Перейти к публикации

Сможет ли мужчина стать мне хорошим учителем?


eugena

Рекомендованные сообщения

Мужчина дает понять, что между нами возможно продолжение отношений, только если я приму его как своего учителя. Сатурн врубает постоянно. Я понимаю, что возможно притягиваю такого партнера в силу того, что у меня Венера в соединении с сатурном в 9 доме. То есть для меня такое положение вещей в отношениях не является чем-то неожиданным. Просто мне интересно, чем это может быть чревато для меня в данном конкретном случае.

Основной вопрос: сможет ли он быть хорошим учителем для меня, который действительно мне что-то даст или это перспектива жестких сатурнианских выпадов, разрушающих психику без малейшей пользы. Вот аспекты

(дома указываю в которых стоит планета в натальной карте)

Луна ж 1 дом в соединении с юпитером м 4 дом в водолее

 

Сатурн ж 9 дом в соединении с нептуном м (2 дом) в скорпионе + через 3 градуса венера ж (не может ли быть, что его манит то венера, то сатурн в зависимости от типа общения? так как я бы не сказала, что у меня сатурн с венерой работают одновременно)

Нептун тут важен, так как у м Луна в рыбах

 

Марс ж 12 дом в Стрельце в трине с ураном м 11 дом во Льве

 

Венера ж 9 дом в скорпионе в секстиле с плутоном м 11 дом в Деве (ну это я уже поняла что сексуальный аспект и познакомились мы в компании единомышленников (11 д)

 

Сатурн м 4 дом в Водолее в квадрате к плутону ж 8 дом в Скорпионе (мне кажется этот аспект как раз мне и говорит, чтобы такие отношения сворачивать)

 

Плюс мужчина сам Козерог с Венерой и Марсом в Козероге и у меня отсюда опасение, что со мной будет от его сатурна. Потому что уже сейчас чувствую себя как школьница с плохой зачеткой. Но что-то во мне заставляет принимать такие воспитательные отношения. Так что пока не прерываю.

 

Буду признательна за любые идеи! Я здесь новичок, но астрологией занимаюсь давно.

Ссылка на комментарий

что за ролевые игры.

какие отношения вам нужны с этим человеком?

 

а вообще, милое заявление: "общения не будет, если не будешь смотреть мне в рот и мною восхищаться"

по-моему, если бы это был "Ваш" учитель, тут бы вопрос не поднимался.

это как-то сразу понимается без аспектов

Ссылка на комментарий

что за ролевые игры.

какие отношения вам нужны с этим человеком?

 

а вообще, милое заявление: "общения не будет, если не будешь смотреть мне в рот и мною восхищаться"

 

Заявление не было, просто он так себя ставит. Ну такая вот игра, мне нужны сексуальные, но я готова ему подыграть.

Ссылка на комментарий

Заявление не было, просто он так себя ставит. Ну такая вот игра, мне нужны сексуальные, но я готова ему подыграть.

Вот придурок, типа смотри какой я офигительный а ты дура)

Ссылка на комментарий

Вот придурок, типа смотри какой я офигительный а ты дура)

 

Ну да, просто иногда бывает, что человек действительно офигительный, а здесь похоже выноса мозга больше чем офигенности. За время что опубликовала пост поменялось немного мнение по поводу отношений этих. Но все равно интересно было бы услышать какие-то астрологические версии.

У него еще лилит с плутоном в соединении в деве. Может это его таким и делает.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности