хотя и его посмотрим тоже, только там времени задания вопроса нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, serge2019 сказал:

данные рождения напишите, посмотрим лунар ваш, почему потери идут и будет ли приход средств. В хораре эту ситуацию вы можете не понять, вопрос задан слишком обтекаемо для хорара. Хотя и его посмотрим тоже, только там времени задания вопроса нет.

Для хорара время 17:30, Москва 

а дата рождения для лунара  10.12.1993, 14:20 Москва 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Mimoza791 сказал:

Для хорара время 17:30, Москва 

а дата рождения для лунара  10.12.1993, 14:20 Москва 

ваш текущий лунар включился 4 ноября 2021 года в 18-45 мск. Что мы в нём видим? 2-м домом денег управляет Луна в Скорпионе, что само по себе даёт слабый сигнификатор для заработка денег (Луна в Скорпионе в отрицательном достоинстве, в падении). Падение для сигнификатора заработка это всегда падение дохода. Кроме того, Луна проходит оппозицию к Урану в Тельце, что также плохо сказывается на фин. сфере, а также имеет квадрат от Сатурна (вредителя). Ну и довершает проблематику положение Креста Судьбы на Луне, что ещё сильнее усугубляет негативный финансовый фон. Данный лунар действует 27 дней и 8 часов от его начала. Затем включится новый лунар. Луна находится в 6 доме повседневной работы, стало быть у вас на работе есть какая-то общая отрицательная финансовая ситуация, которая спроецировалась лично на вас, на ваш 2-й дом. Можно пока сказать, что Луна планета перемен и сложная ситуация обязательно изменится.

Управляет 6 домом работы в лунаре Плутон из 8 дома. Положение Плутона в 8 доме, видимо связано с долгами вашего предприятия, с какими-то фин. обязательствами. Плутон планета трансформации, качественных изменений. Поэтому у вас на работе в будущем не исключены оптимизация штата и заработков работников. Кого-то даже могут и сократить, будьте к этому готовы. Я думаю, на ваши вопросы в заголовке темы ответил.

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20211104184500;sx:w;cid:2729045;name:New chart

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, serge2019 сказал:

ваш текущий лунар включился 4 ноября 2021 года в 18-45 мск. Что мы в нём видим? 2-м домом денег управляет Луна в Скорпионе, что само по себе даёт слабый сигнификатор для заработка денег (Луна в Скорпионе в отрицательном достоинстве, в падении). Падение для сигнификатора заработка это всегда падение дохода. Кроме того, Луна проходит оппозицию к Урану в Тельце, что также плохо сказывается на фин. сфере, а также имеет квадрат от Сатурна (вредителя). Ну и довершает проблематику положение Креста Судьбы на Луне, что ещё сильнее усугубляет негативный финансовый фон. Данный лунар действует 27 дней и 8 часов от его начала. Затем включится новый лунар. Луна находится в 6 доме повседневной работы, стало быть у вас на работе есть какая-то общая отрицательная финансовая ситуация, которая спроецировалась лично на вас, на ваш 2-й дом. Можно пока сказать, что Луна планета перемен и сложная ситуация обязательно изменится.

Управляет 6 домом работы в лунаре Плутон из 8 дома. Положение Плутона в 8 доме, видимо связано с долгами вашего предприятия, с какими-то фин. обязательствами. Плутон планета трансформации, качественных изменений. Поэтому у вас на работе в будущем не исключены оптимизация штата и заработков работников. Кого-то даже могут и сократить, будьте к этому готовы. Я думаю, на ваши вопросы в заголовке темы ответил.

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20211104184500;sx:w;cid:2729045;name:New chart

Спасибо большое! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.11.2021 в 15:24, Mimoza791 сказал:

Компас вот так

Я проанализировал все месячные распределения энергетик и там более-менее Гуа 5,которое начало свою активность с 7 ноября.Этот год имеет такое Гуа(№6),где энергетика верхнего потока активирует такую энергетику,которая плоха для вашей нижней части.А вот для Гуа 5 там не так все плохо и оно будет по году в следующем году,начиная с февраля месяца.Еще,для настоящего везения должна быть активна энергетика,которая выдает противоположную Ян,как Инь.А это относится к тому времени,которое было всего шесть дней с 7 ноября по 13.Как у Вас проходили эти дни?

Еще,если такое место активировать светом,то можно не дожидаться этих шести дней в течении года,а ежедневно получать искомое.

Еще по самому месту сна:верхняя энергетика уже давно,с 2014 года не имеет нужного отклика для Вас.И она чуть-чуть активна на протяжении с 23 ноября по 6 января каждый год.Еще,она была приемлемо активна в работу сектора месячных энергетик,а это с сентября 2018 по май 2019 года.Тогда могло быть небольшое облегчение.Как у Вас проходило то время.По нижней энергетике места сна более менее.

В таком случае,как у Вас ,да и у большинства людей,сперва подбирается приемлемая энергетика азимута,которая имеет отклик на сектор годичных энергетик,который будет до 2026 года.Такие люди есть и на этом форуме и все они знают о своей уникальности до 2026 года и хорошо знают меня.Потом просто придется городить новую схему.А чисто астрологически такое не сделать из-за того,что любая энергетика имеет квантовые свойства:это если на определенном месте  стен спальни есть что-то синее,то одна и та же энергетика считается как какая-то определенная цифра.А если это место сделать бежевым,то там уже другая цифра и соответственно совсем другой поток,который может быть и плохим для организма,как в области здоровья,так и везения.

Еще подозреваю,что если есть светильники,то и они могут где-то не так активировать энергии для вашего тела.Все смотрится по месту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.11.2021 в 15:24, Mimoza791 сказал:

вот так показывает

Сегодня я еще посмотрел несколько схем и у меня возник вопрос как проходил у Вас сентябрь этого года и как проходил декабрь в прошлом году?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
18.11.2021 в 13:23, Анатолий Николаевич сказал:

Сегодня я еще посмотрел несколько схем и у меня возник вопрос как проходил у Вас сентябрь этого года и как проходил декабрь в прошлом году?

Оба месяца были не особо радужными, но сентябрь хуже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Mimoza791 сказал:

но сентябрь хуже

Тогда получается,что март этого года должен был быть хорошим и декабрь в этом году с 6 декабря даст Вам приличную удачу.

Если это будет так,то нужно будет ввести одну из распределительных схем(их всего девять,как девять месяцев беременности женщины) энергетик,чтобы несколько лет не знать никаких проблем в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Анатолий Николаевич сказал:

Тогда получается,что март этого года должен был быть хорошим и декабрь в этом году с 6 декабря даст Вам приличную удачу.

Если это будет так,то нужно будет ввести одну из распределительных схем(их всего девять,как девять месяцев беременности женщины) энергетик,чтобы несколько лет не знать никаких проблем в жизни.

А где об этом можно почитать/узнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Mimoza791 сказал:

А где об этом можно почитать/узнать?

Знаете,есть книга "Китайская Геомантия" и в ней есть несколько реальных глав по предмету.Она зеленого цвета.Можете набрать в Яндексе картинки.Еще есть календарь энергетик(пишут ,что для феншуй) на СТО лет под редакцией Петушкова и Костенко.Там так же есть некоторые главы просто якобы по теме.Но их не читайте,так как все глупости.Там  самое главное календарь на сто лет.Вот в нем и все что нужно для расчетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Анатолий Николаевич сказал:

Знаете,есть книга "Китайская Геомантия" и в ней есть несколько реальных глав по предмету.Она зеленого цвета.Можете набрать в Яндексе картинки.Еще есть календарь энергетик(пишут ,что для феншуй) на СТО лет под редакцией Петушкова и Костенко.Там так же есть некоторые главы просто якобы по теме.Но их не читайте,так как все глупости.Там  самое главное календарь на сто лет.Вот в нем и все что нужно для расчетов.

Благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Анатолий Николаевич сказал:

Кстати,а как проходит этот месяц у Вас?

Один из самых сложных в моей жизни 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Mimoza791 сказал:

Один из самых сложных в моей жизни 

Дело в том,что в этом месяце так устроено распределение энергетик по периметру(Гуа),что создается конструкция обратного потока в энергетиках вашего изголовья.Гуа в этом месяце № 5.Такое же Гуа № 5 будет в следующем году уже не только по месяцу через девять месяцев,а это август,но и по самому году будет та же самая цифра.Получается,что что-то нужно менять.Можете пока присмотреться к декабрю.Я ранее писал

27.11.2021 в 13:43, Анатолий Николаевич сказал:

Тогда получается,что март этого года должен был быть хорошим и декабрь в этом году с 6 декабря даст Вам приличную удачу.

А потом или вводить декабрьское Гуа,или менять азимут изголовья.Здесь на выбор или то,или то.А то некоторые раньше мне писали,что типа двигаю кровати.Можно кровать не двигать,а вот поменять энергетику на постоянную,более подходящую,можно.

Еще такой момент,что если более продолжительное время подвергаться воздействию такой неблагоприятной энергетикой,то это чревато тем,что есть вероятность зарождения  серьезных болезней.Это не пугалка,а ,даже ,по этому форуму есть посетители,кто долго подвергался таким воздействиям неблагоприятных энергетик.Результатом стала онкология.

Вообще-то,много чего можно сделать с энергетиками спальни для везения и здоровья,только мало кто знает о таких вещах.

Можете посмотреть тему Избавьте от иллюзий, если хорошего ничего нет..  ,там подтверждение всего такого же.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.11.2021 в 14:55, Анатолий Николаевич сказал:

Дело в том,что в этом месяце так устроено распределение энергетик по периметру(Гуа),что создается конструкция обратного потока в энергетиках вашего изголовья.Гуа в этом месяце № 5.Такое же Гуа № 5 будет в следующем году уже не только по месяцу через девять месяцев,а это август,но и по самому году будет та же самая цифра.Получается,что что-то нужно менять.Можете пока присмотреться к декабрю.Я ранее писал

А потом или вводить декабрьское Гуа,или менять азимут изголовья.Здесь на выбор или то,или то.А то некоторые раньше мне писали,что типа двигаю кровати.Можно кровать не двигать,а вот поменять энергетику на постоянную,более подходящую,можно.

Еще такой момент,что если более продолжительное время подвергаться воздействию такой неблагоприятной энергетикой,то это чревато тем,что есть вероятность зарождения  серьезных болезней.Это не пугалка,а ,даже ,по этому форуму есть посетители,кто долго подвергался таким воздействиям неблагоприятных энергетик.Результатом стала онкология.

Вообще-то,много чего можно сделать с энергетиками спальни для везения и здоровья,только мало кто знает о таких вещах.

Можете посмотреть тему Избавьте от иллюзий, если хорошего ничего нет..  ,там подтверждение всего такого же.

 

Спасибо ещё раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности