Перейти к содержимому
Witch-free

Смерть любимого питомца

Рекомендуемые сообщения

Witch-free    43
Witch-free

Подскажите, как отследить смерть домашнего любимчика? Связка 6-4-8дома? Можно интерпретировать и как болезнь, и как смерть родственника....есть ли чуть точнее указания? Неожиданно умер любимый пёс, который жил со мной 10 лет.

• Like 2

Поделиться сообщением

oly34    1
oly34

Жаль никто не отвечает, тоже хотела бы узнать

Поделиться сообщением

Силы тьмы    3 244
Силы тьмы

Так не написали ж, в чьей такая карте связка домов, и тд.? Дату рождения/смерти не написали, и тд.

По идее, зверушки сами по себе под 6-ым домом идут, смерть под 8-ым, ну и как-то это можно связать...

Поделиться сообщением

Witch-free    43
Witch-free

Жаль никто не отвечает, тоже хотела бы узнать

У вас была потеря питомца, которую вы тяжело переживали? Мне сложно, потому что я ещё чувствую свою вину,за смерть собаки, любимого и верного друга.

Из указаний, в глаза бросилось лишь солярный асцендент в 8 доме, с Ураном в соединении(он управляет 6 домом), негативно аспектирован из всех угловых домов. Личные наблюдения... Ещё в начале года, заметив особенность соляра, я забеспокоилась,как указание на смерть в семье...

• Like 1

Поделиться сообщением

Witch-free    43
Witch-free

Но это слишком поверхностно. Могло означать и крах в работе, смена, болезни и т д....

Поделиться сообщением

oly34    1
oly34

Да, тоже умерла собака (прожила 13 лет), очень переживала, думала больше никого не возьму, прошло время иииии взяла (сейчас ей 7 лет), год назад она сильно болела (вет.врачи делали операцию на глаза и наверное что- то не так сделали, в результате не могли долго остановить кровь из глаз, лечили долго, потом пошли синяки по всему телу, кровотечение),сейчас восстановилось,но все равно переживаю за неё.

А почему вы чувствуете вину за смерть своей собаки?

Поделиться сообщением

incognita    362
incognita

Я практически каждый год-два меняю...котов. Серых, полосатых, любимых. Уже трое как умерли: на первого напал клещ, второго задела машина, а третий ушел. Читала, что Марс в 6 доме даёт падёж скота, Марс у меня в Раке, так что, возможно, смерть именно домашних животных. Кстати, оппозиция Марса с Ураном дает опасность от машин и электричества, вот, видимо, одного из котов автомобиль и задел. Не знаю, что будет со следующими.

Поделиться сообщением

Super Witch    3 418
Super Witch

отследить можно, более того, есть периоды когда можно умереть и в этот момент нужно быть осторожгым. Я себе приблизительную дату смерти рассчитала уже. естественно нужна дата рождения

Поделиться сообщением

JuliaRai    1
JuliaRai

отследить можно, более того, есть периоды когда можно умереть и в этот момент нужно быть осторожгым. Я себе приблизительную дату смерти рассчитала уже. естественно нужна дата рождения

А Вы смогли бы вычислить мою или хотя бы сказать как это делается? Буду очень благодарна! Моя дата 16.06.1991, в 16:25 Молдова, Тирасполь

Поделиться сообщением

Witch-free    43
Witch-free

А Вы смогли бы вычислить мою или хотя бы сказать как это делается? Буду очень благодарна! Моя дата 16.06.1991, в 16:25 Молдова, Тирасполь

Боже, ну зачем вам это нужно? Живите и радуйиесь настоящим, на все Воля Божья.

• Like 1

Поделиться сообщением

Witch-free    43
Witch-free

Я практически каждый год-два меняю...котов. Серых, полосатых, любимых. Уже трое как умерли: на первого напал клещ, второго задела машина, а третий ушел. Читала, что Марс в 6 доме даёт падёж скота, Марс у меня в Раке, так что, возможно, смерть именно домашних животных. Кстати, оппозиция Марса с Ураном дает опасность от машин и электричества, вот, видимо, одного из котов автомобиль и задел. Не знаю, что будет со следующими.

Сочувствую Вам ((

Поделиться сообщением

Witch-free    43
Witch-free

Да, тоже умерла собака (прожила 13 лет), очень переживала, думала больше никого не возьму, прошло время иииии взяла (сейчас ей 7 лет), год назад она сильно болела (вет.врачи делали операцию на глаза и наверное что- то не так сделали, в результате не могли долго остановить кровь из глаз, лечили долго, потом пошли синяки по всему телу, кровотечение),сейчас восстановилось,но все равно переживаю за неё.

А почему вы чувствуете вину за смерть своей собаки?

Да, терять близкого друга всегда больно. Молодец, что взяли ещё питомца, пусть и с плохим здоровьем, так возможно мы искупляем свою вину за то что могли что то недасть покойным друзьям, заботясь о новом, трясясь над ним и ухаживая. Меня винили в смерти моего друга, потому что за полгода до смерти, я задела дверью собаку, она болела несколько дней.родители считают, что был рецедив, повторение истории, что я плохо ухаживала за ней. Сейчас искупляя свою вину перед новым питомцем я стараюсь гулять больше, покупать разные игрушки, тратить свои деньги на вакцины, питание, и т д. Собака тоже не с идеальным здоровьем...

Поделиться сообщением

Super Witch    3 418
Super Witch

Боже, ну зачем вам это нужно? Живите и радуйиесь настоящим, на все Воля Божья.

не говорите. Не я никому не рассчитываю дату смерти. А периоды опасные могу сказать

Поделиться сообщением

Super Witch    3 418
Super Witch

Да, терять близкого друга всегда больно. Молодец, что взяли ещё питомца, пусть и с плохим здоровьем, так возможно мы искупляем свою вину за то что могли что то недасть покойным друзьям, заботясь о новом, трясясь над ним и ухаживая. Меня винили в смерти моего друга, потому что за полгода до смерти, я задела дверью собаку, она болела несколько дней.родители считают, что был рецедив, повторение истории, что я плохо ухаживала за ней. Сейчас искупляя свою вину перед новым питомцем я стараюсь гулять больше, покупать разные игрушки, тратить свои деньги на вакцины, питание, и т д. Собака тоже не с идеальным здоровьем...

Родители молодцы. типа сама дура сама виновата. Никто не знает почему. Они не умеют разговаривать

Поделиться сообщением

Super Witch    3 418
Super Witch

Близнецы и год змеи, дева и год Обезьяны, Стрелец и год кабана, Рыбы и год Тигра. Месяцы опасны в любой год. Года полностью все 12 месяцев (с 1 января по 31 декабря) + двойная нагрузка по вышеперчисленным месяцам.

• Like 1

Поделиться сообщением

JuliaRai    1
JuliaRai

Близнецы и год змеи, дева и год Обезьяны, Стрелец и год кабана, Рыбы и год Тигра. Месяцы опасны в любой год. Года полностью все 12 месяцев (с 1 января по 31 декабря) + двойная нагрузка по вышеперчисленным месяцам.

боже, я как труп ходячий)))))

Поделиться сообщением

Super Witch    3 418
Super Witch

4 месяца и 4 года. как и у всех

Поделиться сообщением

Mis    11
Mis

У вас была потеря питомца, которую вы тяжело переживали? Мне сложно, потому что я ещё чувствую свою вину,за смерть собаки, любимого и верного друга.

Из указаний, в глаза бросилось лишь солярный асцендент в 8 доме, с Ураном в соединении(он управляет 6 домом), негативно аспектирован из всех угловых домов. Личные наблюдения... Ещё в начале года, заметив особенность соляра, я забеспокоилась,как указание на смерть в семье...

У себя тоже смотрела соляр,есть указания через 8 дом(смерть кого-то из близкого окружения)VIIIсоляра в VIII радикса,6дом Тоже совпал с домом радикса.Возможные проблемы со здоровьем питомца...У меня там Плутон"злой".Ну и Сатурн пришел в VI дом Соляра,тоже указания на проблемы с домашним питомцем...В общем после операции не смогла оправиться наша любимица, сиамская кошечка(15 лет прожила)Все очень переживали,надеялись,что пойдет на поправку...

Поделиться сообщением

Witch-free    43
Witch-free

У себя тоже смотрела соляр,есть указания через 8 дом(смерть кого-то из близкого окружения)VIIIсоляра в VIII радикса,6дом Тоже совпал с домом радикса.Возможные проблемы со здоровьем питомца...У меня там Плутон"злой".Ну и Сатурн пришел в VI дом Соляра,тоже указания на проблемы с домашним питомцем...В общем после операции не смогла оправиться наша любимица, сиамская кошечка(15 лет прожила)Все очень переживали,надеялись,что пойдет на поправку...

Сочувствую ...Получается только в соляре можно это посмотреть....

Поделиться сообщением

Rena    142
Rena

хм, может поэтому у меня животина вся дохнет, потому что стеллиум в 6ом

Поделиться сообщением

Силы тьмы    3 244
Силы тьмы

А кормить их не пробовали? ;)

Поделиться сообщением

Witch-free    43
Witch-free

Кошки или собаки? У меня например ни одна кошка не живёт.все потому что кошки -носители инь энергии, мне противопоказанны. Для баланса нужна ян энергия,которые несут собаки например.

Поделиться сообщением

Lila    1
Lila

Я зарегистрировалась на форуме, чтобы ответить Вам (обычно просто читала темы).

У меня в 2014 умерла ...Ушла за 2 дня, от старости, быстро, не доставляя хлопот, я даже вначале думала, что она что то съела и это обычное расстройство.

В соляре на год Уран в 8 на вершине тау квадрата, Меркурий(11) и Луна соединение с Плутоном ( в опозиции, 5 ).

Уран у меня хозяин 5. Любимица моя шла под 5 домом.

Луна - наверное личное восприятие ее - как частичка меня. Она была моим близнецом в тельце собачки. У нас и гороскопы похожи. натальные Луны в соединении.

Меркурий - мелкие животные.

Ну и Плутон - Хозяин дома Смерти.

• Like 1

Поделиться сообщением

Кастролог    205
Кастролог

А кто управляет у Вас 6-м?

Поделиться сообщением

Кастролог    205
Кастролог

Может лучше их тогда себе не заводить, а приходить в приюты и там давать радость, тепло, внимание, время (деньги) обездоленным? Как вариант...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас