Перейти к публикации

Соляр - "копия" натальной карты


Рекомендованные сообщения

всем привет! Копия - конечно, громко сказано, но в 2022 у меня будет соляр с совпадением сетки солярных и натальных домов, причем градусы тоже практически все совпадают (в пределах пары градусов). Соляры с совпадением сетки домов у меня были, но не такие точные. Есть ли какая-то особенность таких соляров, стоит ли ждать от него каких-то кардинальных перемен? Спасибо)


соляр
https://sotis-online.ru/?chr=dt:19930422130000;sx:m;cid:419202;gmt:0300;name:New chart|ct:3;dt:20220422200013;sx:;cid:1894918;gmt:0300;name:New chart

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возраст Сатурна 

Тут больше дело не в сетка домов, а в возвращении Сатурна , может колбасить, будьте готовы повзрослеть ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Гостья сказал:

Возраст Сатурна 

Тут больше дело не в сетка домов, а в возвращении Сатурна , может колбасить, будьте готовы повзрослеть ) 

Спасибо) я знаю, он у меня еще и в 7 доме и венера с солнцем в дирекциях  в соединении, что-то интересное должно быть по идее. Колбасит меня уже пару лет, не привыкать) а вот именно совпадение сетки домов с точными градусами - интересно почитать, у кого как проигрывалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.11.2021 в 12:14, Anonimchik сказал:

совпадение сетки домов с точными градусами - интересно почитать, у кого как проигрывалось

Все счастливы по-разному, а Несчастны одинаково.

Сетка домов более-менее совпадает в годы, кратные четырём. Самое точное совпадение идёт в 33 года, так называемый суперсоляр, когда многие рождают себя как бы заново. Совпадение сетки домов может говорить об акцентированной реализации в этом году кармы, а она у каждого своя.

Каждому - своё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности