Перейти к публикации

Асцендент соляра в знаках(Овен,Телец,Близнецы)


Рекомендованные сообщения

Солярный Асцендент-образ,маска,которую натив носит в течение года,повествующая о некоторых важных событиях в жизни,а также манере поведения,часто-об изменениях во внешности.

rkydgkG9DBM.jpgВажный момент:если ваш Асцендент в карте рождения не совместим с 1 домом соляра,то это значит,что в течение всего года вам понадобятся те черты характера,которые вам не свойственны.

Например,Асцендент в Деве натальной карты и в Овне солярной карты-человеку придётся проявить волевые качества,бестактность,грубость,напор.

Логика трактовки в следующем: Асцендент натала-мы,наше поведение-переносим ту же трактовку,эта восприятие мира и себя будет у вас в этом году. Асцендент в Овне-у натива жажда перемен,он вспыльчив,агрессия,активность,ссоры,излишек энергии в течение года,часто соответствует году,когда человек начинает что-то новое для себя,сильная потребность в независимости,как правило,если человек увольняется,то по собственному желанию.

Начало проф.деятельности(без других указаний-мысли об этом). Энергия бьёт ключом,это и хорошо,и плохо.Плохо для отношений, т.к. они накаляются до предела,есть риск развода.Плюсы заключаются в том,что это хорошее положение для открытия бизнеса,своего дела,предприятия.Рекомендуется быть осторожным,т.к. даже в натальной карте у Асценденых Овнов часто есть шрамы,исходя даже из этого, есть вероятность заработать "украшающую прелесть",также опасность есть для головы(Овен отвечает за голову)-сотрясения,можно просто быть"жертвой мебели" весь год.При подтверждении со стороны натала-вероятность пожара.

Асцендент в Тельце повествует о спокойствии,нативу хочется комфортной семейной жизни(что часто соответствует году,в котором люди съезжаются на 1 территории со своим избранником),обладатели положения прибавляют в массе тела,особенно это актуально для женщин.

Асцендент в Близнецах-"книжный червь",как правило, человек"на ногах",много контактов,бывает в год,когда появляется близкий друг,много путешествий,командировок,вероятен и переезд,но в не в другую страну,а в пределах страны или города.А в детской карте?Перемены в школе(могут перейти в другой класс,школу либо просто пойти в школу,в профильный класс перейти или же очень важный для ребёнка факультатив).Характерны быстрые перепады настроения.Часто человек хватается сразу за несколько дел сразу.Как правило,увлечения человека надолго не задерживаются(т.к. Близнецы обычно "легки на подъём",но им катастрофически не хватает выдержки,довести начатое до конца).Если у натива есть брат или сестра,то,возможно,в их жизни произойдут какие-то важные события,либо же у близкого друга.Человек тянется к новым знаниям,книгам.Есть опасность аварии на легковом транспорте.Соответствует году,когда люди покупают средство передвижения(необязательно машину).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности