Перейти к публикации

Ретроградная Венера в прогрессиях


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Я родилась с директной Венерой, но в 7 лет она вошла в ретроградное состояние в прогрессиях и выйдет из него, когда мне будет около 50. Подскажите, пожалуйста, означает ли это, что до 50 лет у меня будут проблемы в сферах Венеры (с отношениями, деньгами и т.д.)? Во многих источниках пишут, что пока Венера ретроградна, то ни брака, ни заработка не будет. Можно ли это как-то исправить? Большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Здравствуйте. Если Ваша ретроградная Венера формирует по связям домов гармоничные формулы - то чем чаще будут по медленной прогрессии формироваться аспекты к Венере - тем чаще у Вас в жизни будут благоприятные события происходить. К примеру ретроградная Венера формирует формулу любви в натальной или локальной карте - идёт гармоничный аспект от другой планеты или купила - большая вероятность, что влюбитесь. Пойдёт напряжённый - разочарование в любви. И ретроградность здесь не причём:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.11.2021 в 20:36, arina.lamova сказал:

Я родилась с директной Венерой, но в 7 лет она вошла в ретроградное состояние в прогрессиях и выйдет из него, когда мне будет около 50

Добрый день!

Не стоит придавать такого большого значения данной прогрессии, не даром её называют вторичной. Ключевые события жизни отражены в первичной прогрессии, её ещё называют дирекцией, где подвижка идёт на 1 градус в год. Вот она работает у всех людей, вторичная прогрессия специфична и не всем людям нужно на неё ориентироваться. Если Вы лунарий, если у Вас было затянувшееся детство или Вы родились в затмение, тогда вторичная прогрессия важна. В остальных случаях она вторична и используется в основном на психологическом уровне.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности