Перейти к публикации

Путешествия по городам. или как может влиять переезд


ЮлияК.

Рекомендованные сообщения

Мои данные - 13.01.1993, 21:45, Томск

 

Этим летом меня ждут поездки к друзьям, которые давно меня звали к себе: в Нижний Новгород и Санкт-Петербург.

Но также планируется переезд на пмж в Нижний Новгород (меня давно приглашали, но я все сомневаюсь). Всё зависит от поездки в гости к друзьям.

Мне хотелось бы узнать - случайна эта поездка или будет для меня важной? и как вообще может влиять смена места жительства на человека. хочется разобраться.

Ссылка на комментарий

Мои данные - 13.01.1993, 21:45, Томск

 

Этим летом меня ждут поездки к друзьям, которые давно меня звали к себе: в Нижний Новгород и Санкт-Петербург.

Но также планируется переезд на пмж в Нижний Новгород (меня давно приглашали, но я все сомневаюсь). Всё зависит от поездки в гости к друзьям.

Мне хотелось бы узнать - случайна эта поездка или будет для меня важной? и как вообще может влиять смена места жительства на человека. хочется разобраться.

Сейчас Юпитер транзитирует по вашему Хирону, да еще делает трин к Раху.

Что касается соед. с Хироном, мне вот здесь понравилось как описано:

http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=10&t=81905

А в трине к Раху - активизация или даже начало какого-то нового этапа в вашей жизни.

В квадратуре к Плутону - разрушение каких то старых программ, но не больно.

Многообещающим обещает быть путешествие.

Ссылка на комментарий

Сейчас Юпитер транзитирует по вашему Хирону, да еще делает трин к Раху.

Что касается соед. с Хироном, мне вот здесь понравилось как описано:

http://tonkiimir.ru/...hp?f=10&t=81905

А в трине к Раху - активизация или даже начало какого-то нового этапа в вашей жизни.

В квадратуре к Плутону - разрушение каких то старых программ, но не больно.

Многообещающим обещает быть путешествие.

Спасибо)

Так это связано только с отношениями, я правильно понимаю? Просто отношения, а особенно любовные, меня не сильно интересуют.

Мне бы про творчество узнать... Начнется ли реализация моих мечт и планов в связи с переездом? или просто короткой поездкой в гости обойтись?

Ссылка на комментарий

Спасибо)

Так это связано только с отношениями, я правильно понимаю? Просто отношения, а особенно любовные, меня не сильно интересуют.

Мне бы про творчество узнать... Начнется ли реализация моих мечт и планов в связи с переездом? или просто короткой поездкой в гости обойтись?

 

Хирон - это не только отношения, но и счастливый случай. Посмотрела вашу карту - Раху в августе-сентябре соед. с вашей Луной - отличный аспект для капитальных перемен в жизни , тем более что Луна в 1д и у11, а 11 дом отвечает в том числе и за реализацию надежд и планов,

 

Так что все складывается в вашу пользу.

Ссылка на комментарий

:lol: Блин, в новостях смотрю - Томск показывают. Там вон какая крутизна, как оттуда можно хотеть свалить вообще)

Но я живу не в Томске, а в соседнем закрытом городке (и родилась там же). Так что весь праздник жизни мимо)

В Томске мы можем учиться и работать. Половина нашего города ездит каждый день в Томск на работу или учебе, или тусить)

Но я хочу сменить место кардинально. чтоб даже близко не было...к дому, к тем местам, где я - никто.

но возможно я везде буду никем.

 

А что именно ты в новостях увидел?

Ссылка на комментарий
  • Тролли

Но я живу не в Томске, а в соседнем закрытом городке (и родилась там же). Так что весь праздник жизни мимо)

В Томске мы можем учиться и работать. Половина нашего города ездит каждый день в Томск на работу или учебе, или тусить)

Но я хочу сменить место кардинально. чтоб даже близко не было...к дому, к тем местам, где я - никто.

но возможно я везде буду никем.

 

А что именно ты в новостях увидел?

А, тот который на букву "С" :blink: Ну понятно, слыхал про такой тоже.

Да не, я ж так. Если охота уехать - значит надо ехать, вернуться всегда можно. Ну показывали, вроде город симпатичный, наука всякая, студенты, молодежь веселится, производства там открывают лесорубные)

Кстати, про Томск я много положительных отзывов слышал от разных людей.

Ссылка на комментарий

А, тот который на букву "С" :blink: Ну понятно, слыхал про такой тоже.

Да не, я ж так. Если охота уехать - значит надо ехать, вернуться всегда можно. Ну показывали, вроде город симпатичный, наука всякая, студенты, молодежь веселится, производства там открывают лесорубные)

Кстати, про Томск я много положительных отзывов слышал от разных людей.

Да, наш город на "С")

Томск хороший город. Но чужой)) не мой.

Ссылка на комментарий

Сегодня город на "С", а завтра на "Т"?

Дело ведь не в городе...

Я знаю, что дело во мне.

Просто никакой вариант лучше в голову не приходит

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности