Перейти к содержимому
Екатерина87

помогите, пожалуйста, определиться с работой

Рекомендуемые сообщения

Екатерина87

Здравствуйте! Нахожусь в смятении насчет работы, никак не могу понять, куда идти, чего ожидать. Ребенок только что пошел в садик, это еще напрягает в плане отношения работодателей. Так всегда много работала, но последнее официальное место работы - аж в 2011. Потом неофициальная деятельность, ип. Может быть кто-то сможет подсказать, ожидаются ли в ближайшем будущем благоприятные условия для хорошей работы. Или вообще чему отдать предпочтение. Чувствую какой-то ступор. Последнее время даже удаленного найти не могла себе. Раньше как-то проще с этим было, всегда что-то находила. По обр. филолог, вообще не котируется=(( я родилась в г. Ульяновске, 20.12. 1987 10.10. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Super Witch

да филология точно не ваше

Поделиться сообщением

Екатерина87

да филология точно не ваше

Здравствуйте! Спасибо за внимание! Если не сложно, с чем может быть связано то, что эта область - не мое? Меркурий? Что странно, наоборот, всегда любила писать, работала журналистом.

Поделиться сообщением

АстрологОнлайн

Скажу от себя, что увидел в Вашем гороскопе (не идеализируйте мои показания, они-то сделаны навскидку, соизмеряйте по своей интуиции). Учитывая сильные связи Меркурия через соединения с планетами, языковые и литераторские темы Вам близки. Благодаря соединению Меркурия и Солнца с Ураном (интеллектуальные прозрения) и очень акцентированный 12-й Дом (интуиция, запредельное), можно выдавать очень-таки оригинальные и глубинные вещи. А засчёт сильного Стрельца подходящи социальные, идеологические темы (ещё и Луна в 11-м), взаимодействие с иными культурами (языки в т.ч.), их традициями, жизнеукладом, религией/эзотерикой (12-й Дом) -- у Вас филология очень хорошо может проявляться именно через подобные аспекты. Хорошо было бы попробовать себя в туристической сфере, например, так как она хорошо сочетает вышеуказанный тенденции Вашего гороскопа. В общем, где есть подобное совмещение сфер -- то Вам и будет особенно подходящим. Не стоит строить слишком глобальные, идеалистические планы (стрельцовость к этому часто склоняет) по поводу Вашей деятельности, начните с малого. Вообще, мощный 12-й Дом, ещё и с Солнцем в нём, выстраивает ограничения, ступоры (гороскоп слабо благоволит активному перекраиванию внешней обстановки, выстраивая центр во внутренний мир), и для их проработки требует "тишины", ухода в себя (без фанатизма, конечно), внутренней интуитивной работы, чтобы услышать свой внутренний голос и осознать свою сущность и как себя проявлять (также, эзотерические и мистические практики будут в самый раз). Тут особенно важна внутренняя работа, и внешний мир откроет свои ворота прежде всего через неё (у всех людей внешнее есть следствие внутреннего, но у Вас особенно).

Поделиться сообщением

ucmepuka

Скажу от себя, что увидел в Вашем гороскопе (не идеализируйте мои показания, они-то сделаны навскидку, соизмеряйте по своей интуиции). Учитывая сильные связи Меркурия через соединения с планетами, языковые и литераторские темы Вам близки. Благодаря соединению Меркурия и Солнца с Ураном (интеллектуальные прозрения) и очень акцентированный 12-й Дом (интуиция, запредельное), можно выдавать очень-таки оригинальные и глубинные вещи. А засчёт сильного Стрельца подходящи социальные, идеологические темы (ещё и Луна в 11-м), взаимодействие с иными культурами (языки в т.ч.), их традициями, жизнеукладом, религией/эзотерикой (12-й Дом) -- у Вас филология очень хорошо может проявляться именно через подобные аспекты. Хорошо было бы попробовать себя в туристической сфере, например, так как она хорошо сочетает вышеуказанный тенденции Вашего гороскопа. В общем, где есть подобное совмещение сфер -- то Вам и будет особенно подходящим. Не стоит строить слишком глобальные, идеалистические планы (стрельцовость к этому часто склоняет) по поводу Вашей деятельности, начните с малого. Вообще, мощный 12-й Дом, ещё и с Солнцем в нём, выстраивает ограничения, ступоры (гороскоп слабо благоволит активному перекраиванию внешней обстановки, выстраивая центр во внутренний мир), и для их проработки требует "тишины", ухода в себя (без фанатизма, конечно), внутренней интуитивной работы, чтобы услышать свой внутренний голос и осознать свою сущность и как себя проявлять (также, эзотерические и мистические практики будут в самый раз). Тут особенно важна внутренняя работа, и внешний мир откроет свои ворота прежде всего через неё (у всех людей внешнее есть следствие внутреннего, но у Вас особенно).

Попробовала совместить в голове, то что вы написали Екатерине. Получилась вот такая профессия: путешествия по разным странам с целью изучения эзотерических и так далее наук, перевод подобных трудов на наш язык, например, и передача людям этих знаний/идей не знаю с какой целью, но зато точно могу сказать, в чистом виде (без искажений, плюс с учётом, что взятая информация может быть искажена). Проще говоря, просветитель.

Поделиться сообщением

Екатерина87

АстрологОнлайн, спасибо Вам за ответ! Вы очень точно охарактеризовали меня. Лет в 5,6 потянуло писать, стихи сначала. Сколько исписала всего. Писала без остановки, потом прозу, рассказы, все мечтала стать писателем. Конечно, детское все было, но достаточно грамотно и хорошо написано. Ни одного начатого романа не закончила, правда. Посылала что-то, на этом все. После школы я видела, что это не очень востребовано. Писать в стол не хотелось, хотелось мировой славы=) И тут опять не хватает терпения. Быстро загораются идеи и так же быстро гаснут. Сейчас я учусь бороться с этим, доводить до конца начатое. Я до сих пор, конечно, хочу писать книги. Журналистикой мне нравилось заниматься, но работала не в газете, а в специализированном журнале на тему строительства - но и это нравилось. Мистического в жизни тоже много. Одно время очень увлекалась осознанными снами, все само в руки шло - информация, люди. Потом много чего произошло, отошла от этого. Но эзотерика, религия - это все притягивает. Интуицию чувствую, иной раз наперед знаю, что будет. Очень часто вещие сны. В общем можно много чего говорить, одно ясно, что 12 дом играет очень большую роль. Все тяжело идет, с натяжкой такой. Но и доля везения, думаю, присутствует... Учусь по жизни терпению. Сейчас тянет попробовать свои силы воспитателем... Образование -учитель по русскому языку. Но может, оттого что ребенок маленький, хочется с детишками... Хотя и раньше мне больше нравились маленькие дети. Учителем работать не хочу, а вот с маленькими да. Не знаю, получится ли...

Поделиться сообщением

Екатерина87

Попробовала совместить в голове, то что вы написали Екатерине. Получилась вот такая профессия: путешествия по разным странам с целью изучения эзотерических и так далее наук, перевод подобных трудов на наш язык, например, и передача людям этих знаний/идей не знаю с какой целью, но зато точно могу сказать, в чистом виде (без искажений, плюс с учётом, что взятая информация может быть искажена). Проще говоря, просветитель.

Да, отличная профессия)) Но это скорее хобби состоявшихся людей, уц которых средства есть и время... Может быть, когда заработаю состояние и займусь этим как раз))) Просвещать я люблю)) Только меня мало кто слушает, почему-то))))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас